23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
14 сен 2021 в 18:02

Конечно будет 4-я волна коронавируса, пока идёт такой бизнес, нельзя лавку прикрывать. Людей всех загонят по домам и будут рассказывать по телевизору как на Украине и в США всё плохо.

14 сен 2021 в 19:05

придёт-придёт четвертая волна😜по команде из центра придёт😂

14 сен 2021 в 18:04

Кроме ковида болезней нет!!! И не будет!!! )))) Лечат только заболевших и то через раз. Пошла я сегодня в 17 поликлинику на флюшку(почти полтора года не была. ковид же!) Записалась за два дня через приложение на время. Пришла. Жду. А зря, потому что там один паренек врач разрывается на три кабинета : флюрография, мамография и кт. Народу собралось куча, А он, бедолага ,ничего не успевает, один же. Так я и не успела пройти, по записи нет приёма, А стоять там времени не по 3 часа. У нас что, лаборанта вывелись? Ах да, ковид все ушли лечить(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:53

Советский академик Алесандр Григорьевич Чучалин в 20м году на встрече с Путиным прямо сказал (на основании опытных данных), что ковид - искуственно созданный вирус, который приводит к химическому пневмониту. Где теперь этот академик, вы видите его на экранах ТВ? Где общедоступные мнения академика Зверева, эпидимиолога Гундарова, профессора Павла Воробьёва? Власть, выполняя глобальный заказ, не хочет чтоб народ знал правду, поэтому по "зомбоящику" выступают только говорящие головы, чьи проплаченные слова и доводы яица выеденного не стоят, впрочем как и самой нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:42

А че тут переживать, не переживать будет и четвёртая и пятая и шестая, никто же не вакциеируется, четвёртая аккурат после выборов начнётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:46

Чего об очередном гриппе переживать то, вот какой ценник у хлеба, после выборов будет?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 19:26

Какую бредятину пишите журналюги, Рекомендации роспозора и тут же обязательное ношение тряпки на лице, где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:40

оперативный штаб напоминает мошенников своими прогнозами, прогнозировать непрогнозируемое, не очень понятно как, это что то из серии астрологических прогнозов в исполнении людей очень далеких от тематики вирусов и инфекций?
либо эти люди прогнозируют статистику, и методы подсчета заболевших которые будут меняться в зависимости от задач которые перед ними буду ставить

ОТВЕТИТЬ
Валентина
14 сен 2021 в 18:02

4 волна начнеться после. 17 сентября выборов .

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 08:41

"Учитывая инкубационный период, рост возможен с середины сентября, " - действительно, сразу после выборов

Валентина
14 сен 2021 в 20:15

4 волна уже началась после выборов начнут все закрывать до весны и бизнес тоже. Должны все проголосовать а потом все начнеться путин уже сваливает на карантин

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:08

Всех уволить, набрать новых, молодых специалистов в министерство здравоохранения. Считаю что они не справляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:21

😏

Гость
15 сен 2021 в 06:13

С таким (нет приличного слова) отношением к людям властей и депздрава, когда врачи бегут в платные клиники, а к оставшимся огромные очереди, как же не будет еще "волн"? А с открытием перелетов в "Жаркие страны" нам еще и "9 вал" притащат!! А смертей от неоказания профилактической помощи не меньше чем от ковидных! Ритуальщики потирают ручки. Интересно а в нашей думе есть от них депутат?

Людмила
15 сен 2021 в 00:27

Прививайтесь! Я тоже легко относилась к ковиду, сама переболела легко. А недавно маму зацепило. Она сейчас в тяжёлом состоянии в реанимации балансирует между жизнью и смертью. Врагу не пожелаю. За это время многое переосмыслила. Ковид очень коварный и это не пустые слова. Сама привьюсь обязательно и маму, если выкорабкается, тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гала
14 сен 2021 в 17:44

Слов нет. Медобслуживание полный отстой. 8я поликлиника это, как проклятие, раньше то постоянно очереди были, сейчас вообще караул. Врача на дом можно прождать неделю не дождаться, потом отнекиваться, что по такому адресу вызова не было. Наверно мы жители этого района никогда не дождёмся нормального обслуживания и адекватного отношения.

ОТВЕТИТЬ
Сарычев АА
14 сен 2021 в 17:29

Из достоверных источников, химическая пневмония, распыляется с воздуха....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:10

Смотрите на канале "Сталинград" серию под названием "Допущенные", это к вопросу о выборах. А про намордники и барановирусную истерию уже кто только не говорил, но мне нравится как об этом рассказывает Любовь Казарновская на своём канале. Если у вас есть полчаса времени, послушайте, может и народ просыпаться начнёт потихоньку.

Лидия
15 сен 2021 в 06:10

Власти, наверное, не в курсе, что смертность растёт? Уже почти каждый день под тридцать человек умирает! И это они говорят, что ковид сдерживают?!График пусть посмотрят. Глаза разуют и посмотрят.

Загрузка...