27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 сен 2021 в 11:15

Скоро будут писать, что кто-то заболел ВИЧ инфекцией от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:18

Очень жаль девочку ((((

Гость
9 сен 2021 в 11:26

судя по тексту я так понимаю все тесты на ковид были отрицательные но почему тогда решили что последствия ковида...может быть лейкемия уже была просто не замечали и потом состояние резко начало ухудшаться...

соболезноввния родителям😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:26

как удобно. л.юбой косяк врачей можно теперь свалить на ковид. а то что девушка поступила в больницу с отрицательными тестами на ковид, видимо не имеет уже значения.

Гость
9 сен 2021 в 11:27

с такой медициной люди скоро от насморка начнут умирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 11:50

А сколько болезней люди запустили из-за ограничений с приёмом узких специалистов,ведь кроме ковида,других заболеваний нет?Девочку жаль,но скорее всего её залечили какими то серьёзными препаратами с недоказанной эффективностью,где в качестве побочек осложнение на печень,почки и кроветворную систему.

Гость
9 сен 2021 в 12:11

Если вирус так опасен и управы на него нет, то введите карантин и удаленку, чтоб меньше заболевало- будет и умирать меньше! А то все меры отменили перед выборами, сейчас начнется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 12:20

Жесть. Милая девочка

Гость
9 сен 2021 в 12:29

И в конце статьи как всегда о том, что новый вирус убивает, убивает и убивает. Мутная история.... Девочку и семью жалко.

Фото пользователя
9 сен 2021 в 12:45

Девушку жаль, спору нет.
Но что-то не нашел, в каком городе это произошло?

ОТВЕТИТЬ
СмешнаяЯ
9 сен 2021 в 13:37

А может и не было ковида!? а это были яркие симптомы болезни крови!?
Ведь они тоже в тяжелое фазе проявляются с температурой, человек ходить не может даже, удушье!
Врачи загубили девочку😢
Родителям мои соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 14:34

Ковид далеко не всегда выявляется тестами. В частности если заболевание протекает без симптомов простуды (нет кашля, боли в горле, насморка) пцр тест скорее всего ничего не покажет, так как вирус находится в легких, а а верхних дыхательных путях его может не быть. При этом у человека уже может быть пневмония вызванная вирусом.
Вирус можно выявить по крови, и нужно делать КТ. Но из за большого количества пациентов врачи делают это только в тяжелых случаях.
При отсутствии ковида в верхних дыхательных путях , человек практически не заразен. Видимо по этому врачи так зациклились на пцр тестах. Из главная задача определить заразен человек или нет.
Конечно весьма странная политика - ставить диагноз ковид только на основании пцр теста. Я вот болел коронавирусом 2 раза и есть антитела, но мне ставили только пневмонию и орви. Официально коронавирус к меня не было. Наверно это делается для занижения статистики заболевших.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 16:04

Человек умер от рака и опять у них ковид виноват...

9 сен 2021 в 18:46

Вирус и мутирует из-за вакцинации.

Гость
9 сен 2021 в 20:52

Лейкоз в таком возрасте - генная мутация. Одноклассник умер от этого же в таком же возрасте 20 лет назад. В школе - абсолютно здоровый. Раньше коронавируса не было. Так что не надо все приписывать коронавирусу. Жалко, что талантливые и светлые души так мало живут. А всякие педофилы и убийцы бухают, курят и никакая зараза их не берет.

гость
9 сен 2021 в 22:20

как удобно сейчас всё валить на ковид-19

Олег
10 сен 2021 в 08:14

Грядёт масштабная вакцинация малолеток, от туда и новости о 18 летних и умерших детях. А до этого что? За 2 года не одной статьи о смерти детей. Вы реально думаете что вам кто-то поверит?

Загрузка...