27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

7 сен 2021 в 12:35

Вакцинировать детей!??? Побойтесь Бога!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:15

Прислушайтесь к нашим ученым! И не надо публиковать мнение непонятных экспертов. Опубликуйте И. Гундарова, Зверева , Чучалина. Их знают во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
ёпрст
7 сен 2021 в 13:36

"Пока не ставят".... Ждут, когда выборы пройдут??? С огнем играют, народ не даст детей гробить.

Опс
7 сен 2021 в 13:50

Хрен вам, а не наши дети!!!!!!

222
7 сен 2021 в 13:51

Вакцинация это спусковой курок для распространения заболевания в семье. Если вакцину поставит один член семьи - через пару дней вся семья уже больна. И этих примеров множество. То есть прививаться нужно или всем или никому.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:28

Канешна

Елена
7 сен 2021 в 14:52

если лечить грамотно, то тяжело болеть никто не будет, глупый вопрос, никогда не будет вакцинации детей, ни один родитель в здравом уме не даст своего ребенка уколоть!

Гость
7 сен 2021 в 16:36

В роддоме вакцинировать! Или лучше прямо на стадии беременности?

Гость
7 сен 2021 в 17:57

А Песков со Скворцовой почему все еще не вакцинировались? Лиза Пескова тоже не хочет рисковать своим здоровьем. На канале "Заброшенная Россия" вышло видео про девушку, которая медленно умирает после вакцинации. На саму прививку была реакция - отек Квинке. Кто следующий?

Гость
7 сен 2021 в 18:25

Для особо одарённых - В России начались Исследования вакцины «Спутник V» на подростках 12–17 лет. Наши дети не подопытные кролики, испытывайте на своих! Руки прочь от всех детей, мы не даём своё родительское благословение на опыты над детьми. Если вы это сделаете, будите отвечать за каждого! И не просто посадкой на нары, а пойдёте на полную иннигиляцию, как преступники и генноцидники всего человечества. Это касается всех: кто выпустил это якобы липовое распоряжение и все кто это будет исполнять

Гость
7 сен 2021 в 19:31

Испытания вакцины проводятся в три этапа. Первый на животных 2-3 года, потом 2 фаза безопасность дозы на сотнях добровольцах и 3 фаза безопасность и эффективность на нескольких тысячах добровольцах 3-7 лет. Итого испытания вакцины занимают миним 5 лет. За это время вылазят все побочные явления , уточняется состав, ингредиенты и т.д. А эти "ученые" предлагают после 3 месяцев испытаний на паре сотне добровольцев начать колоть миллионы детей?
Тогда бы уж привели мировую статистику , что в мире за все время умерло 9000 детей от ковида и 9млн детей всего по всем причинам. Смертность от ковида 0.1% от общей. У них там все в порядке с головами или просто желание реализовать ещё 40-50 млн доз неиспытанной вакцины и заработать ещё на пару яхт и вилл заграницей

ОТВЕТИТЬ
Эдвига
7 сен 2021 в 22:09

Чем давить будут, если ребёнку вакцину не поставишь? Отменой «бесплатного» образования? И так большинство на репетиторах.

Гость
7 сен 2021 в 22:15

Всеми костьми лягу , но ребенка своего не дам колоть. Колите своих детей кто это придумал!!!! Войны хотите? Побойтесь Бога!!!

8 сен 2021 в 03:35

Пусть Песков свою дочь привет. И навку...

Медик с дипломом
8 сен 2021 в 06:28

Все может быть после выборов. И другая статистика, и дистант, и ... зима😶
А вот боязнь прививок (которые спасли человечество от оспы, полиомиелита, кори, туберкулеза, гепатита и т.) - это паранойя. Я бы своих (от 5 до 12) привила без сомнения.
Принуждать никого не стоит, организм - собственность, болеть или не болеть - личный выбор. Однако, на месте властей я бы, приняв нужный закон, заблаговременно объявила: "Пандемия, дамы и господа! Кто не привьётся в срок до ХХ.ХХ.ХХХХ г. при отсутствии официального медотвода, при этом заболевании будет лечиться за собственный счет". Вот она, истинная свобода выбора😁
Езжу на работу в маршрутке - больше половины без масок, начиная с водилы. Часть уже сопливая и кашляет... В коридорах поликлиники треть пациентов без масок, а коридоры узкие... Зайдешь вечером в магазин, и там ... Не умеют люди терпеть, ситуации не понимают. А потом удивление: "А чё это мы вымираем?" А дело то вовсе не в "плохих депутатах", хотя и они свою лепту вносят....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 08:24

Даёшь внутриутробную вакцинацию!

Незнакомка
8 сен 2021 в 14:16

Сами врачи пусть себе хоть несколько уколов делают,, дети НАШЕ БУДУЩЕЕ,, мы должны защитить их

Денис