27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 сен 2021 в 10:35

В 14 поликлинике педиатры на нашем участке тоже меняются как перчатки, не успеваем запомнить

Гость
6 сен 2021 в 10:50

Уважаемые власти,обратите внимание,когда строится очередной ЖК,сколько человек прибывает в район,сколько там будет детей и взрослых,а это значит,что своевременно нужны поликлиники,школы и дет.сады.Повторяю,СВОЕВРЕМЕННО,а не когда все дома сдали,заселили,а потом начался КАРАУЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 11:06

Какая же вы наивная.

Гость
6 сен 2021 в 11:51

С детскими отделениями, наверное, везде так. Вечные очереди. Когда спрашиваешь у заведующей, говорит, что число врачей по штатному расписанию. Так неужели увеличить нельзя? Запихнут педиатрию в 5 кабинетов, хотя детские поликлиники отдельные здания нужны с полным набором всех врачей. Постоянные проблемы с записями к узким спецам, сидят то на 1/2, то еще меньше ставке. Про детскую стоматологию вообще песня отдельная. Этих врачей сначала надо в психиатрии проверять и на спецкурсы отправлять, как не пугать людей с детства и на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 11:59

ГДЕ МАСКИ НА ФОТО?!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
6 сен 2021 в 12:02

Оптимизация со всеми вытекающими последствиями

Инко гни то
6 сен 2021 в 12:05

Молодцы, что написали губеру. Он вам обязательно нового родит. Или хотя бы наорет на кого, чтобы педиатора в отпуск больше не пускали. И, когда педиатр выйден, на приеме на нее наорите, чтобы понимала.

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 сен 2021 в 13:55

8 детская поликлиника на Мелиораторов 17, тоже ужас, до регистратуры недозвонится, сбрасывают вызов или переводят на бригаду Ковид19, врачи вечно в отпуске, записей нет...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 14:12

Отзыв к поликлинике номер 1 на газовиков - самая лучшая наверное поликлиника - педиатрическое и лечебно- профилактическое отделения! Всё четко, быстро! Заведующие - отличные! Всегда есть запись.

ОТВЕТИТЬ
Vânzător de vânt
6 сен 2021 в 14:35

Смотрю я на ваши комментарии и думаю, а не пошел бы ваш округ (Мыс, Тарманы, Матмассы, ММС) между полупопий? Хотел переезжать в этот квадрат, но вот не буду теперь.

6 сен 2021 в 14:43

"оказалось, что педиатр в отпуске" - а принимает техничка

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:09

А где этот мыс находится и что это вообще такое?

Педагог
14 сен 2021 в 07:32

Уважаемые тюменцы! А не кажется ли вам, что все дело в организаторах! Почему в поликлинике на Газовиков все четко, да потому что гл врач на своём месте и может организовать процесс, а остальные- неучи, включая директора департамента, не можешь, не умеешь, так уйди, а отписки писать и объяснять, почему очереди, это не достойно руководителя!!!!

Загрузка...