24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 авг 2021 в 23:19

Сама ходила, просила обследование сделать после ковида. Никуда они не отправляют, никаких УЗИ не назначают. Вранье очередное для галок.

ОТВЕТИТЬ
Писатель
27 авг 2021 в 00:45

Записалась на 18 августа, пожелали здоровья и всего доброго, значит закрыть дверь с другой стороны, никуда не отправили, хотела проверить желудок, появились боли, переболела ковидом тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Vânzător de vânt
27 авг 2021 в 04:17

😂😂😂😂

Гость
27 авг 2021 в 04:38

Вранье

Ольга
27 авг 2021 в 06:04

Вранье от первого до последнего слова. .. Никакого лечения, сопровождения и уж тем более реабилитации.. Выписали с 10 процентной пневмонией.. Мазок отрицательный.. Как лечить и что делать с этой пневмонией.. Ответов нет.. Страна-фантом.. Одно вранье, статистика и липовые отчеты..

27 авг 2021 в 07:35

Многие жалуются, что делают только самые элементарные анализы. Более сложные исследования, которые, якобы, входят в диспансеризацию после ковида - делать отказываются.

17 п-ка.
27 авг 2021 в 09:06

что такое Д-димера не знают вообще.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 10:28

Странности с этим ковидом. В прошлом году, когда переболел им, мне никто никаких справок так и не дал. Подтверждение заболевания пришло на Госуслуги только через 8 месяцев. Весной сделал прививку в полной уверенности что не болел ещё.

Светлана
31 авг 2021 в 11:39

3 поликлиника, переболела почти год назад, 2 дня назад позвонили, пригласили на диспансеризацию. Вообще удивлена, все только говорят как плохо у нас в медицине, но я так сказать не могу...во время болезни сделали 3 раза КТ, анализы постоянно. Недавно заболела, дыхание было с хрипами, опять сразу отправили на КТ. Очереди да есть, но сейчас и нагрузка на мед персонал высокая. Сразу говорю тем, кто сейчас будет говорить что я какая то "подставная", что к медицине отношения никого не имею, пенсионер. Отношусь ко всему оптимистично, видимо и мне в ответ так же😁