26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
24 авг 2021 в 17:12

Так и без доктора понятно что надо учиться дышать опой... а когда водоем рядом, так это вообще очень пользительный навык.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
24 авг 2021 в 17:35

Лучший способ не дышать гарью и не пить вонючею воду- это менять власть на честных выборах. Граждане России лишены такой возможности. Поэтому будут нюхать и глотать. Рабам надо знать свое место. Дети депутатов будут дышать чистым воздухом Швеции и Финляндии. И пенсия там в десять раз больше. А патриотам путинского режима жрать сыр производства мухосранска.

ОТВЕТИТЬ

Умный пульмонолог, а ничего умного не сказал !

ОТВЕТИТЬ
комнатный боксер
20 окт 2021 в 12:48

почему в заголовке написано "в Тюмени стоит смог" без единого знака препинания? Правильно надо писать В Тюмени стоит, смог!!!

ОТВЕТИТЬ
Леля
24 авг 2021 в 17:16

Особенно если это Тура с вонючей водой! Тут и дураку понятно, что многим людям потребуется медпомощь. Говорим о баночках с водой, ещё Кашпировского с Чумаком нужно пригласить….

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 10:48

Странный пульмонолог, роспотребнадзор сказал, что все в норме)

тюменец
24 авг 2021 в 18:00

Скоро мой коммент забанят. Причина одна-этот ресурс не свободен. А если позволит себе вякать и разбираться в причино-следстственых связях происходящего дерьма в моём городе, то его за пять секунд объявят иностранным агентом.

Гость
20 окт 2021 в 13:12

Так, надо с Москвы вызвать тамошнее начальство роспотребнадзора, пусть вставят местным чинушкам за тюменскую воду и тюменский воздух, и всех чиновничьих деток и внуков с заграниц сюда департируют.

ОТВЕТИТЬ

Да ладно у на норм вы ь посмотрели как в других городах. Подумаешь смог дышу норм и окно открыто. Вот если пластмассу жечь начнут это уже другое а это природный думаю ничего страшного. Люди в СНТ часто баги топят да и сам дышу этим дымом прямо в кайф. Да наверное многие не поймут. И да сжигаю в бочке всякую траву и ветки тож этот запах приятен и дым от него.

ОТВЕТИТЬ
Циркумцизия
20 окт 2021 в 09:53

Лучший способ уберечься от гари это безудержно жалобиться в комментах на 72.ru... и не только от гари... многим тюменцам это помогает защищаться от короны, решать проблемы сексуального характера, да много чего еще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:36

Роза ветров не может измениться по желанию тюменских чиновников

ОТВЕТИТЬ
.111
20 окт 2021 в 10:01

Чето когда шашлыки жарят ни у кого нигде не першит, и никто не возмущается...

Гость
20 окт 2021 в 10:40

Ну как смог влияет на здоровье - укрепляет видимо?