Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области целый район остался без роддома. Губернатор сказал, что там мало рожают»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
22 авг 2021 в 14:40

Да всё верно, нечего в Юрге делать. Хотят роддом? Пусть содержат на своём балансе. Кому там рожать, старушкам? Хорошее село, но народ бежит. Позакрывали уж всё. Почти.

Гость
22 авг 2021 в 14:43

Зато у нас на каждом шагу аптеки и супермаркеты,ведь люди никогда не перестанут есть и болеть,а с родов какая прибыль?

Эдвига
22 авг 2021 в 14:46

Это все от оптимизации, раньше в каждом районе были хорошие роддома, поликлиники, но самое главное - работа. Сейчас ничего нет, молодежь бежит в город, ищет работу и хоть какие-то условия медицинского обслуживания. А сколько пожилых едет в областной центр? Каждый второй хорошо тем, у кого проезд льготный

Гость
22 авг 2021 в 15:02

Теперь вообще не будут.

Гость
22 авг 2021 в 15:08

По всей России так и есть. Повитухи нужны будут!

Фото пользователя
22 авг 2021 в 15:30

доктор мне больно дышать .. не дыши

Надежда
22 авг 2021 в 15:43

Надо президенту писать и почаще

Хам
22 авг 2021 в 15:52

Здравствуйте!
А то что в армизонском районе нет роддома это ничего ?
Рожать всех возят за 200км
Это по вашему нормально ?
А то , что родов сколько было по дороге это так , нормальное явление )))

Рина
22 авг 2021 в 16:04

Наш губернатор, если и отвечает на какой то вопрос, то ни какой конкретики, сплошная вода

Гость
22 авг 2021 в 16:04

Ближе к родам лучше заранее снять квартиру поближе к роддому.

Гость
22 авг 2021 в 16:21

Если бы был роддом, то рожали бы побольше,а так люди боятся...и вообще надо почаще отправлять замов и чиновников в те населенные пункты где нет газа,воды дорог...чтобы жили по полгода в тех условиях в каких живут люди...тогда бы быстро все удалили...и не было проблем у людей...а так они даже представить себе не могут, как живут и мучаются люди...

Гость
22 авг 2021 в 16:27

Вместо выдачи чиновникам очередной премии 200 с лишним миллионов лучше потратьте эти деньги на роддом. У чиновриков и без премий жалованья миллионные

Гость
22 авг 2021 в 16:53

А если скажет что там враги, то что? Солдат отправят? С каких это щей возомнивший себя богом должен решать где т кому рожать??

Гость
22 авг 2021 в 18:07

В Ярково также нет роддома

22 авг 2021 в 18:52

В Армизоне тоже давно нет. Рожать ездят в Тюмень или в Ишим.

22 авг 2021 в 21:14

Кормушку закрывать пора...

Гость
23 авг 2021 в 09:30

Дорога от Юргинского до Севера-Плетнёво хуже некуда,в частности перед деревней Шипаково и Лабино!Не едешь а крадёшься асфальта просто нет земельная дорога!Чтобы губернатор поменял своё мнение и решил вопрос нужно самому съездить почувствовать каково это!Столько тысяч человек проживает в районе и 20 лет мы уже ездим так!

Гость
23 авг 2021 в 09:47

Сделали дорогу мало-мало в самой Юрге а дальше как вы хотите так и живите!Вырос в одном из сел этого района и проблемы как была основная с дорогой 20-лет назад так она и осталась!Самое интересное асфальтовый завод стоит под боком в сторону села Омутинское и так затягивать с решением этой проблемы!Местные власти наплевали на людей и похоронили эти все деревни Юргинского района!Я вам желаю чтобы вас по таким дорогам катали!Вопрос вы бы быстро решили!Дорога от села Северо-Плетнёвой до Юрги занимает 1час 20 минут это притом что расстояние в 44 км!Весной ещё больше.А про село Новый-Тап,Агарак никто не пишет там вообще от главной дороги ещё 24 км ехать и покрытие грунтовка как и 20 лет назад!

23 авг 2021 в 09:51

Они же -эти деятели Сидят в своих креслах не для народа а для такого чтобы рейтинг свой увеличивать.Гнать в шею их и их прихвостней

Свидетель $ за 30
23 авг 2021 в 09:54

проще пустить в регион недостающих мигрантов чем вкладываться в инфраструктуру. создается впечатление что чиновники не думают на десятилетия вперед с кем они будут жить и в каких условиях. при любом шухере чемодан-вокзал-европа

Гость
23 авг 2021 в 12:02

Зачем им строить роддома больницы они все за границей лечиться за нас счет. Нас грабят как хотят,когда кончится это. И вообще Тюменская область все добывает нефть и газ где эти деньги, они по карманам у воров.

охотник
23 авг 2021 в 13:25

ГОлосуйте за Единую Россию ( Моор- ее яркий представитель). Скоро он закроет все что можно. К своему дому дороги он от прекрасные сделал. А ВАМ ЗАЧЕМ? ВАМ НАДО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ПРОГОЛОСОВАТЬ,

Валера.
23 авг 2021 в 13:25

Между губернаторами идёт негласное соревнование кто больше закроет школы. больницы и т к.

охотник
23 авг 2021 в 13:29

До тех пор пока чиновники в т.ч. и губергатор не будут обслуживаться в обычных поликлиниках ничего не измениться.Заметьте в спецполиклиниках оптимизации ни в одной нет, а только увеличение врачей и финансирования.

Гость
23 авг 2021 в 14:43

Если губернатор считает, что село бесперспективное, то пусть всех жителей переселит в перспективное, с предоставлением работы, жилья, земли и т.д.