Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всех ли учителей Тюмени привьют до 1 Сентября? Ответ департамента образования»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
21 авг 2021 в 16:34

Вакцинаторы, тяжкий грех вы на себя принимаете...

Гость
21 авг 2021 в 11:56

Дайте возможность прикрепить к комментарию приказ от деп. образования об обязательной вакцинации учителей и сотрудников всех школ Тюмени и Тюменского района! Опять враньё! Нас всех обязывают привиться, либо - увольнение!

Гость
21 авг 2021 в 12:28

- А вакцинация будет добровольной или принудительной?
- Захотите - добровольной, не захотите - принудительной.

Ольга
21 авг 2021 в 12:37

Принуждают. Однозначно. Переболела недавно. Медотвод не дают. В устной форме говорят врачи вам рано.. Но устно.. А вишколе требуют незамедлительно иначе не допустят к работе. Это разве не принуждение..

Гость
21 авг 2021 в 12:53

Вранье!!! Нас всех обязали привиться, иначе нет допуска на работу!!!

Фото пользователя
21 авг 2021 в 12:43

К опытам под видом вакцинации, а точнее сказать ветеринарии, склонны только зомбированные или зависимые и трусливые.

Ксения
21 авг 2021 в 16:05

Департамент снимает с себя ответственность, хотя сами требуют от руководителей школ и детских садов, отчёт о вакцинации сотрудников, соответственно руководство заставляет нас привиться, но когда мы спрашиваем о документах подтверждающих, говорят их нет. Все на словах, а сказать многое можно, и попробуй потом что - то доказать.

Александр
21 авг 2021 в 12:09

Ждем резкий всплеск короны среди учеников и орви ? (.

Учитель года
21 авг 2021 в 15:07

Согласна с первым коментарием! Нас принуждают к этому делу! Всем на нас плевать, но теперь вопрос в другой проблеме, мы это сделаем, тогда запретить детям и их родителям входить в школу без этих сертификатов! Как вам такая идея, мы ведь все равны?!!!

Гость
21 авг 2021 в 19:29

Речь ГЕНРИ КИССИНДЖЕРА в совете Всемирной организации ЕВГЕНИКА, 25 февраля 2009 года:

"Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра окончена.
Они согласятся на что угодно - на принудительное донорство крови или органов - ради "большего блага".
Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для "большего блага".
Контролируйте умы овец, и вы контролируетe стадо.
Производители вакцин могут заработать миллиарды, и многие из вас в этом зале сегодня являются инвесторами.
Это большой беспроигрышный вариант!
Мы прореживаем стадо, и стадо платит нам за предоставление услуг по уничтожению.
Итак, что у нас на обед, а?"

Гость
21 авг 2021 в 15:30

Многие учителя не желая прививаться увольняются

Гость
21 авг 2021 в 19:22

У людей должна быть право выбора: ставить на себе или нет эксперимент с рнк/днк вакцинами. За последствия кто хочет отвечать? Работодатели или департамент, издавший указы? Запрашивайте заверенные копии постановлений работодателей и департаментов, в случае чего пусть отвечают за такие инициативы и пожизненно оплачивают лечение и моральный вред.

Ольга
21 авг 2021 в 15:43

И куда? Работы можно подумать вал.. Торговать с лотка? А может в газпроме очередь ща учителями?

Гость
21 авг 2021 в 19:28

После массовой вакцинации пошла вверх статистика по числу заболевших и умерших от ковида. Не случайно Медведев сказал, что без вакцинации невозможно дальнейшее распространение вируса ковида. Следующий шаг глобалистов - принудительное донорство, в Европе уже пошла реклама о том, как нужно быть добрым и хорошим и отдавать безвозмездно свои органы и ткани.

xyz
21 авг 2021 в 13:03

Должна же быть какая-то польза от царизма. (придумано не мной)

Гость
21 авг 2021 в 18:17

Если даже привьют учителей до 1 сентября, то времени на иммунизацию нет, хотя бы за месяц надо было...

Гость
22 авг 2021 в 11:12

Лекарства от ковида есть! Вакцинация - тупиковый путь. Страны, где большинство населения провакцинировали, опять всплеск заболевших. Кто за поголовную вакцинацию - побольше книжек умных читайте и поменьше смотрите зомбоящик. ТВ специально изобрели для промывки мозгов и программирования людей.

гость
21 авг 2021 в 21:24

1 сентября всем родительским комитетам поставить вопрос перед директором школы ,почему наши дети идут в школу где их учат 50% не провакцинированных педагогов