Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не надо давать людям выбор». Тюменец поставил вакцину «Спутник Лайт» — как это было»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
20 авг 2021 в 08:44

Нас в палате было четверо. Двое привитых сразу заболели и заразили свои семьи. Мы, не привитые через неделю выписались, а привитые остались лежать на кислороде.

20 авг 2021 в 17:22

На него вакцина видимо уже подействовала.

Фото пользователя
20 авг 2021 в 14:48

Такое ощущение после прочтения как будто рекламу посмотрел про таблетку от похудания)) Парню прямая дорога в Гербалайф!

20 авг 2021 в 09:38

Очередной желающий жить без прав, на жизнь!!! Дно!!!

20 авг 2021 в 12:48

Если следовать дальше его логике надо просто в квартал загонять зондеркоманду с поквартирным или подомовым обходом и газенваген. И всех подряд, противопоказаний ведь нет. И привитых по кругу в том числе. И еще раз по предприятиям и организациям, имунитета много не бывает

20 авг 2021 в 08:23

"Мне даже кажется, что я стал больше тупить."
Вам не кажется...

Гость
20 авг 2021 в 12:14

Если бы не знал этого типа лично, подумал бы, что троллит. Но нет, Вадик по жизни такой... кхм... странненький.
"Никаких данных статистических о том, какая вакцина более эффективна, а какая менее эффективна, нет, нужно просто привиться, и всё" - есть, Вадик, есть. Но читать, думать, сравнивать - это не твое. Тебе сказали сверху - ты выполняешь. Ну так вперед. Не разводи слюни. Людям шумом своим не мешай. Молча маршируй, куда тебе сказали.
"Не вижу смысла выбирать препарат, когда всем просто нужно вакцинироваться" - ты еще здесь? Вперед! Работать! Заводы стоят... А, ты фотограф? Ясно. Налоги платишь? В профсоюзе состоишь? Профсоюзные взносы платишь? Сказали, значит надо.
"Мне кажется, люди разводят слюни по поводу того, нужно или нет вакцинироваться, потому что им дают выбор. Не надо давать выбор людям" - вот это самое шикарное! Идеальный раб для системы! Забрать его на стройку БАМа, которую недавно решил возобновить Шойгу. А потом, когда колени откажут, сделать штатным фотографом в каком-нибудь поселковом клубе. Стране нужно, понимаешь! Слюни не разводи! Шагом марш!
"«Спутник» сделан по невероятной технологии. У нас. Я рад, что такую вакцину сделали мы. Надо просто верить нашей медицине и нашим ученым. Почему мы не верим нашим. Надо верить" - как и модуль "Наука", который недавно сбил с курса МКС.
"Мне даже кажется, что я стал больше тупить" - ты всегда таким был.

Гость
20 авг 2021 в 12:05

Конечно не надо, давай тебя одевать как решит правительство, кормить корбикормом (зачем тебе выбор), пусть будет только одна марка машин в стране лада Дуся, все будем ездить на них, уверен на 100 процентов тебе это очень понравиться. Женим тебя без твоего выбора и согласия, как тебе такое дружок? Мыльницу то свою ты наверно долго выбирал? А давайка ее другим попользоваться дадим. Я читаю и у меня последние волосы дыбом встают, писать такую мягко скажем ерунду, это же какой нужно интеллект иметь, какую жизненную позицию, какие взгляды, что бы хавать все что покажут...

ГОСТ
20 авг 2021 в 08:07

Того, кто говорит, что не надо давать выбор людям- бояться надо и обходить стороной. Он что, за насилие получается?🤕

Надежда
20 авг 2021 в 09:23

Ваша жизнь нужна только одному человеку - Вам. И решать, что делать с этой жизнью, только Вам;
жить Вам или нет - решать тоже только Вам.

Леля
20 авг 2021 в 07:50

Не надо давать выбор? Медицина без согласия это ветеринария!

ГОСТ
20 авг 2021 в 08:00

Вы где его откопали, с такими рассуждениями? Потом, что не так, будет орать, что выбор болжен быть для всех. 🤧

Гость
20 авг 2021 в 12:19

Вижу прививка подействовала.

гость
20 авг 2021 в 12:02

Гражданин призывает к нарушению Конституции и нескольких законов РФ, или мне показалось?

Гость
20 авг 2021 в 12:00

А в поголовно привитом Израиле началась четвертая волна короновируса. Делайте выводы.

Гость
20 авг 2021 в 08:10

Если Рейману не нужна свобода выбора, тогда у него ее стоит забрать добровольно, а за других говорить не надо. А дальше что? Принудительное донорство? 72 ру активно агитирует за то, чобы у людей забрали свободу выбора, если бы это было не так, то такую статью и ряд похожих редакция бы просто не пропустила.

Гость
20 авг 2021 в 10:25

Интересно, у него есть дети? Планирует заводить? Почему люди, далекие от медицины, агитируют людей прививаться абы чем? Это его выбор. Людей не заставляют ходить в намордниках, они все равно ходят. Молодые мужчины. Страх - половина болезни. Если человек боится прививаться, то и прививка не подействует или принесет кучу побочек. Кому-то нравиться колоться, кому-то нет.

Анна
20 авг 2021 в 08:44

Кто этот человек, который пытается нести такие суждения в массы? Фотограф, который иногда сотрудничает с 72.ру?

Александр
20 авг 2021 в 09:05

Если у таких не должно быть выбара то пускай так и считают, а у людей должен быть выбор всегда и во всём

Гость
20 авг 2021 в 12:45

Товарищ видимо 451 градус по фаренгейту Рэя Бредбери не читал, хотя о чем это я? Он видимо вообще ничего не читал. Высококвалифицированный фотограф учит людей жизни, да уж с такими гражданами нас ждет светлое будущее.

20 авг 2021 в 08:53

Когда у людей знакомые умирают из-за ковида, то тоже возникает "ставить прививку или нет" отпадает. Желаю всем здоровья.

JUL
20 авг 2021 в 09:29

Его рассуждения ужасны: «не надо рассуждать», «не надо давать людям выбор». За нас все решили и это правильно. Зачем вообще думать?

гость
20 авг 2021 в 11:57

Это кто не будет давать выбор? Он что ли? Будет лично врываться в квартиры и всех колоть?

Гость
20 авг 2021 в 11:34

Какая душещипательная история странненького нарциса.

Гость
20 авг 2021 в 09:37

>Надо верить нашей медицине и нашим ученым

Это которые анаферон назначают в поликлиниках и арбидол придумали, а потом на уровне минздрава продвигали?

Гость
20 авг 2021 в 11:53

Не надо навязывать людям свое мнение!

Фото пользователя
21 авг 2021 в 23:04

таким как он нужно жить в стационаре, там выбора нет и будет то, что нужно

Ирина
20 авг 2021 в 10:01

Среди моих многочисленных знакомых, друзей есть переболевшие. Тяжело болели. Но, не все оказались в больнице. Последствия болезни уже десятый месяц расхлёбывают.
А с марта те, кто не болел, пошли за защитой от этой заразы. Конечно я наблюдала, созванивалась. Все живы, активны, никто не заболел и не заразил родных. В июле и я сходила на прививку.
Да, рука болела. Легкий озноб в первый же вечер. Сонливость ещё полдня. И все! Второй этап даже не заметила.
Желаю всем здоровья во всех частях тела! В голове особенно.

Гость
20 авг 2021 в 08:56

Ага верить медицине. Еще власти скажи поверить. Нет уж . Вот кому не верю так это медицине научным деятелем и власти. Потому раньше хоть врали все одно. А сейчас все только бла бла разводят. Пневмонию противовирусным лечат, врут что от вакцинации защищает. Что почти не болеют и не кто не умер.

Гость
20 авг 2021 в 08:12

Прививаться или нет-это выбор самого человека.Для коллективного иммунитета уже привито достаточно.

Гость
20 авг 2021 в 12:43

уже каждый день размещаете рекламные статьи под видом псевдомнений экспертных о том какой спутник 5 уникальный и какой шлак все остальное)
ничего кроме неприязни ни сам портал, ни то с какой неадекватной настойчивостью продавливаются коммерческие интересы вся эта информация не вызывает, вы только наоборот хуже делаете всем

21 авг 2021 в 00:35

Ку ку вы где!?😀😀😀

Гость
20 авг 2021 в 09:00

«Надо просто верить нашей медицине и нашим ученым. Почему мы не верим нашим. Надо верить.» 😂🤦‍♂️

Лол
20 авг 2021 в 12:47

"Надо просто верить нашей медицине и нашим ученым. Почему мы не верим нашим. Надо верить." - а дай мне номер и пароль от своей карты, я тебе денег закину. Ну а что? Почему ты мне не веришь? Надо верить

Местный
20 авг 2021 в 17:55

Поставил прививку-и тут же начал нести чушь о пользе прививки,не ставил бы-остался бы нормальным адекватным человеком,уже медики сами говорят о вреде вакцинации,а народ глупеет и делает что им велят чинуши,куда мы катимся??

Жэкичь
21 авг 2021 в 21:13

Попахивает фашизмом такими высказываниями.

20 авг 2021 в 09:00

Просто , он переболел и смысла в этой прививке нет у него уже есть коллективный иммунитет , свой собственный , зачем было искусственно ставить и нарушать его еще раз вообщее нет смысла когда , эта шляпа мира не помогает , ты один фиг болеешь

Гость
20 авг 2021 в 09:48

"Мне даже кажется, что я стал больше тупить." не кажется!

20 авг 2021 в 15:48

Сколько заплатили????

Сергей
20 авг 2021 в 15:10

Вадим теперь журналистом стал? Решил, что его мнение и тут очень важно для всех?

Гость
20 авг 2021 в 07:59

После первой прививки спутник ви были жуткие головные боли три дня, насморк вторую неделю и теперь беспокоит плохая память и тупость.

Светлана
20 авг 2021 в 09:21

Выбор нужно давать только по медотводу. Если бы больше людей подумало о коллективной иммунизации, было бы лучше.

Гость
20 авг 2021 в 16:04

Вот видишь Вадик 72 ру выбирает за тебя или точнее подбирает за тобой коменты, чтобы не травмировать твою и так расшатанную психику.

То, что у него жена работает в 72.ru, это не даёт права публиковать тут эту чушь и навязывать свое мнение аудитории, его мнение в принципе не важно, оставил бы его при себе. "Мне даже кажется, что я стал больше тупить" Извините, но так было и без ковида. Как ни встреча с этим человеком, всегда неакдекват и промывание мозгов с его стороны. Столько комментариев, почитайте, Вадим, задумайтесь хоть о чем-нибудь в этой жизни кроме своей божественной фотостудии и самого себя.

Гость
23 авг 2021 в 12:25

Читаешь и страшно становится...зомбированность и бессмысленность дальнейшего существования просто шокируют.

Дмитрий
31 авг 2021 в 21:34

А это, что за клоун, который решает давать или не давать кому- то выбор!? Пусть хоть на бутылке сидит, какое его собачье дело до выбора других!?