7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Ренат
18 авг 2021 в 10:28

Это просто прикол статья.
Израильский врач говорит о препаратах про которые ничерта не знает. Это как наш врач будет говорить о израильских препаратах...
А он например знает что нибудь о простеньком Анальгине? И как его применяют в ЕВРОПЕ и В России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 11:04

Не израильский и не врач, но точно знаю что для нашего человека нет ничего лучше чем зеленка от внешних проявлений заболевания и уринотерапии при внутренних. Факт! Если слышите выражение "моча в голову ударила", то значит человек пошел на поправку....

18 авг 2021 в 11:34

так все таки - вакцинированный человек заразит?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 11:46

Вау! Какой оперативный модератор за 10 секунд неудобные аргументы против позиции в статье вычистил...

18 авг 2021 в 12:29

Первая реально полезная статья на данном ресурсе, спасибо!

"— В медицине нельзя перестраховываться. Здесь есть очень четкие доказательные параметры, если им не следовать, можно получить катастрофу медицинской системы. "
***
Что мы и получили - перестраховываются у нас иногда чуть ли не тремя мощными антибиотиками при вирусном заболевании!

Гость
18 авг 2021 в 13:30

> Вакцина — спасение для людей.

Он так говорит, будто бы что-то знает, чего нам не сказали.

Вакцина вакцине рознь. Сейчас уже под пару сотен разных вакцин от ковида есть. Он за них все нам тут поясняет или только за Спутник? Сначала что-то так бодро говорил про доказательную медицину, а потом сел в лужу со своей нонейм-вакциной, до сих пор проходящей исследования. Чем они там в Израиле прививаются?

Гость
18 авг 2021 в 15:19

Зачем на тюменком портале какие-то мнения израильских врачей? Пусть в Израиле свои мнения и пишут, или Израиль - хозяева сети городских порталов? В таком случае все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 00:39

Люди читайте Гундарова Игоря. Он очень доходчиво все объясняет.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 01:36

Меня при 10% поражения лечили дексаметазоном , и вполне успешно и быстро. Поэтому есть сомнения во всем остальном что тут написано.

Гость
19 авг 2021 в 07:30

Лучше поместите статьи наших ученых , которые анализируют , используя статистику заболевания ковид в другие годы. У Игоря Гундарова очень интересные публикации.