9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гвость
17 авг 2021 в 13:14

Должны с 14 августа...
а 16 августа человеку отказали в записи к врачу из-за отсутствия прививки ....
КТО ВРЕТ ??

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 13:21

Нет, не принимают! В телемеде тоже записи закрыты!

Гость
17 авг 2021 в 13:32

6 поликлиника детская записались👍успели

житель адской Тюмени.
17 авг 2021 в 13:50

провёл прямую линию. для чего? президент велел. независимо от результатов этой говорильни, + в его рейтинг.

Гость
17 авг 2021 в 14:15

Звонила сегодня в поликлинику, сказали карантин до конца августа, и к терапевту они не записывают

гость
17 авг 2021 в 14:42

да самодурство ,что от моора ,что от поликлиник, как можно вообще больным отказывать в лечении, а потом пишут умерли от короны, хотя умирают от хронических

ОТВЕТИТЬ
Алёна
17 авг 2021 в 14:48

Здравствуйте, позвонила в областную стоматологию ( Ватутина) сегодня сказали без прививки не записывают на лечение зубов. Сказали ограничение продлили до 25 августа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:02

Это перед выборами послабления? Какая связь между зубами и коронавирусом? А беременеть можно невакцинируемым? А рожать? Или должны у биолога Гинцбурга спросить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 16:31

Этот горе губернатор лучше бы решил вопрос с больницей водников

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 17:01

Послабление в связи с выборами до 19 сентября, затем начнут болты закручивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 18:00

Ведущий:
- Скажите пожалуйста, вот в Великобритании, в Израиле, процент привитого населения уже очень высок, а эпидемия там все-таки продолжается, люди умирают. Почему?
Эксперт:
- Да, Вы правы, но после прививки это переносится значительно легче!

Жэкичь
17 авг 2021 в 18:59

Шо все кашмарики кончились >? А как же те кто привился >?

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 авг 2021 в 19:05

Принимают дистанционно. Очень хорошо! Лечат на смех курам!

123
17 авг 2021 в 21:29

Спасибо, барин!

Гость
18 авг 2021 в 07:55

Редакция 72.ru ---- не хотите передать комментарии мэру ??? пусть почитает....

Гость
18 авг 2021 в 08:26

А для чего все было то??? А я сравку неделю через заведующую отделения добивалась о противопоказании 😒столько времени потеряла :-)) спасибо за квест:-)

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2021 в 10:51

Трусливо удаляют комментарии о том, что вранье и записи для невакцинированных по-прежнему нет. Интересно, с чего бы это?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 11:48

А кто-нибудь в курсе, что можно жить и не болеть? По крайней мере очень долго... Может быть что-то нужно поменять в своей повседневной жизни и "в голове", и вдруг что-то изменится внутри тела? А медикам оставить только, для чего они предназначены - для спасения, как это было еще не так давно?..

Гость
20 авг 2021 в 11:06

хоть одно правильное решение; прививаться или нет, дело лично каждого