Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читал вашу статью»: Александр Моор заявил, что в тюменских моногоспиталях нет проблем с кислородом»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
12 авг 2021 в 15:59

Все шито-крыто. Не получится утаить иголку в мешке. Есть очевидцы и пострадавшие. На то Вы и губернатор, Вам даны полномочия, вот и принимайте меры к не допущению смертности населения. Выделяйте дополнительный бюджет, принимайте временных работников. Речь идет о жизни людей, все остальные проблемы можно отодвинуть. Уже больше тысячи человек потеряли. Или может быть это запланировано, как пишут в соцсетях? Полное разочарование от бездействия властей.....

Аплодирую Александру Викторовичу ! Очень взвешенные и аргументированные ответы ! Нам очень повезло с губернатором !

12 авг 2021 в 16:08

"Он также отметил, что система здравоохранения сегодня перегружена" а по чьей вине она перегружена?

Сана
12 авг 2021 в 16:15

Интересно , а губернатор знает , что с поликлиники 8 на Ватутино терапевты не едут на дом к послеоперационному пациенту у которого очень сильные боли и при чем в легких собралась вода, нет терапевта и понятно что нет рекомендаций по дальнейшему лечению , у пациента была операция удаление верхней доли легкого ! Онкология ! НЕ знаем куда обращаться ! Минздрав не помог ! Действий ноль !

Гость
12 авг 2021 в 16:15

Репортеры солгут, так недорого возьмут, как за рекламу.

Наталья
12 авг 2021 в 16:21

ОКБ 1 это такое дно там только за деньги можно лечиться иначе даже разговаривать не будут

12 авг 2021 в 16:30

уМООРа всё хорошо🥳всегда.
Он в своем мирке находится⛱️☀️

12 авг 2021 в 16:37

научился у директора врать теперь врёт все подряд

12 авг 2021 в 20:58

Ага, поэтому люди бегают по аптека и ищут кислород?

Гость
12 авг 2021 в 23:53

Власть придержащие на неделе высказывались довольно интересно в отношении народа: один сказал что народ должен кланяться перед начальством, т.к. оно имеет божественное происхождение, красноярский чинуша назвал людей "ноющей кучей дерьма", а второй сказал что так нельзя высказываться, но в принципе согласен с первым. И наш Викторович тоже из той же ,с небес сошедшей ,братии

Иван
13 авг 2021 в 01:53

" а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..."

13 авг 2021 в 08:51

Здравоохранение перегружено ...и тут же семейный праздник в Кулиге(((
И как она не будет перегружена если народ прямо тянут/заставляют общаться?

Гость
13 авг 2021 в 11:09

В Багдаде все спокойно...

Мэгги
13 авг 2021 в 13:58

Полное вранье со стороны губера, доподлинно известно, что там не было кислорода, люди задыхались, там умерла родственница, т.к . у нее было сложное сопутствующее заболевание, ее сразу отодвинули на второй план. Человек умирал медленно , не хватало кислорода.