Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Историй про то, как люди умирают семьями, много»: врач — о провале вакцинации в России и третьей волне»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
11 авг 2021 в 16:46

В Германии окончательно найдено лекарство от коронавируса. Немецкие врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует, чтобы не делать вскрытия умерших от коронавируса,
и  обнаружили, что это: НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ вызывающая смерть.Она приводит к образованию тромбов и смерти пациента. Covid-19 является ничем иным, как Распространенной внутрисосудистой коагуляцией(тромбоз)И способ борьбы с ним, то есть его лечение, - это антибиотики, противовоспалительные средства и антикоагулянты.В первую очередь-АСПИРИН
А еще, по мнению немецких патологоанатомов ИВЛ(аппарата искусственной вентиляции лёгких) и отделения интенсивной терапии никогда не были нужны для борьбы с коронавирусом.Лекарство уже было известно, но ВОЗ не сообщало об этом китайцам потому, что Для ВОЗ - это просто БИЗНЕС. Источник:Министерство Здравоохранения ГЕРМАНИИ. Covid-19 ...  не является Вирусом, как они заставили нас поверить.Это БАКТЕРИЯ, которая вызывает воспаление и гипоксию.Принимать аспирин 100 мг и апронакс или парацетамол, потому что было доказано,что Covid-19 сгущает кровь, стимулируя у человека развитие тромбоза, так как кровь не насыщается кислородом. Кровь густеет, замедляется ее течение в сердце и легких, человек не может дышать и быстро умирает.
В Германии нарушили протокол-рекомендацию 
ВОЗ и сделали вскрытие
трупа человека, который умер от Covid-19 ...
Когда

Гость
11 авг 2021 в 17:15

Ничего, сейчас еще штаммы подъедут с дикой летальностью и проблему с дураками в стране решим. Останутся дороги еще, но это уже решится гораздо проще.

11 авг 2021 в 18:26

Уже подьехал штамм йота, суперзаразный и суперсмертельный. Вакцины на обочине.

Гость
11 авг 2021 в 19:31

Так многие уже переболели, и что опять прививку ставить??
А заболеть могут и привитые и не привитые!
И все зависит от иммунитета отдельного человека и наличия заболеваеий хронических!

7272
11 авг 2021 в 19:52

Хорошее интервью. Только с одним не согласен. До прививки проверяют чисто формально, ни какого глобального обследования или опроса нет.
Прививку поставили все в моей семье, причем под моим личным контролем, в 5 поликлинике температуру, давление, сатурацию записывают в анкету тупо со слов пациентов. Никто ни чего не заменяет и не проверяет, тем более по заболеванием, как напишишь так и будет. В 1й поликлинике ещё веселей, пытаются проверять, но.... аппарат для сатурации дал показания 73… как так? на мой вопрос ответили это нормально..... даже комментировать не буду, в итоге проверили у меня у мамы да и у мед.сестры за одно, результат у всех 73… короче аппарат не рабочий.
А больше всего убило, приходиш на вторую дозу, у тебя спрашивают что ставили на первой...... Ну как так то? А если я ошибусь? Есть люди у которых память плохая, например диабетики, ну как можно со слов человека это выяснять? Есть же личные данные в базе, возьмите и проверьте.

гость
11 авг 2021 в 21:42

уж больно у хренавкера харя довольная - видать зп в красной зоне капает нехилая

Гостья
11 авг 2021 в 22:07

Собиралась в августе поставить прививку.Не успела.9 дней высокая температура ,20% поражения лёгких и т.д. Мне казалось , что как жутко болею Я , так никто не болеет.Но,слава Богу, выкарабкались с мужем.НО! Сваты сделали прививки в мае.Их не обошла участь заразиться этой болезнью. Надеялись , что и как мы , будут лечиться дома. Увы!Поражение лёгких росло как на дрожжах....Нехватка воздуха , снижение сатурации....С 40% и 60% они лежат сейчас в больнице! О каком лёгком течении болезни после вакцинации нам твердят со всех сторон?!?Я не говорю о незнакомых людях , но четверо вакцинированных из ближайшего окружения сейчас в больницах в тяжёлом состоянии

12 авг 2021 в 11:09

Не переживайте, вчера по радио оповестили, что в Нью-Йорке выявлен новый штамм вируса 😜

12 авг 2021 в 15:02

институт Гамолея в каком состоянии здание все видели, такая и вакцина, извлечение прибыли, только бизнес ни чего личного.

12 авг 2021 в 15:14

СМИ нагнетают истерию держа людей в страхе включая через психосоматику и эффект плацебо заболеваемость населения. Социальная дистанция — это военный протокол. «Масочный режим» это антисоциальная мера, ведущая не только к потере здоровья и смерти, но и к деградации человека, панике, агрессии, мнительности, фобиям как Верминофо́бия, снижающим иммунитет как отдельного человека, так и всего общества, ведёт к развалу бизнеса штрафами, уничтожению социума, вымиранию населения.

Лили
16 авг 2021 в 01:39

Неправильное лечение пациентов! Врачи говорят пациентам чтоб дома лечились если маленькое поражение! Целей будете...