29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Динар
8 авг 2021 в 20:46

Сейчас проходит ярмарка школьная на севастопольской куда смотрит роспеднадзор какой там бардак все без массок там полный росадник народу валом больше чем в других центрах вот где корона вирус

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2021 в 21:41

Не верьте , смейтесь, проявляйте скепсис.
Были времена и я сомневалась . А теперь мой Папочка в земле лежит. И как жить и находить во всем смысл мы с близкими не знаем ((((
Сходите к инфекционному блоку в патрушево, где закрытые гробы выдают как на конвейере. Может тогда у вас мозги на место встанут.

Гост
8 авг 2021 в 22:12

Все данные о заболеваемости и смерти, ЧУШЬ, не правда. Чинушей не изменишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:03

А теперь, т**ри, скажите..Сколько людей умерло от неоказания медпомощи.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:07

У меня есть сайга, восточно-европейская овчарка, запас еды на год и дети в ЕС. Каким образом на меня смогут давить? Детьми. неувязочка - там тоже подстраховано.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:39

ААА))) мы все умрем)) не умерли.Все равно - аааа))))

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:43

Да не врите вы про сотрудников, которые не покладая рук борются с "чумой".Куда дели врачей?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:47

Болела, сама справилась, нисколько нет плохих слов на людей на старом ларгусе, у которых даже ложки нет посмотреть горло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 01:01

Я вам как мать скажу. Только попробуете к моему ребенку свои щупальпацы с вакцинами протянуть - 1917 год ВАМ сказкой покажется)))) и 37 тоже..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 01:16

У нас уже все отобрали. Волю, жизнь и достоинство. Нам терять нечего, кроме своих детей. А вот это вы зря. Мы - из СССР и нам мозги вашими инсинуациями дешевыми не запудрить. Мой дед (в ВОВ) и прадед (в 1 мировую) сражались, для них Родина была - семья. И я буду! Рано вы начали.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:01

Елена888, Вы - московская профурсетка

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:09

Возможно, я последняя из Могикан, кто видел воочию тюменскую интеллигенцию.. Они там Окуджаву слушали и меня с яблокам фотографировали, капли Датского Короля пейте ковалеры!

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:24

И если, то правда - я За Это!!! Капли Датского Короля))) Где Датский король, а где я, Дания и Россия...В то войне у КАЖДОЙ! семьи свое...

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:28

Надеюсь, больше ни у кого нет ненормальных с желанием попасть в 1942 год?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:35

Была вообще много где. Лично со своим дедом говорила. Он не понял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:28

А интересно что стало с той первой китаянкой которая приехала в Тюмень с короной ???? где она сейчас ???
Что стало с теми кто лечился с первой партии --- на туристической базе ??

Интересно как бы отреагировали жители, зная что такое будет ???

ОТВЕТИТЬ