27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

8 авг 2021 в 14:53

Сотрудники скорой помощи не вытягивают нагрузки, от этого страдает качество услуг. Господа руководители, примите оргмеры. Отмазки вроде «и что, полгорода сейчас болеет» ну вообще не вариант. Остановите финансирование дорог, увеличьте финансирование здравоохранения. Купите больше автомобилей, наймите больше волонтеров, займитесь эффективностью конверсии звонок в поликлинику или скорую - выздоровление, она сейчас нулевая. Люди неделями ждут приезда скорой помощи, тесты сами сдают.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
8 авг 2021 в 15:01

Лживая статистика, как и всё в нашей стране. Сегодня наблюдал в магазине людей без масок. Один здоровый жлоб прямо этим гордился. Его уровень ума составляет 1/1000000000 от его мышц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 15:12

Самые большие количества смертей приходятся на понедельник и выходные,потому что именно в эти дни,люди практически предоставлены самим себе.Врачи отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 15:18

Было бы корректнее писать о статистике в процентном соотношении от общего количества смертей. Ковид как будто бы отменил остальные заболевания. Может быть разработаете вакцину от старости, например?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:25

Соболезнования близким

8 авг 2021 в 16:35

отстой

Гость
8 авг 2021 в 17:04

вАШИ ПИСУЛИ ФИКСИРУЮТСЯ. ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ

ОТВЕТИТЬ
тюмень
8 авг 2021 в 18:22

путин лечи людей от короновируса нето будеш как ленин жить в шалаше в ссылке

Жэкичь
8 авг 2021 в 19:26

Этому народу нужна война им все равно друг на друга и на себя в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:38

Опять боты выползли с нытьём про то что намордники никто не носит. Сами себе пишут и плюсики ставят, формируя общественное мнение. Но это всё бесполезно, в этот барановирусный спектакль уже мало кто верит.

Гость
8 авг 2021 в 19:48

А почему не пишете полную статистику по всем заболеваниям? Сколько умерло от рака, туберкулёза, инсультов, инфарктов и так далее? Или от других болезней люди перестали умирать? Другие болезни испугались барановируса и исчезли что ли?

8 авг 2021 в 20:30

В ковидных госпиталях врачи напрямую говорят что пациенты к ним поступают слишком поздно! Тут вопрос к департаменту здравоохранения и поликлиникам. Почему так поздно приходит помощь и люди неделями ждут ковидную бригаду??
Действительно, помощи не дождаться, знаю об этом из своей ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Динар
8 авг 2021 в 20:46

Сейчас проходит ярмарка школьная на севастопольской куда смотрит роспеднадзор какой там бардак все без массок там полный росадник народу валом больше чем в других центрах вот где корона вирус

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 авг 2021 в 21:41

Не верьте , смейтесь, проявляйте скепсис.
Были времена и я сомневалась . А теперь мой Папочка в земле лежит. И как жить и находить во всем смысл мы с близкими не знаем ((((
Сходите к инфекционному блоку в патрушево, где закрытые гробы выдают как на конвейере. Может тогда у вас мозги на место встанут.

Гост
8 авг 2021 в 22:12

Все данные о заболеваемости и смерти, ЧУШЬ, не правда. Чинушей не изменишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:03

А теперь, т**ри, скажите..Сколько людей умерло от неоказания медпомощи.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:07

У меня есть сайга, восточно-европейская овчарка, запас еды на год и дети в ЕС. Каким образом на меня смогут давить? Детьми. неувязочка - там тоже подстраховано.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:39

ААА))) мы все умрем)) не умерли.Все равно - аааа))))

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:43

Да не врите вы про сотрудников, которые не покладая рук борются с "чумой".Куда дели врачей?

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:47

Болела, сама справилась, нисколько нет плохих слов на людей на старом ларгусе, у которых даже ложки нет посмотреть горло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 01:01

Я вам как мать скажу. Только попробуете к моему ребенку свои щупальпацы с вакцинами протянуть - 1917 год ВАМ сказкой покажется)))) и 37 тоже..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 01:16

У нас уже все отобрали. Волю, жизнь и достоинство. Нам терять нечего, кроме своих детей. А вот это вы зря. Мы - из СССР и нам мозги вашими инсинуациями дешевыми не запудрить. Мой дед (в ВОВ) и прадед (в 1 мировую) сражались, для них Родина была - семья. И я буду! Рано вы начали.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:01

Елена888, Вы - московская профурсетка

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:09

Возможно, я последняя из Могикан, кто видел воочию тюменскую интеллигенцию.. Они там Окуджаву слушали и меня с яблокам фотографировали, капли Датского Короля пейте ковалеры!

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:24

И если, то правда - я За Это!!! Капли Датского Короля))) Где Датский король, а где я, Дания и Россия...В то войне у КАЖДОЙ! семьи свое...

Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:28

Надеюсь, больше ни у кого нет ненормальных с желанием попасть в 1942 год?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:35

Была вообще много где. Лично со своим дедом говорила. Он не понял...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 08:28

А интересно что стало с той первой китаянкой которая приехала в Тюмень с короной ???? где она сейчас ???
Что стало с теми кто лечился с первой партии --- на туристической базе ??

Интересно как бы отреагировали жители, зная что такое будет ???

ОТВЕТИТЬ