30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

5 авг 2021 в 14:10

Дискриминация во всей красе..

Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:14

Власти делают все, чтобы мы от нее отказались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2021 в 14:16

Моор! Придёт время и ТЫ за всё ответишь!!!

5 авг 2021 в 15:01

да уж...единственная страна в мире где чиновники объединились с ковидлой против народа...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 15:05

Какая гнусная, примитивная ложь про неоказание помощи непривитым из-за нехватки врачей. Что, все стоматологи, гинекологи, урологи, гастроэнтерологи и дерматологи умчались на борьбу с ковидом??? Даже не парятся чуть более правдоподобную причину придумать.

Гость
5 авг 2021 в 15:08

Да, давайте, посылайте привитых в поликлиники, пусть они там распространят заразу.

5 авг 2021 в 15:09

Почему переболевшие стали людбми второго сорта по сравнению с вакцинированными, если их иммунитет в разы крепче???

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 15:13

Из сегодняшних новостей:

"Эффективность вакцин упала до 49% по сравнению с 64% месяцем ранее. Вместе с тем уровень способности вакцин защитить людей от развития симптомов COVID-19 составила 59% по сравнению с 83% в предыдущем месяце."

Появляются новые штаммы - эффективность вакцин все падает и падает. Уже собираются разрабатывать новые вакцины вместо действующих, и так до бесконечности.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 15:17

Обозначенная в статье мера не имеет никакого отношения к заботе о здоровье граждан, ее единственная цель - самая болезненная дискриминация непривитых (включая переболевших и имеющих антитела) и намеренное отнесение их к людям второго сорта. Если потерю работы еще можно пережить (уйти на другое место), то дискриминация по оказанию медпомощи - это настолько омерзительно, что просто нет слов.

Именно из-за такими мерами и угробили на Кубани целую семью, загнав на вакцинацию под угрозой отказа в операции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:19

Почему в Екб ситуация с заражением короной просто аховая, но медпомощь никто не отменял? Что, полТюмени уже от короны померло???

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 15:32

просто поражен сколько антипрививочников здесь, причем агресивных и не очень умных. Сделайте прививку и живите спокойно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 15:36

Программа (проект) Ковид19 всемирного банка с хорошим финансированием. Смотрите их сайт. Включите переводчик

Гость
5 авг 2021 в 15:37

ФЗ №123 от апреля 2020 читай

СПРАВЕДЛИВЫЙ
5 авг 2021 в 16:53

НЕ ДОПУСКАТЬ К ГОЛОСОВАНИЮ НА ВЫБОРАХ НЕ ПРИВИТЫХ ГРАЖДАН! ЛИШИТЬ ИХ ПРАВА ОТДАТЬ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ НА ВЫБОРАХ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СПРАВЕДЛИВОЙ ВСЕНАРОДНОЙ ВЛАСТИ!!! И ВООБЩЕ ПОРА СТАВИТЬ ВОПРОС О ЛИШЕНИИ ГРАЖДАНСТВА НЕ ПРИВИТЫХ ГРАЖДАН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:13

А ничего, что некоторые люди не восприимчивы к коронавирусу? Т.е. они им никогда не заболеют. Им тоже прививаться? А привитые разве не болеют ковидом и не умирают от него? Так чем они лучше непривитых? От ЭпиВакКороны вообще нет антител, т.е. она абсолютно бесполезна. Это вообще не вакцина, это просто отмывание денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 17:41

Эвтана́зия (от греч. εὖ — хорошо + θάνᾰτος — смерть) — практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием и испытывающего вследствие этого заболевания невыносимые страдания.

Гость
5 авг 2021 в 18:50

Люди, неужели вы ещё не поняли, что началась самая настоящая война против народа, просто эта война проходит без единого выстрела, поэтому многие до сих пор находятся в мороке и не понимают что происходит. Очнитесь уже!

Ирина
5 авг 2021 в 18:52

Все на выборы! Голосовать против Единой России!

Пациент
5 авг 2021 в 21:22

Ну и можно ещё организовать какого-нибудь Кашпировского-Чумака, который будет по телевизору бесплатно лечить россиян от всех болезней . Было , помним... Эффективно и мне накладно для экономики страны.
Или в качестве альтернативы предложить россиянам лечиться в ветлечебницах.

Гость
5 авг 2021 в 22:53

А вы еще раз проголосуйте за путина и единую рашу, так они вам еще не это устроят, слезами умываться будите.

6 авг 2021 в 09:53

Мор начался в Тюмени. Хронических и инвалидов прибавится в разы. Превратили медицину в гестапо.

Дед
7 авг 2021 в 04:20

власть продлила отказ в медицинской плановой помощи до сентября. Это называется "забота" о пожилых людях. Чего следует бояться? Короновируса или такой "заботы"? Вывод, нехорошие помыслы, скрыты под этой "заботой"

Свидетель $ за 30
7 авг 2021 в 12:36

Коституция РФ
"Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений"
Те кто писал распоряжение о приостановке планового приема в нее (Конституцию) заглядывали? Что-то СК и Прокуратура не возбуждается от неконституционных распоряжений?