ВСЕ КОММЕНТАРИИ254
5 авг 2021 в 09:51

Какая исключительная забота о людях!!! В ножки надо властям поклониться...

Гость
5 авг 2021 в 09:54

А как я должна лечиться если даже на прием попасть нельзя? Это не борьба с ковидом, а истребление населения(((

Обалдеть!Вакцинированым на-право,не...на лево!Это что за нонсос!Что за разделение?Или не выполняет Тюмень норму по-смертности?От хорошей жизни Никто в поликлинику Не пойдёт!Зачем это разделение???

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:01

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.

Это типо если у тебя(к примеру начальная стадия заболевания) и ты не попал к врачу,значит-вуа ля-ты сам виноват,что не поставил прививку в уже больной организм!Вот вы........

Гость
5 авг 2021 в 10:02

Геноцид населения...

Гость
5 авг 2021 в 10:04

Полная дурь.Перед прививкой,нормальный человек,хотел бы пройти диспансеризацию,вдруг у него противопоказания,но он не может,т.к. не вакцинированный.🤦

Гость
5 авг 2021 в 10:07

Давайте тогда я сама буду решать,на что отчислять свои налоги,а то как лечиться,то платно.Зачем мне полис ОМС,если за 40 лет жизни,я один единственный раз прошла по нему диспансеризацию?

5 авг 2021 в 10:09

Обязательно пойду на выборы! Потому что задолбали! Планомерно уничтожают население. Моей маме сначала из больницы звонили приглашали на прививку, а теперь из социалки звонят , давят и заставляют прививаться. Это что?

5 авг 2021 в 10:09

Вот почему на кладбищах и идет вырубка деревьев, места готовят.

Василий
5 авг 2021 в 10:09

Вот тебе и клятва Гиппократу

Гость
5 авг 2021 в 10:11

а что водица с дустом не излечила жителей Тюмени? добивать требуется?

Гость
5 авг 2021 в 10:13

тц бы лучше закрыли на недельку точно бы на спад пошло ,ироды

Гость
5 авг 2021 в 10:14

клятву давали лечить всех а лечат только привитых

5 авг 2021 в 10:14

Беспредел власти зашкаливает...Сколько же можно терпеть это издевательство ???

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:17

Привитым у нас везде дорога👌.
Антиваксеры сидите дома🤣.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:17

Эта статья я чувствую побьёт рекорд по комментариям, мы все выразим «свою любовь и доверие» к Губеру, мэру и руководителям различных ведомств

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:21

Ну следуя той же логике: запретить ходить в полицию, запретить вызывать полицию, а то можно заразиться обеим сторонам, запретить "силовикам" подходить к людям... или это опять другое?

Гость
5 авг 2021 в 10:21

В областной стоматологии в связи с данным постановлением запись на лечение не производят.Хотя какая связь у стоматологов и нехваткой врачей из-за ковида?Принимают только с острой болью на удаление.Ходите тюменцы,улыбайтесь гнилушками в лучшем городе земли

Гость
5 авг 2021 в 10:23

Фашизм и геноцид. Посмотрите документ минздрава о противопоказаниях для вакцинации и побочках после вакцинации. Или хотя бы википедию прочитайте что вакцина с клетками человека делает.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:25

да закройте уже совсем их, лечат по методу: "А что если? Не стоит. Тогда, может быть нужно... Не нужно. Разрешите хотя бы. А вот это попробуйте." (с)

Иван
5 авг 2021 в 10:25

идет планомерное уничтожение населения. кто не получил порцию жижи рискует умереть от неоказания своевременной медицинской помощи. Все правильно. Поголовье баранов нужно строго контролировать.

Гость
5 авг 2021 в 10:26

Запретите непривитым платить налоги и капремонты! Так им и надо!

Гость
5 авг 2021 в 10:26

Уже семьями умирают от прививок, делайте выводы.Нас ,как скотину гонят на убой лишь бы деньги отбить.

Гость
5 авг 2021 в 10:35

Мировой эксперимент над людьми продолжается...

Андрей
5 авг 2021 в 10:35

Даже вакцинированных не принимают только с экстренно дохнуть будешь примут

5 авг 2021 в 10:35

Кто бы сомневался о продлении..

Гость
5 авг 2021 в 10:36

В мире нет иных проблем и других болезней.Только повсюду один дебиловирус.😠

Гражданин
5 авг 2021 в 10:38

19 сентября не за горами. Там как раз кандидаты в депутаты от такой вот власти идут избираться. И не за горами процедуры для детей школьного возраста. Прикрываясь какой-то "эпидемиологической ситуацией", идёт сегрегация населения - одна группа граждан ущемляется в правах, причём насильно, так как ей создают условия просто тихо умирать, особенно пожилым. Не все могут позволить себе посещать платные клиники.

5 авг 2021 в 10:39

Налоги тоже временно запрещено брать?

Гость
5 авг 2021 в 10:40

Вас пусть клюёт!!! Колитесь сами экспериментальный жижами!!!

гос орган
5 авг 2021 в 10:41

Антинародная власть в действии

Гость
5 авг 2021 в 10:42

Требую соблюдения конституции! Нам обещали доступную медицину! И где она? Её запретили!!

555
5 авг 2021 в 10:44

Я никому не желаю зла, но всем желаю справедливости. Депздрав ТО это тоже касается.

Гость
5 авг 2021 в 10:47

А разве это законно не оказывать медицинскую помощь тому, кто в этом нуждается несмотря на цвет кожи, национальности, физических возможностей, вакцинации, курящий/некурящий??? Это дискриминация на уровне государства!!! Куда смотрит прокуратура?

Гость
5 авг 2021 в 10:48

До каких пор власти, прокуратура будет смотреть и безлействовать на разгул правонарушений??? Чистейшей воды дискриминация по принципу привит/не привит!!! Это нарушение Конституции РФ!!! Как человек получит медотвода, если приём узких специалистов сокращён или прекращён??? Моразм крепчает!!! А не вакцинированный не надо опускать руки, идти и добиваться своих прав, пусть напишут письменный отказ в приёме!!! А с ним уже в суд!!! Мы все имеем полис обязательного мед страхования, работая, оплатили все услуги! Верните деньги и мы пойдём в частные клиники!!!

5 авг 2021 в 10:52

Право на охрану здоровья и медицинскую помощь (ст. 41 Конституции России). Или отменили Конституцию РФ?

Елена
5 авг 2021 в 10:54

Почему спошь и рядом начались нарушения конституции РФ и федеральных законов? Вы что не боитесь УК РФ и ответственности?Почему прокуратура тянет с ответом? В Тобольске диагноз covid-19 за весь период пандемии (полтора года) поставлен менее, чем у 1,5% горожан, это что угроза эпидемии?

Фото пользователя
5 авг 2021 в 10:55

поправлю, так честнее: "Аргументируют они это недостаточным охватом вакцинацией."

Гостья
5 авг 2021 в 10:59

Такое творится только в Тюменской области?

Гость
5 авг 2021 в 11:02

Т.е. чтобы получить мед.отвод от вакцинации по кардиологическим причинам, нужно придти на плановый приём, но он только для вакцинированных - гениально! Браво!

Елена
5 авг 2021 в 11:03

Требуем предоставить статистические данные о том, сколько в наших городских больницах лежит вакцинированных, а сколько невакцинированных, с какими диагнозами они там лежат, а также статистику смертности, сколько по месяцам умерло вакцинированных, а сколько невакцинированных!?

Гость
5 авг 2021 в 11:06

Статистика из интернета.
По итогам 2020 года общая смертность в России выросла на 17,9%, до 2,124 млн. человек.
В первом квартале 2021 умерли ещё 523,7 тысячи. Итого: рост смертности на 26,9%.
В годовом выражении 2021 год стал "рекордным" по смертности с массового голода 1947 года.
Из 43,865 млн человек пенсионного возраста в начале 2019 года к апрелю 2021-го в стране осталось 42,598 млн. В годовом выражении это УМЕНЬШИЛО РАСХОДЫ ПЕНСИОННОГО ФОНДА НА ВЫПЛАТЫ НА 240 МЛРД. РУБЛЕЙ.

Продолжим дальше бить рекорды благодаря неоказанию медицинской помощи!!

Гость
5 авг 2021 в 11:11

В какой-нибудь стране применялись такие бесчеловечные меры, или только в России??

Гость
5 авг 2021 в 11:16

У меня плановая операция на позвоночнике по квоте, пригласили через неделю госпитализироваться. Просила перенести (и по другим обстоятельствам и по этим) - отказ. Сказали потом заново всё делать, специалистов обходить, МРТ. В нынешних реалиях у меня ушел почти год на ожидание МРТ, а в прошлом году я не смогла попасть к нейрохирургу. Но вот именно сейчас ложиться в стационар не хотелось бы, раз бушует корона, но придется, раз не переносят. То ли знают, что ситуация не стабилизируется уже....а я чего-то жду 😑

Гость
5 авг 2021 в 11:20

В Исландии где вакцинировано более 75%населения страны, позавчера было зафиксировано наибольшее количество случаев заражения короной с момента начала эпидемии

Гостья
5 авг 2021 в 11:22

Эти ограничения только в Тюмени? В Екатеринбурге тоже не лечат не привитых? Кто-нибудь в теме?

гость
5 авг 2021 в 11:33

А столько мед.работников привито ? Кто нибудь знает?

Гамма и омега
5 авг 2021 в 11:40

И тут власть имущие натыкаются на самый интересный влпрос последних 30 лет, если судить даже по знакомым привито 50% не меньше, тогда откуда 16% привитых?
А вот откуда! массовые приписки росстатом
Вспоминается история 5 летней давности где служащая загс обнародовала данные о том, что нас примерно млн 90 не больше
Если вы будете считать вакцинацию от 146 млн которых нет, то вам придется проколоть некоторых два а то и три раза

Гость
5 авг 2021 в 11:53

Ну неужели нельзя, для начала, бесплатно проверять всех жителей, например, раз в 10 дней на ковид для своевременного лечения и, например, раз в три месяца на антитела. Это была бы реальная забота о населении, плюс можно было бы сделать выводы, кто заражается, как, сколько антитела сохраняются итд , для использования в медицине.

Фото пользователя
5 авг 2021 в 11:54

в заголовке запрет, в статье ограничения
как всегда манипуляция информацией
запрета никакого нет, это и у статье написано