Обалдеть!Вакцинированым на-право,не...на лево!Это что за нонсос!Что за разделение?Или не выполняет Тюмень норму по-смертности?От хорошей жизни Никто в поликлинику Не пойдёт!Зачем это разделение???
Это типо если у тебя(к примеру начальная стадия заболевания) и ты не попал к врачу,значит-вуа ля-ты сам виноват,что не поставил прививку в уже больной организм!Вот вы........
Давайте тогда я сама буду решать,на что отчислять свои налоги,а то как лечиться,то платно.Зачем мне полис ОМС,если за 40 лет жизни,я один единственный раз прошла по нему диспансеризацию?
Обязательно пойду на выборы! Потому что задолбали! Планомерно уничтожают население. Моей маме сначала из больницы звонили приглашали на прививку, а теперь из социалки звонят , давят и заставляют прививаться. Это что?
Ну следуя той же логике: запретить ходить в полицию, запретить вызывать полицию, а то можно заразиться обеим сторонам, запретить "силовикам" подходить к людям... или это опять другое?
В областной стоматологии в связи с данным постановлением запись на лечение не производят.Хотя какая связь у стоматологов и нехваткой врачей из-за ковида?Принимают только с острой болью на удаление.Ходите тюменцы,улыбайтесь гнилушками в лучшем городе земли
Фашизм и геноцид. Посмотрите документ минздрава о противопоказаниях для вакцинации и побочках после вакцинации. Или хотя бы википедию прочитайте что вакцина с клетками человека делает.
идет планомерное уничтожение населения. кто не получил порцию жижи рискует умереть от неоказания своевременной медицинской помощи. Все правильно. Поголовье баранов нужно строго контролировать.
19 сентября не за горами. Там как раз кандидаты в депутаты от такой вот власти идут избираться. И не за горами процедуры для детей школьного возраста. Прикрываясь какой-то "эпидемиологической ситуацией", идёт сегрегация населения - одна группа граждан ущемляется в правах, причём насильно, так как ей создают условия просто тихо умирать, особенно пожилым. Не все могут позволить себе посещать платные клиники.
А разве это законно не оказывать медицинскую помощь тому, кто в этом нуждается несмотря на цвет кожи, национальности, физических возможностей, вакцинации, курящий/некурящий??? Это дискриминация на уровне государства!!! Куда смотрит прокуратура?
До каких пор власти, прокуратура будет смотреть и безлействовать на разгул правонарушений??? Чистейшей воды дискриминация по принципу привит/не привит!!! Это нарушение Конституции РФ!!! Как человек получит медотвода, если приём узких специалистов сокращён или прекращён??? Моразм крепчает!!! А не вакцинированный не надо опускать руки, идти и добиваться своих прав, пусть напишут письменный отказ в приёме!!! А с ним уже в суд!!! Мы все имеем полис обязательного мед страхования, работая, оплатили все услуги! Верните деньги и мы пойдём в частные клиники!!!
Почему спошь и рядом начались нарушения конституции РФ и федеральных законов? Вы что не боитесь УК РФ и ответственности?Почему прокуратура тянет с ответом? В Тобольске диагноз covid-19 за весь период пандемии (полтора года) поставлен менее, чем у 1,5% горожан, это что угроза эпидемии?
Т.е. чтобы получить мед.отвод от вакцинации по кардиологическим причинам, нужно придти на плановый приём, но он только для вакцинированных - гениально! Браво!
Требуем предоставить статистические данные о том, сколько в наших городских больницах лежит вакцинированных, а сколько невакцинированных, с какими диагнозами они там лежат, а также статистику смертности, сколько по месяцам умерло вакцинированных, а сколько невакцинированных!?
Статистика из интернета.
По итогам 2020 года общая смертность в России выросла на 17,9%, до 2,124 млн. человек.
В первом квартале 2021 умерли ещё 523,7 тысячи. Итого: рост смертности на 26,9%.
В годовом выражении 2021 год стал "рекордным" по смертности с массового голода 1947 года.
Из 43,865 млн человек пенсионного возраста в начале 2019 года к апрелю 2021-го в стране осталось 42,598 млн. В годовом выражении это УМЕНЬШИЛО РАСХОДЫ ПЕНСИОННОГО ФОНДА НА ВЫПЛАТЫ НА 240 МЛРД. РУБЛЕЙ.
Продолжим дальше бить рекорды благодаря неоказанию медицинской помощи!!
У меня плановая операция на позвоночнике по квоте, пригласили через неделю госпитализироваться. Просила перенести (и по другим обстоятельствам и по этим) - отказ. Сказали потом заново всё делать, специалистов обходить, МРТ. В нынешних реалиях у меня ушел почти год на ожидание МРТ, а в прошлом году я не смогла попасть к нейрохирургу. Но вот именно сейчас ложиться в стационар не хотелось бы, раз бушует корона, но придется, раз не переносят. То ли знают, что ситуация не стабилизируется уже....а я чего-то жду 😑
В Исландии где вакцинировано более 75%населения страны, позавчера было зафиксировано наибольшее количество случаев заражения короной с момента начала эпидемии
И тут власть имущие натыкаются на самый интересный влпрос последних 30 лет, если судить даже по знакомым привито 50% не меньше, тогда откуда 16% привитых?
А вот откуда! массовые приписки росстатом
Вспоминается история 5 летней давности где служащая загс обнародовала данные о том, что нас примерно млн 90 не больше
Если вы будете считать вакцинацию от 146 млн которых нет, то вам придется проколоть некоторых два а то и три раза
Ну неужели нельзя, для начала, бесплатно проверять всех жителей, например, раз в 10 дней на ковид для своевременного лечения и, например, раз в три месяца на антитела. Это была бы реальная забота о населении, плюс можно было бы сделать выводы, кто заражается, как, сколько антитела сохраняются итд , для использования в медицине.
в заголовке запрет, в статье ограничения
как всегда манипуляция информацией
запрета никакого нет, это и у статье написано
люди, ну хоть читайте полностью
разводить панику после прочтения будет меньше поводов
Какая исключительная забота о людях!!! В ножки надо властям поклониться...
А как я должна лечиться если даже на прием попасть нельзя? Это не борьба с ковидом, а истребление населения(((
Обалдеть!Вакцинированым на-право,не...на лево!Это что за нонсос!Что за разделение?Или не выполняет Тюмень норму по-смертности?От хорошей жизни Никто в поликлинику Не пойдёт!Зачем это разделение???
Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.
Это типо если у тебя(к примеру начальная стадия заболевания) и ты не попал к врачу,значит-вуа ля-ты сам виноват,что не поставил прививку в уже больной организм!Вот вы........
Геноцид населения...
Полная дурь.Перед прививкой,нормальный человек,хотел бы пройти диспансеризацию,вдруг у него противопоказания,но он не может,т.к. не вакцинированный.🤦
Давайте тогда я сама буду решать,на что отчислять свои налоги,а то как лечиться,то платно.Зачем мне полис ОМС,если за 40 лет жизни,я один единственный раз прошла по нему диспансеризацию?
Обязательно пойду на выборы! Потому что задолбали! Планомерно уничтожают население. Моей маме сначала из больницы звонили приглашали на прививку, а теперь из социалки звонят , давят и заставляют прививаться. Это что?
Вот почему на кладбищах и идет вырубка деревьев, места готовят.
Вот тебе и клятва Гиппократу
а что водица с дустом не излечила жителей Тюмени? добивать требуется?
тц бы лучше закрыли на недельку точно бы на спад пошло ,ироды
клятву давали лечить всех а лечат только привитых
Беспредел власти зашкаливает...Сколько же можно терпеть это издевательство ???
Привитым у нас везде дорога👌.
Антиваксеры сидите дома🤣.
Эта статья я чувствую побьёт рекорд по комментариям, мы все выразим «свою любовь и доверие» к Губеру, мэру и руководителям различных ведомств
да закройте уже совсем их, лечат по методу: "А что если? Не стоит. Тогда, может быть нужно... Не нужно. Разрешите хотя бы. А вот это попробуйте." (с)
идет планомерное уничтожение населения. кто не получил порцию жижи рискует умереть от неоказания своевременной медицинской помощи. Все правильно. Поголовье баранов нужно строго контролировать.
Запретите непривитым платить налоги и капремонты! Так им и надо!
Уже семьями умирают от прививок, делайте выводы.Нас ,как скотину гонят на убой лишь бы деньги отбить.
Мировой эксперимент над людьми продолжается...
Даже вакцинированных не принимают только с экстренно дохнуть будешь примут
Кто бы сомневался о продлении..
В мире нет иных проблем и других болезней.Только повсюду один дебиловирус.😠
19 сентября не за горами. Там как раз кандидаты в депутаты от такой вот власти идут избираться. И не за горами процедуры для детей школьного возраста. Прикрываясь какой-то "эпидемиологической ситуацией", идёт сегрегация населения - одна группа граждан ущемляется в правах, причём насильно, так как ей создают условия просто тихо умирать, особенно пожилым. Не все могут позволить себе посещать платные клиники.
Налоги тоже временно запрещено брать?
Вас пусть клюёт!!! Колитесь сами экспериментальный жижами!!!
Антинародная власть в действии
Требую соблюдения конституции! Нам обещали доступную медицину! И где она? Её запретили!!
Я никому не желаю зла, но всем желаю справедливости. Депздрав ТО это тоже касается.
А разве это законно не оказывать медицинскую помощь тому, кто в этом нуждается несмотря на цвет кожи, национальности, физических возможностей, вакцинации, курящий/некурящий??? Это дискриминация на уровне государства!!! Куда смотрит прокуратура?
До каких пор власти, прокуратура будет смотреть и безлействовать на разгул правонарушений??? Чистейшей воды дискриминация по принципу привит/не привит!!! Это нарушение Конституции РФ!!! Как человек получит медотвода, если приём узких специалистов сокращён или прекращён??? Моразм крепчает!!! А не вакцинированный не надо опускать руки, идти и добиваться своих прав, пусть напишут письменный отказ в приёме!!! А с ним уже в суд!!! Мы все имеем полис обязательного мед страхования, работая, оплатили все услуги! Верните деньги и мы пойдём в частные клиники!!!
Право на охрану здоровья и медицинскую помощь (ст. 41 Конституции России). Или отменили Конституцию РФ?
Почему спошь и рядом начались нарушения конституции РФ и федеральных законов? Вы что не боитесь УК РФ и ответственности?Почему прокуратура тянет с ответом? В Тобольске диагноз covid-19 за весь период пандемии (полтора года) поставлен менее, чем у 1,5% горожан, это что угроза эпидемии?
поправлю, так честнее: "Аргументируют они это недостаточным охватом вакцинацией."
Такое творится только в Тюменской области?
В какой-нибудь стране применялись такие бесчеловечные меры, или только в России??
У меня плановая операция на позвоночнике по квоте, пригласили через неделю госпитализироваться. Просила перенести (и по другим обстоятельствам и по этим) - отказ. Сказали потом заново всё делать, специалистов обходить, МРТ. В нынешних реалиях у меня ушел почти год на ожидание МРТ, а в прошлом году я не смогла попасть к нейрохирургу. Но вот именно сейчас ложиться в стационар не хотелось бы, раз бушует корона, но придется, раз не переносят. То ли знают, что ситуация не стабилизируется уже....а я чего-то жду 😑
В Исландии где вакцинировано более 75%населения страны, позавчера было зафиксировано наибольшее количество случаев заражения короной с момента начала эпидемии
Эти ограничения только в Тюмени? В Екатеринбурге тоже не лечат не привитых? Кто-нибудь в теме?
А столько мед.работников привито ? Кто нибудь знает?
в заголовке запрет, в статье ограничения
как всегда манипуляция информацией
запрета никакого нет, это и у статье написано
люди, ну хоть читайте полностью
разводить панику после прочтения будет меньше поводов