29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
4 авг 2021 в 09:59

теперь хоть 90% местных комментаторов будет чем свою глупость оправдывать

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 10:02

Статья напомнила анекдот про заключение из выписного эпикриза: "Повреждений мозга не обнаружено. Просто дурак". 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 10:04

Проблемы с памятью начинаются и без ковида с возрастом.Бывает сидим с мужем,смотрим телевизор,выступает знакомый персонаж и оба не можем вспомнить,хотя на языке вертится.😞

ОТВЕТИТЬ
наеа
4 авг 2021 в 10:13

так среди граждан снг 10% шизофреников разной стадии

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 11:00

Эта тема уже который месяц гуляет по инету... наконец то добралась и до 72.ru

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 11:06

Натолкнули меня на мысль... сегодня же поменяю себе ник... на "постковидный синдром" ну или типа того... или еще какие варианты может кто посоветует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 11:46

Это действительно так. Переболела не так давно. 2 недели назад. Память отшибает, порой не помню, что было вчера. Рассеянность... Вялость. Понимаю, что сложно выразить свои мысли словами. С цифрами тоже беда. Чувствую себя дурой какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 12:40

Представляете, у нас полстраны антипрививочников - объективно глупых людей без критического мышления. А после ковида они станут ЕЩЕ ТУПЕЕ.
Похоже, нас ждет очередной темный век, с каменными заборами как в ЮАР и сегрегацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 12:41

Новый диагноз-ковидиотия.👍

Гость
4 авг 2021 в 12:42

Тогда возвращайте обратно пенсионный возраст,как было.Нынешние работающие пенсионеры и так туго соображают на рабочих местах,а после заболевания вообще по пути на работу,забывают куда шли.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:54

А если после вакцинации человек заболеет коронавирусом, он тоже отупеет? И чем больше будет прививаться, тем больше будет тупеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 19:03

Власти обнаружили новые признаки болезни - температура 36.6, отсутствие болей в горле, отсутствие насморка, отсутствие головной боли, крепкий здоровый сон, ясное мышление. Берегитесь таких людей - это очень заразно! При тяжёлом течении болезни ВОЗ рекомендует - локдаун, комендантский час, ковидный паспорт,куаркод и многократное заражение инородными телами с помощью уколов шмурдяком до появления слабости, немощности разжижения мозга и возникновения усиленного желания смотреть и слушать центральное телевидение.😎

Жэкичь
4 авг 2021 в 20:30

Это журналистская глупость шлепать такие статейки.

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
8 авг 2021 в 12:20

Уж если у кого нет мозгов от природы, то можно теперь на ковид сослаться!

Фото пользователя
9 авг 2021 в 00:54

Это правда. не только несколько пунктов - целые куски памяти.

Загрузка...