Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский бизнесмен скинул 22 кило за год. Как он это сделал и зачем — в колонке»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
31 июля 2021 в 14:23

Особенность видимо такая у большинства людей - сначала доведут себя до морального и физического истощения, а потом героически всё возвращают на место! Что мешало не набирать эти 22 кг, начав контролировать вес 25 лет назад? Молодец! Достойно сбросил! Главное сейчас удержаться! Я так дико не кабанел и взялся за себя не в 50, как герой, а под 30. Ничего не мешает людям приседать

31 июля 2021 в 15:23

Только Базилио рулит!!! Попробуйте и увидите результат!

31 июля 2021 в 16:36

5 лет назад похудел со 100 до 69 за 5 месяцев, без всяких тренировок, только турник, отжимания, приседания регулярно. Исключил алкоголь, сладкое и мучное на 1.5 месяца, дальше стал понемногу употреблять, но процесс уже пошел и вес продолжал падать. С тех пор постоянно держу в районе 75 кг при росте 178.

Гостьяя
31 июля 2021 в 18:29

Не знаю как он выглядел до похудения но на фото после можно дать все 60.Так бывает с теми кто изнуряет себя диетами и спортом в короткий срок времени

Ааа
31 июля 2021 в 21:17

Сколько у него было жира тогда и счас? Сбросил мышцы с таким питанием, жир остался

1 авг 2021 в 14:50

Яркий пример того, как человек может добиваться поставленной цели! Это достойно уважения! Тем более достижение результата связано не только со снижением веса, но и возвратом к активному образу жизни! А сравнивать Мурата Зейноловича с кабанчиком я бы никому не советовал ))) дружеский совет! Мурат, твой пример достоин подражания, я и сам на твоём опыте скинул 6 кг.!

1 авг 2021 в 15:54

Мурат настоящий боец! Знаю не по наслышке! За любое дело он берется основательно! Молодец!

2 авг 2021 в 10:15

Просто вдохновляющая история, каждый из нее может вынести что-то для себя. Лето вообще классное время для приведения себя в спортивную форму.

тюменец
12 авг 2021 в 15:48

Брат, прости, но по лицу заметно, что НЕ хватает в рационе Сбалансированного Питания ❗с акцентом на Белок растительный.!!! Во дворе 21-ый век... Раз так получилось, что имя- Мурат, а фамилия Нурпеисов, с чем я тебя поздравляю, КонеШн, то допускается в рационе 50% Белка животного + 50% Белка растит. (Качественного!). Всё подТянется, выСтроится, как надо, в современной действительности👌 АЛҒА, брат🔥🚀🚀🚀