27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

31 июл 2021 в 09:32

4/20 это бред! Я похудел на 12кг за весну только на разумном дефиците калорий. 12000 шагов в день пешком, и 1900 калорий в сутки. Ел все и сладкое и жирное. Вес ушел с 94 до 82 кг.

ОТВЕТИТЬ
Медик из красной зоны
31 июл 2021 в 09:41

Мурат красавчик! Примерно те же проблемы, но не те заработки и режим дня. Видимо и помру с болями в коленях и лишним весом. Ведь я обслуга, мне некогда оздоравливаться, надо лечить муратиков.

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
31 июл 2021 в 09:44

Калории только для того, кто "слишком много ест" Сидел на диете, ел 1 раз в день..полгода. Бестолку. Стал ходить по 8км в день пешком - скинул килограмм 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 10:14

Тюменцы легко худеют на 10 кг когда начинают пить водицу из водопроводного крана. Нужно только нос зажимать. Но для здоровья можно и потерпеть.

31 июл 2021 в 10:58

Точно так же сбрасывала вес - и удалось. Режим 20/4, как и 16/8 приучает убрать желание перекусить, а потом, без этого режима, просто минусуешь сладкое, булки и ешь поменьше. Ну и пошевелиться тоже надо чуток

31 июл 2021 в 11:29

Нашел чем гордиться. Штаны меньше протирать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
31 июл 2021 в 11:44

Надолго ли вас хватит в вашем возрасте такое питание и физические нагрузки. Над организмом так издеваться нельзя в любом возрасте. Я за правильное питание в общем и зарядку по утрам этого достаточно для здорового организма.

Гость
31 июл 2021 в 11:45

Не видела Мурата лет 10, видимо ещё в стройный период, потому что совершено не изменился, не постарел. Респект! Очень хороший человек.

31 июл 2021 в 13:54

И к чему эта новость?

31 июл 2021 в 14:23

Особенность видимо такая у большинства людей - сначала доведут себя до морального и физического истощения, а потом героически всё возвращают на место! Что мешало не набирать эти 22 кг, начав контролировать вес 25 лет назад? Молодец! Достойно сбросил! Главное сейчас удержаться! Я так дико не кабанел и взялся за себя не в 50, как герой, а под 30. Ничего не мешает людям приседать

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 15:23

Только Базилио рулит!!! Попробуйте и увидите результат!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 16:36

5 лет назад похудел со 100 до 69 за 5 месяцев, без всяких тренировок, только турник, отжимания, приседания регулярно. Исключил алкоголь, сладкое и мучное на 1.5 месяца, дальше стал понемногу употреблять, но процесс уже пошел и вес продолжал падать. С тех пор постоянно держу в районе 75 кг при росте 178.

Гостьяя
31 июл 2021 в 18:29

Не знаю как он выглядел до похудения но на фото после можно дать все 60.Так бывает с теми кто изнуряет себя диетами и спортом в короткий срок времени

ОТВЕТИТЬ
Ааа
31 июл 2021 в 21:17

Сколько у него было жира тогда и счас? Сбросил мышцы с таким питанием, жир остался

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2021 в 14:50

Яркий пример того, как человек может добиваться поставленной цели! Это достойно уважения! Тем более достижение результата связано не только со снижением веса, но и возвратом к активному образу жизни! А сравнивать Мурата Зейноловича с кабанчиком я бы никому не советовал ))) дружеский совет! Мурат, твой пример достоин подражания, я и сам на твоём опыте скинул 6 кг.!

1 авг 2021 в 15:54

Мурат настоящий боец! Знаю не по наслышке! За любое дело он берется основательно! Молодец!

2 авг 2021 в 10:15

Просто вдохновляющая история, каждый из нее может вынести что-то для себя. Лето вообще классное время для приведения себя в спортивную форму.

тюменец
12 авг 2021 в 15:48

Брат, прости, но по лицу заметно, что НЕ хватает в рационе Сбалансированного Питания ❗с акцентом на Белок растительный.!!! Во дворе 21-ый век... Раз так получилось, что имя- Мурат, а фамилия Нурпеисов, с чем я тебя поздравляю, КонеШн, то допускается в рационе 50% Белка животного + 50% Белка растит. (Качественного!). Всё подТянется, выСтроится, как надо, в современной действительности👌 АЛҒА, брат🔥🚀🚀🚀

Загрузка...