18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 23:35

Больше года длится эта короновасия и до сих пор не закупили аппаратов КТ, везде трезвоните о том что вторая третья волна короновируса, а где меры то??? Где забота о населении?

29 июл 2021 в 23:42

Видимо придется следующий кредит брать на покупку КТ аппарата!

Александр
30 июл 2021 в 07:07

Сестра, там была, туда привезли обратно пешком. Сделали КТ поражение 20%сказали пить травяной сбор. Так как она на гв, а они не знают что с такими делать. На вопрос так он не поможет сказали нет не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 07:51

Если в очереди стоят, значит жить будут.

Гость
30 июл 2021 в 08:32

КТ нельзя делать без показаний и часто.

30 июл 2021 в 08:33

да уж...но ничего...надо потерпеть...а ещё гордится новыми типа кораблями да самолётами...а ещё помощью кубе😠

30 июл 2021 в 08:35

сейчас их время денежки получают огромные за вид борьбы с кв😠

Елена
30 июл 2021 в 09:11

Не понимаю врачей и людей, которые бегут на КТ, зачем??? это очень опасно, опаснее самого короновируса, последствия скоро начнут проявляться. Я тоже болела этим вирусом лежала с высокой температурой и кашель был, но бежать на кт даже мысли не было, главное не должно быть паники и страха, а лечилась витамином С, Д, и все прошло, выздоравление во многом зависит от человека, нужно чуствовать тело, настраивать, а не бежать в поликлинику за волшебной таблеткой

ОТВЕТИТЬ
Справедливая я
30 июл 2021 в 10:31

Зато губернатор 240 миллионов на премии выделил чиновникам за заслуги, это плевок в свой народ в такое не простое время, лучше бы оборудование закупили, тратят наши деньги на свои развлечения

30 июл 2021 в 10:46

вау

Елена
30 июл 2021 в 14:54

После дня города на носу выборы это важнее чем оборудование для лечения народа.

Гость
31 июл 2021 в 19:05

Зато на прививку никаких очередей нет, идиоты безграмотные! Когда до вас дойдёт, что возможные осложнения от прививки - цветочки по сравнению с короной и осложнениями от нее?

Загрузка...