22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 11:31

Обычно, когда у детей температура под 40 они не плачут, сил нет. 4 года назад мы с младшей дочкой лежали в инфекционке 3 раза с ротовирусами… один раз нас привезли, пока принимали, пока в палату пришли, дочь вялая, спокойная, я градусник ей, температура 40,5 я чуть не рухнула, бегу к медсёстрам кричу врача!!! А они мне и что типа? Врач занят таких же как вы принимает. Я в истерике кричу так что мне делать!??? Они так спокойно -ждите! Я сняла с неё майку взяла маленькое полотенце, мочила в воде полотенце на лоб, а майкой обтирала её обычной прохладной водой. И так час без остановки. Сбила температуру до 39,6 потом пришла врач и нам поставили укол, никогда не смогу забыть ужас который я перенесла в этой инфекционке. Я представляю что там сейчас твориться.

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
29 июл 2021 в 11:35

Сидите дома и будет вам счастье. Чего шарится по Тюмени, такая обстановка, сами заражаются, потом детей заражают и ноют.

Зоя
29 июл 2021 в 11:48

Что вы все пишите анонимно.

Самира
29 июл 2021 в 12:29

Типер нилзя и ребонку за типиратурить сразу ковит совсем врачи зтурели еси у ребонка тимиратура то кавит А как ранще было просто

ОТВЕТИТЬ
Доктор
29 июл 2021 в 14:11

Надо было привить ребенка!Жижа безопасная! Фирма гарантирует!

Гость
29 июл 2021 в 15:06

Про 40 и вялость, не у всех, дочь и под 40 всегда бодра и весела, видно, что слабее,но не так чтобы ребёнок лежал тряпочкой. У всех по разному.

147
29 июл 2021 в 15:40

Кухарук, поликлиники, больницы не лечат, школы не учат, полиция не реагирует! Вы в курсе всего этого? Впереди выборы, Вы как отдуваться соьираетесь.? Кататься на велике, замечатель, хорошо! Может работу работать начать?

Гость
29 июл 2021 в 17:10

А почему в направлении в окб указана 14 поликлиника?

29 июл 2021 в 18:44

меня смутило что ребенку выписали антибиотик, несмотря на то что вирус не лечится антибиотиками , врачи сами так говорят. Или то что пневмония началась... просто рассуждения

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 июл 2021 в 20:16

Ох, сложно тут осуждать врачей: их просто физически не хватает, а те , кто приезжает- вымотаны на все 💯 % , и родителей, конечно же, понять можно, такая кроха и сгорает от температуры на руках…. Сама бы до Москвы дошла, если бы помощь не оказывали моему ребёнку… Когда пандемия началась- не верила во все это, сейчас уже поверила и страшно становится…

Фото пользователя
29 июл 2021 в 21:02

В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт.

гость
29 июл 2021 в 21:06

сказочники. внебольничная пневмония у ребёнка - они ковид рисуют.

30 июл 2021 в 08:12

Продолжаем не прививаться , надо же собственной шкуре попробовать , что такое ковид .

31 июл 2021 в 08:39

Вакцинируйтесь, господа, вакцинируйтесь.

Загрузка...