18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

27 июл 2021 в 11:12

И ещё хочу заметить, ребятки... у нас тут бахвалятся, что наша вакцина сделана на базе человеческого вируса, а (если не ошибаюсь) АстроЗенека на базе обезьяньего.
Кто внимательно читал статью, наверняка обратил внимание, что есть вероятность - причем очень большая - что прививаемый уже мог встречаться в той или иной степени агрессивности с аденовирусом, на котором построен Спутник, и тогда вакцина не сработает.
А теперь подумайте - с чьим вирусом больше вероятности встретиться: с обезьяньим или с человеческим?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 11:15

Да плевать какая вакцина, любую сделайте чтоб с ней в Евросоюз пускали

ОТВЕТИТЬ
для особо одарённых
27 июл 2021 в 11:34

Швеция стала 20-й европейской страной, которая решила запретить использование вакцины AstraZeneca. Ранее о решении частично или полностью остановить вакцинацию препаратом сообщили власти Австрии, Болгарии, Германии, Дании, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Кипра, Латвии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Португалии, Румынии, Словении, Франции и Эстонии. Причиной стало возникновение у привившихся тромбоза.
Спутник кстати аналогичен А/зенеке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:45

Никакой вакциной прививаться не хотим.Ни зарубежной ни отечественной.Пусть на крысах экспериментируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:46

Прекрасный пример Украина, нет массовой фикцинации, максимум 8% привитых добровольно, нет заболевших, нет смертей

ОТВЕТИТЬ
Гусыня
27 июл 2021 в 11:52

Ни файзер ни спутник, ни даром, ни за деньги не нать. Сами колите. Надоели уже.

ОТВЕТИТЬ
кто-то
27 июл 2021 в 12:03

Многие из тех, кто хотел привиться импортной вакциной уже съездили в Румынию и сделали прививку пфайзер или джонсон, но возникает проблема: в России же эти вакцины не зарегистрированы и значит считается, что человек не привит. Даже если речь не идёт о закупках импортных вакцин, просто признайте их сертификат и всё. Кому сильно надо, тот и "там" привьётся. И да, делают прививку той вакциной для того, чтобы беспрепятственно по Европе ездить.

ОТВЕТИТЬ
Факт
27 июл 2021 в 12:05

На сайтах зарубежных вакцин указано, что они идут с микрочипами... Цифрофизуйтесь...

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:08

т.е. правители наши ср... на народ хотели, главное амбиции, а не здоровье нации????

ОТВЕТИТЬ
Тимур
27 июл 2021 в 13:03

Два доктора из медицинских центров, ни учёных степеней ничего, даже не вирусологи. Зато о политической ситуации все знают

Гость
27 июл 2021 в 13:32

Толку от специалистов сидящих на пунктах вакцинации, если прививать все равно будут, в каком бы состоянии вы ни были. При мне привили людей с зашкаливающим пульсом, с высоким давлением и температурой, со страшными аллергическими реакциями, с патологиями. Врачи сказали, что ничего страшного, мы привьем, а вы потом таблеточки попейте. Пусть этим врачам все вернётся вдвойне, чтобы в следующий раз осознавали что творят, и пусть вернётся вдесетярне всем тем, кто ставит этот чудовищный эксперимент над людьми во всем мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:35

В смысле у нас нет своей РНК вакцины? Черным по белому в информации к Спутнику 5 было написано, что это РНК вакцина. ЭпиВак Корона - это ДНК вакцина. Влияние и той, и другой на человеческий организм никогда не изучались. Исследования должны длиться не одно десятилетие.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июл 2021 в 14:49

У иностранных вакцин по крайней мере полные протоколы исследований публикуют. У наших только итоговые данные, да и то урезанные.

ОТВЕТИТЬ
Пфайзернутый
27 июл 2021 в 19:56

доказано, что в европе 404-ые платили от 1000 долларов за очернение вакцины нормальных стран. как и тот факт, что один 404-ый хотел заразить завод Теслы вирусом с флешки за 1 миллион долларов, но был послан на росию. сегодня должен прилететь

Валерий
27 июл 2021 в 21:03

Я привьюсь только зарубежной вакциной!Пускай и за деньги. А вот нашей вакциной от озабоченной олигархатуры о здоровье народа ни за что не буду.Пускай меня хоть расстреляют и даже за деньги прививаться не стану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 09:25

Никогда. Пока наши денег не заработают на этом.

Гвость
28 июл 2021 в 09:44

То что в нашей стране привились Спутником5 военные, медики, учителя, пенсионеры и другие --- говорит о глупости .... Если какая проблема с ней вылезет (сегодня или через год), то у нас не будет ни военных, ни медиков, ни учителей....... ни кого....

Как так можно было поступить ???

29 июл 2021 в 00:36

Плюсы у некоторых зарубежных вакцин в том, что они прошли многослойные клинические испытания и получили сертификат ВОЗ! Но в любом случае прививаться или нет должен решать сам человек и ограничивать его свободы никто не может

Загрузка...