21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

гость
26 июл 2021 в 21:43

Бред. Академик Зверев, научный руководитель НИИ вакцин им. Мечникова прямо сказал - детей болеют единицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 21:46

На фоне эпидобстановки необходимо отменить выборы в сентябре! Госдуму распустить, з\п депутатов пустить на лечение людей. Выборы провести только тогда, когда ситуация с ковидом позволит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:00

Я заболела (41 год), ребенок от меня заразился (13 лет). Болеют дети. Никто не врет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2021 в 22:16

Они забыли, что с самого начала говорили, что дети лишь переносчики. Помнится на этом же сайте бурно это обсуждалось и была критика в адрес школьников, которые позволяли себе сидеть на улице компаниями. В СМИ пошла волна по всем фронтам на тему больных ковидом детей. Прямо бы сказали - будем ставить вакцину всем детям, иначе не пустим в сады и школы. Неуж стесняются? Или сентября ждут? А все вокруг такие тупые можно подумать, что не видят их неумелых манипуляций. Даже неудобно за исполнителей всего этого цирка. Можно было бы посмеяться, но итог светит печальненький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 22:49

Тогда и детей поголовно прививайте И подростков! Испытывать,так уж всех! А так какой смысл во всех этих вакцинах!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
27 июл 2021 в 02:35

Что происходит в Тюмени?!? Город нигде не фигурирует по рекорду заболевания Ковидом !Хоть пишутчир обстановка плохая. Сейчас отдыхаю в Нижегородской области.Реа на 4 месте по Ковиду Но здесь всё работает, никаких ограничений. Медпгмощь в полном полном объеме! Непонятно всё?!?,

ОТВЕТИТЬ
Мари
27 июл 2021 в 08:50

У знакомых вся семья заболела ковидом, но маленький ребенок 1г2 мес.переболел тяжелее всех.. И всетаки умер... Пытались спасти, но развился сепсис и всё..

Фото пользователя
27 июл 2021 в 08:56

решили детьми уже пугать..., ну и.....

27 июл 2021 в 09:07

Если в школу будут пускать только привитых, уйдем на домашнее обучение. Вот смеху-то будет, если все классы поголовно так сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 09:54

Так а чего ждете? Закрывайте всех и все, чего тяните?????? Орут со всех концов что много каждый день заболевших, так делайте что нибудь

ОТВЕТИТЬ
Тюиенка
27 июл 2021 в 10:59

Почему в городе такой ажиотаж! Всё было нормально.Дющи прививаются,хоть и плохо себя чувствуют многие после прививки.. Кому это надо м с какой целью? Даже в Москве и Санкт-Петербург е люди свободно отдыхают. Ограничения мягкие.Все нормально.Засем так Тюмень?!? Хотя в Нгссн город нигде не фигурирует как неблагополучный регион?!?

Гость
27 июл 2021 в 11:31

Зачем в вакцины добавляют графен? Кто-нибудь объяснит? Из людей хотят сделать биороботов? Если у человека иммунитет нормальный, он легко переболеет. Если есть проблемы и страх - тяжело. Дело не в вирусе, а в иммунитете человека. И переболевший естественно сохраняет клеточный иммунитет не полгода, а гораздо дольше. И нужно смотреть не антитела (антитела показывают, что человек встретился с вирусом), а клеточный иммунитет, но этот анализ дорогой и редко где делают. Ксения Собчак перед вакцинацией сделала его, он показал высокий титр, т.к. она переболела. Ей 2 специалиста из 3 сказали, что не советуют прививаться, но она всегда идет своим путем.

27 июл 2021 в 12:19

Дети изначально болели! Просто у них не брали тесты, а ставили диагноз ОРЗ.
А сейчас берут и типа дети стали болеть, просто хотят протолкнуть прививку детскую! Неадекватные родители начнут колоть своих детей🤦🏽‍♀️ бедные дети!

Айболит
27 июл 2021 в 13:44

Нужно детишек вакцинировать начиная с роддома, как БЦЖ!

Вакцинолог
29 июл 2021 в 16:52

Детей возможно привьют от квда под видом прививки от грипа вот увидите! Вы даже не узнаете.

Загрузка...