27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
25 июл 2021 в 11:18

[голосом Николая Дроздова]
А ниже в комментариях, дорогие друзья, вы сможете наблюдать такие словосочетания, как "вирус не выделен", "путинский шмурдяк", "пригожинский бот", и прочее буллшит-бинго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 11:21

То, что все быстро это точно, в пятницу вечером у меня было 4 процента, в воскресенье ночью уже 60. Спасибо Градостроителю на выходных ни врача ни капельниц, хотя бы литичку выпрашивал от температуры. А если б сразу капать начали, не было б таких последствий , я три недели в моногоспитале пролежал

ОТВЕТИТЬ
гОСТЬ
25 июл 2021 в 11:22

ВОТ ИМЕННО!К ВАМ ЗАКАТЫВАЮТ БОЛЬНЫХ..КАК В СТАТЬЕ УКАЗАНО,У КОТОРЫХ НЕВИДНО ЛЁГКИХ НА СНИМКЕ, А ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ БЕРУТ НА ЛЕЧЕНИЕ РАНЬШЕ,ЧТОБЫ НЕ ДОВОДИТЬ ДО ЭТОГО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 11:23

По данным европейских исследований, рост заболеваемости и смертности от ковида наблюдается в странах с наибольшим количеством вакцинированных. Другими словами, количество привившихся быстро увеличивает число случаев коронавируса и смертельных исходов.

ОТВЕТИТЬ
888
25 июл 2021 в 11:34

Как вы надоели!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июл 2021 в 11:43

"Пандемия лжи" Г. Царёвой посмотрите, там описывается всё происходящее сейчас. Как и кто планировал, утечки информации, меры, уколы, кого чем будут колоть, кого куда отправят. Никто и не скрывал эти планы. Позиция страуса путь в никуда. А ведь фильму несколько лет. Вот вам и конспирология, антипрививочники! Все на виду.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июл 2021 в 11:49

Страны с самым высоким уровнем вакцинации лидируют по числу заражений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:59

Поражение легких в 35 % стандатно при любом орви, просто сейчас это пиар

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 11:59

Вакцинации и способствуют появлению новых мутаций.Изначально вирус был не так страшен,но чем больше с ним борятся,тем он становится более изобретательным.Сейчас он прячется внутри самой клетки,поэтому и антитела не могут начать с ними борьбу.Неизвестно что дальше будет.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:02

Страх и паника это как раз легкие психосоматика

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:06

Послушайте Кирилличеву, которая уволилась из Гамалеи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:10

искусственный интеллект новую страшилку придумал.

Гость
25 июл 2021 в 12:11

Глава Минздрава Михаил Мурашко рассказал, что думает о чипировании. На его взгляд, странно, что люди боятся этого в эпоху развития технологий.

Гость
25 июл 2021 в 12:19

Общая смертность в России за последнее десятилетие постепенно снижалась: если в начале 2010-х в месяц умирали в среднем 155–160 тыс. человек, то в 2019 году — 140–150 тыс. человек.и по данным 2020 года не превысила смертность за последние 10 лет
Мы давно уже вымираем огромными темпами просто сейчас это все удобно списать на новомодный грипп

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:20

Марашко рассказал о новой безпреуендентноы системе ослеживания состояния у привитых посредством нанотехнологий

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:20

Кто то может объяснить почему в полностью вакцинироввнной стране Израиле ежедневно сейчас 1400 новых случая при численности жителей 8 млн? Как может идти бурный прирост заболевших если все люди были вакцинированы? Как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 12:25

Напишите правду. Человек никак не влияет на этот вирус. Он живёт сам по себе, заражает, мутирует...... А если мы все равно не в состоянии влиять то чего напрягаемся? Создать нужное число больниц, оснастить, расслабиться и жить обычной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 12:54

20 лет оптимизации медицины даёт о себе знать.. 5000 больниц закрыть это надо постараться.. теперь рассказы как тяжело лечить как мы выбираем.. действительно..зато мы финансирование урезаем в пользу ракет пушек

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 13:08

это рвачи в белых халатах маскируются под врачей

ОТВЕТИТЬ
Штангист
25 июл 2021 в 13:49

Что там 35-летние! Вот когда когда будут вакцинировать детей, а вакцина снижает резистентность у здоровых, вот тогда и увидите результат.

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
25 июл 2021 в 13:51

Ссылки не пропускают поэтому:
По данным ВОЗ опубликованным за 2020 год по причинам смертности на первом месте
туберкулез 3014 тыс.чел/сут
гепатит В 2430 т.ч/сут
пневмония 2216 т.ч/сут
новомодный грипп находится на 19 месте 56ч/сут впереди по смертности ротовирус и даже обычный сезонный грипп и еще два десятка заболеваний
Также напомню, что ВОЗ исключила новомодный грипп из списка опасных смертельных заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Вадим
25 июл 2021 в 13:57

Интересно, почему гипоксен не прописывают? Для обеспечения жизнидеятельности кислорода нужно примерно в 2 раза меньше если гипоксен принимать.

Гамма и омега
25 июл 2021 в 13:59

Вопрос для думающих
Зачем ситетический генный S белок (возможно фрагментарно летучей мыши) вводят в клетку посредством аденовируса, ведь если б не фикцинация он бы никогда туда не попал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2021 в 14:52

партия ЕР, тоже мутирует. даже конституцию под себя пепеписало. дак кто есть опасный вирус то?

25 июл 2021 в 16:11

Написали как людей залечивают в ковидных шарагах...

Гость
25 июл 2021 в 16:39

Подождите, во вчерашней статье писали, что беременные очень тяжело переносят ковид, а в этой статье уже другие данные. Вы бы как-то определились

25 июл 2021 в 16:41

Не знаю о врачах (ковидных больниц) по нашему на Котовского,бывшая там работает с апреля 2020 года медсестра обычная в красной зоне.Её фразы : Да ,люди умирают ,да, от разных болезней ,да ,вирус есть. Да ...так было всегда...P.S.Не смотрите тв , верте своим глазам...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2021 в 17:05

Как заявлял хорошо известный Проценко ещё в конце прошлого года, даже в их Коммунарке непосредственно от последствий ковида умирает только треть пациентов, остальные от внутрибольничных инфекций («Во всех отделениях реанимации — и золотистый стафилококк, и пневмония, и прочие» - это цитата). И это в новой московской больнице, что уж говорить про регионы.

Гость
25 июл 2021 в 17:14

Да карантин пора давно строгий ввести! После вакцинации 42 дня антитела только вырабатываются, зашиты еще нет! Хоть бы офисы на дистанционку перевели!!!!! А то медики скоро от измождения перемрут! Медицина уже в ауте!!!

ОТВЕТИТЬ
секвенирование генома
25 июл 2021 в 19:48

Ученые в Перу после активной вакцинации населения и изучения как мутирует вирус (штамм лямбда) в своих рекомендациях прямо указывают на то что активная вакцинация должны проводиться только вместе с изучением изменения генома вируса,это один факт в пользу того что мы сейчас наблюдает вокруг. Второй в ответе на вопрос - кто служит причиной развития антибиотикорезистентности- человек который его принимает часто и помногу или тот который его не использует?

Гость
25 июл 2021 в 19:51

Очередная лживая статейка для запугивания стада. Ну и армию пригожинских троллей как обычно запустили, которые верещат за уколы шмурдяком. Это уже на кинокомедию похоже 😎

Гость
25 июл 2021 в 20:01

Странно, что только сейчас озвучивают эти симптомы. Мы зимой еще так переболели... Горло болело по типу ангины, был насморк, ни вкус ни обоняние не пропадало. У всех ковид подтвержден был. Что хотите сказать уже тогда индийским штаммом переболели?

Гость
25 июл 2021 в 20:13

Читаю и рыдаю от умиления)))) Как врачи борются в моногоспиталюях с тяжелыми больными, так как люди запускают болезнь. Рыдаю не от того, что люди в моногоспиталях борятся, а от того, что в статье людей обвиняют, что затягивают с обращением. Я с 21 жду врача, у меня положительный тест. Мне ни чего ни кто не прописал, лечусь сама, получается не очень, второй день опять температура не опускается ниже 38.2. Вчера заболела мама, опять позвонила. Сегодня вечер 25, не то что ни кто не приехал, но даже не позвонили. Звоню каждый день в поликлинику, на горячую линию, в депздравохранения, в скорую. Все записывают - ждите. Поликлиника 8.

Гость
25 июл 2021 в 20:57

У нас бы ещё бригады ковидные приезжали быстро, 3 дня жду бригаду, был контакт с ковидные больным боль в горле жуткие головные боли, боль в груди, кашель такой что думаю лёгкие выкашляну когда нибудь, ни кто не едет, скорую вызываешь они говорят мы такие случае передаём бригада, бригада не едет, ритуальные услуги наверно быстрее их приедут

25 июл 2021 в 21:34

А если бы вовремя лечили, то и смертей бы не было.
А с другой стороны , чтобы ставить прививку, надо быть здоровым, то нужно обследоваться!,

гость
25 июл 2021 в 22:44

ахаха.. и где ваши больные? фотки пустых кроватей и поленницы аппаратов неиспользуемых.

26 июл 2021 в 08:28

Читая статьи про ковид понимаешь, шансов выжить нет. Не кому. Кто то умер в первую волну кто-то умрёт в 3 а кто-то в 34. Но все умрут от ковида. От других заболеваний мы исцелились. Что происходит? Зачем в новостях пишут только про ковид и высказывания всех кому не лень высказать.

26 июл 2021 в 09:02

Не зря народ эти шаражки, переделанные из детских лагерей, называет лепрозориями.

Гостьюшка
26 июл 2021 в 09:38

А мне не жалко врачей. У них ЗП 350 тыс. А рис такой же ,как у меня в маршрутке

гость
26 июл 2021 в 12:24

Свинной грипп был куда опаснее, но никто не делал трагедию.

26 июл 2021 в 14:16

И заметьте каждый второй те кто хоть раз посещал медицину или работает в большой организации ли те кто ставили прививку болеет и каждый 7й умирает!!! Я за все это время не болел так как не хожу в больничку и не работаю на дядей в пиджаках но при этом каждый день общаюсь и в какой-то мере контактирую с людьми и не ставил и не собираюсь эту прививку!!! А по поводу прививок дак это мала того что вам вводят какую-то ерунду так еще вы от нее тупеите, знаю тех кто поставив прививку даже вторым забеременеть не могут а это о чем говорит о том что это геноцид в ярковыраженом формате!!!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 15:53

А у них план памойму довести человека до потери легких а потом токо госпетализировать и кричать мы молодцы тут же все очевидно . Им говориш мне надо так и так а они
начинают сатурация в норме сатурация внорме. я неврач во всем разобрался а они уже год работают. мне такие доктора ненужны собирайте манатки и вон на стройку.

Загрузка...