21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Когда тока начиналось учёные говорили что мутации ослабляют вирус так как вирус пытается не убить жертву и с каждой мутацией он становится менее опасным, а по вашим словам все наоборот. Бред .логика именно в том что чем сильнее мутирует тем он безопаснее

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:26

Вот у меня печень отстегивается от водички - вонючки... если подохну, то меня тоже под ковид оформят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:37

Почему я должен верить вашей писанине?Докажите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:38

Человек после прививки с разрушенным иммунитетом, заточенным исключительно на борьбу с первым ковидным штаммом, не способен противостоять другим заразам, при попадании в стационар получает букет внутрибольничных инфекций. К сожалению, при нынешнем уровне угробленной буржуями медицины, плачевный итог весьма вероятен.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 11:39

Всё открыто. Кругом массовые гуляния, праздники, ТРЦ, конференции представителей из 12 стран, каждый день открывают перелёты по всему миру, выборы, общественный транспорт. До бесконечности можно перечислять все контрмеры "начальства". Также в СМИ. В 21 раз! Младенцы, юные и красивые, первые в очереди за смертью! Вступление в ряды ковидваксеров исключительно добровольное, как в колхоз. Хочешь - вступай, не хочешь расстреляем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 11:49

Пишут молодые заражаются. А на фотках одни старики. Опять врут?

ОТВЕТИТЬ

Мне не понятно,закрыт приём к узким специалистам!Но,люди болеют ковидом-35% поражение лёгких(есть знакомые),две недели на больничном,а потом поездка на море,т к они считаются "переболевшими".Почему без прививок Не выпускают?Поликлиники закрывают?А перкболевшим-свободное передвижение?Смысл карантина и вакцинации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:17

Тотальная вакцинация только усугубит проблему. Подгоняют под вакцинацию молодых и детей. Все уже переболели, у всех иммунитет. Искусственный иммунитет никогда не заменит естественный. Настораживает маниакальное желание всех уколоть и колоть каждые полгода. Я 30 лет без прививок прожила и дальше проживу. В каждом человеке полно вирусов, грибков, бактерий, и они активизируются от низких вибраций. Повышение своих вибраций - лучшая защита.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2021 в 12:21

странно, в Европе осенью ждут 4 волну и да у нас родственница в Германии после 2 прививки получила инсульт

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:31

Какой вирус то? Китайский, новый, старый, индийский, европейский?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:38

Такой вопрос . Извиняюсь не спец. Могут ли потом создать боевой вирус в дабораторииг под имунную систему привившихся людей? Ведь это проще чем создать универсальный вирус.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 12:42

Это всё понятно! Когда будет лекарство????????? Есть разработки? У кого, где, на какой стадии?
Вот об этом напишите. Хоть что-то новенькое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:48

А на фото все старые

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 12:54

Так закрывайте границы, и всех по домам.

23 июл 2021 в 13:01

Закройте, мать вашу, границы... Нет, ждут когда все все штаммы у нас будут🙈🙈🙈

ОТВЕТИТЬ

Вчера читал полынь помогает , но эта новость была быстро опровергнута, проще же продать дорогое чем человеку пойти и собрать общедоступное

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:48

страшные истории как в прошлом годе публикуют😁

Гость
23 июл 2021 в 15:33

Потрясающие новости из Франции
Объединившись против поганых вакцинаторов, полицейские вместо того чтобы разгонять народ дубинками, электрошокерами и водомётами, соединился с народом. Полицейские бросали своё оружие, а врачи снимали белые халаты. Ура!!! Давайте сегодня хотя бы просто порадуемся за французов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:23

Очередная лживая пугающая статейка, с лживыми, взятыми с потолка циферками.

Гость
23 июл 2021 в 19:24

Власти обнаружили новые признаки болезни - температура 36.6, отсутствие болей в горле, отсутствие насморка, отсутствие головной боли, крепкий здоровый сон, ясное мышление. Берегитесь таких людей - это очень заразно! При тяжёлом течении болезни ВОЗ рекомендует - локдаун, комендантский час, ковидный паспорт,куаркод и многократное заражение инородными телами с помощью уколов шмурдяком до появления слабости, немощности разжижения мозга и возникновения усиленного желания смотреть и слушать центральное телевидение.😎

23 июл 2021 в 20:16

"Вирус прячется в клетке и недоступен для антител" - а нафига тогда вакцинироваться ради антител то )))))) ?

Гость
23 июл 2021 в 20:36

Про какие вообще волны говорят ?

Гость
23 июл 2021 в 21:10

Ну да! Постпрививочные мудации! Как же уже достала эта политика и бизнес! Под корону валят всё! Всю смертность! Любую болячку! Даже растяжение связок на конечностях! Никто не отрицает наличие этого наимерзопакостнейшего заболевания! Но нельзя же вот так - ВА-БАНК!!! Врачи,а вы чего же молчите?! Бздите,как и все?! Лекарства от этой напасти нет. Првивок тем более. Вирус не изучен. А народ стадно бежит на вакцинацию. От чего и чем?! Прививки в ТЦ за мороженку!,в цирке! Это же уму непостижимо! Ладно выжившие из ума старики! Но молодые! Хотя,решать уже не вам! Вы только себе подписываете перед этой процеДУРОЙ - хотя бы прочитайте,что подписываете! И ещё,ответьте,та же новикова, моор,кузнечевских и вам подобные - куда делось то огромное количество людских смертей от сердечно-сосудистых заболеваний,онкологии,банальной острой хирургии,травмы,отравления,суициды,ДТП и ещё от массы других смертельных причин?! Кто позволил иди.там заставлять НАСИЛЬНО и ПРИНУДИТЕЛЬНО,ОБЯЗАТЕЛЬНО под любым страхом людей насильно издеваться над своим телом и разумом? Чиновники,все ваше поведение противоречит здравому рассудку! Все ваши действия вызывают шок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 08:29

Все мои родственники и друзья которые поставили прививки очень сильно болели, некоторые лежали в реанимации. И все как один пожалели, что поставили прививки, тем самым спровоцировали себя на болезнь. Я не знаю почему так с ними произошло, но это факт. Думаю, что прививки либо не работают, либо усугубляют ситуацию, либо их придумали, но исследования до конца не провели. Все в попыхах, быстрее, изобрели и успокоились.

ОТВЕТИТЬ
ВАсилий
24 июл 2021 в 12:01

Очень тяжелая болезнь,прививка шанс ,а всех слушать 😞 себя не уважать .

Загрузка...