19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

22 июл 2021 в 17:16

потом будет английский, канадский, американский и даже украинский железнобрюхий 🤬

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:22

Коронавирус на долго похоже. Всем здоровья, берегите себя сами. За Вас это ни кто не сможет сделать.

22 июл 2021 в 17:25

Тэкс, еще парочка осталась кажется (вроде их разработали пока 5 вариантов). В общем, на 2-3 года еще дурдом как минимум. Потом все по идее должны привыкнуть и стать зомби

ОТВЕТИТЬ
сексот АНБ
22 июл 2021 в 17:25

не рой другому яму, в рай не попадешь.

Гость
22 июл 2021 в 17:27

Такое ощущение,что специально никаких мер не соблюдается,всё раскрыли,все разъехались за новыми штаммами.Тогда это никогда не закончится.

Гость
22 июл 2021 в 17:29

А что,с этими мало-мальски известными и привычнми совсем дела плохи? Дураки на эту вакцинацию закончились? Карманы у пескова,поповой ,голиковой и им подобным похудели? Прибыль на убыль пошла?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:49

скоро появится ослинный штам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:50

печенегский когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:55

Требую ввести русский штамм.А то как-то не патриотично получается!Кто болеет забугорными штаммами-того признать предателем и ввести уголовную статью за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:27

Россияне ещё не обзавелись отдельной вип палатой, собственным ИВЛ и врачами? Судя по темпам вакцинации все это уже имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:30

Значит так. Далее появятся штаммы сигма, омега, ипсилон, экибастузский, папуа- новогвинейский, штамм племени масаи, пакистанский, и самый страшный штамм будет марсианский, его привезёт на Землю космический аппарат Илона Маска. Держитесь товарищи, это большое испытание. Я мысленно с вами. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:35

У таукитов
В алфавите слов
Немного, и строй - буржуазный
И юмор у них - безобразный(с)😁

22 июл 2021 в 21:42

после таких новостей вспоминаются слова из песни: "эта музыка будет вечной..." Побольше страшилок и быдлонаселение будет бояться.. бояться.. бояться... чем больше страшилок, тем больше поводов делать с этим населением все, что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий наблюдатель
22 июл 2021 в 22:14

В России обнаружен новый штамм коронавируса - кремлевский. Распространяется прямо в мозг через первый канал и весьма заразен.😢

ОТВЕТИТЬ
Гамма и омега
23 июл 2021 в 08:31

От него растет попа и хочется танцавать😁

Гвость_real
24 июл 2021 в 10:21

кто в теме расскажите как они их обнаруживают ???
Приехал человек с короной и что у каждого больного берут анализ , исследуют под микроскопом, изучают и выявляют новую мутацию ? КАК ????
или просто приехал, взяли анализ и начали лечить....

или пришел указ сверху к Вам едет новый вирус, встречайте

Коренной житель
24 июл 2021 в 22:25

Кому суждено умереть, кому суждено сдохнуть, есть такая вещь как судьба не надо вмешиваться и играть с Богом и мнить себя им! Задумайтесь люди чему быть тому не миновать! Плевать какой штамм , живите сейчас, а не строшилками этими.!!! Всем удачи!!!

Загрузка...