18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

22 июл 2021 в 11:42

У меня гораздо больше доверия вызывает Александр Алексеевич Редько, профессор, доктор медицинских наук, академик Российской академии естественных наук Чем этот вирусолог и другие призывающие обогощать Чубайсов и других олигархов стоящих за космической жижей.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 11:44

Более менее логичная статья.
Почему же тогда в реальности происходит треш такой?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:06

Уже 3 день обсуждают обращение епископа про вакцинацию (удаленное ютубом).Остановитесь Православные! Обращение епископа Порфирия наместника Соловецкой обители..

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 12:29

"Существует мнение ученых о том, что высокое давление на вирус, которое мы оказываем массовой вакцинацией, может привести к его мутации и появлению тех форм вируса, на которые прививки не будут действовать."

Разумное предположение. Это как бесконечная травля организма антибиотиками, после которой появляются супербактерии, против которых нет оружия. Или как обработка всего подряд мощными антисептиками, после которой расцветает неуязвимый золотистый стафилококк...

22 июл 2021 в 12:40

нормальным людям не надо ставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 12:52

ЗВЕРЕВ, РЕДЬКО, ГУНДАРОВ, ШАФАЛИНОВ, ПОЛЕТАЕВ, Н. ФИЛАТОВ - самые адекватные в нашей стране вирусологи и эпидемиологи. Смотрите их на Ютубе, пока не забанили. Паника - половина болезни. Коронавирус - проект по порабощению человека, его расчеловечиванию (маски, перчатки, социальная дистанция, дистанционка, пиар-коды и т.д.), попутно сокращение населения и обогащение.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 13:42

я читала в научной литературе по вирусологии, что имунитет к короновирусам держится минимум 18 месяцев, а большое количество антител не говорит о том, что человек с ними более устойчив к ковиду, тьк исследования это еще не определили (это уже nature.com)
а что если так? ведь при некоторых заболеваниях (гепатиты, вич и т.п) количество антител огромное, но люди болеют, т.к насколько я поняла, что организм выбрасывает ненужные антитела.
в случае с короной - это еще на стадии изучения!
и возможно такое, что переболевшие действительно имеют пожизненный имунитет, а повторноболеющие - всего лишь болеют сопутсвующими заболеваниями и хроники (как говорит Зверев).

исследования покажут!

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
22 июл 2021 в 14:01

Наконец-то нашелся вирусолог (видимо в ЕДро не вступивший) который грамотно все объяснил и озвучил то, до что чего многие своим умом дошли. Печально, что в погоне за длинным рублем наши правители плевать хотели на трудоспособное население, которое собственно им и приносит доход в виде налогов. Напоминает раковые клетки, которые разрастаясь губят организм и погибают вместе с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2021 в 14:49

Наконец-то что-адекватное напечатали. Сама переболела больше полугода назад. Антител ОЧЕНЬ много, а полгода уже прошло, и зачем прививка? Подход к вакцинации должен быть ОЧЕНЬ обдуманным, а не по пути в магазин. Может быть это заболевание переносится вообще разово как корь и иммунитет на всю оставшуюся жизнь? Кстати много антител и у переболевших более года назад. Тогда чем обозначен срок в полгода? Кругом одни вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 июл 2021 в 15:17

Это самое адекватное мнение о вакцинации! На стол губернатору статью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 15:21

Виталий Зверев - профессионал, который не постеснялся сказать правду. Можно обойтись и без вакцинации, залог победы над любым вирусом - хороший иммунитет. Вспоминаем все средства повышающие иммунитет (прогулки и зарядка на свежем воздухе, витамины, продукты с грядки, смех, положительные эмоции) и готовимся к осени.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 июл 2021 в 16:11

Очень хорошая статья. Спасибо.

Гость
22 июл 2021 в 16:17

Полагаю, что тут одни трусы собрались и что-то еще обсуждают на тему вакцинироваться или не вакцинироваться. Боишься прививку - ну значит сиди и бойся дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:15

Наконец то что то дельное написали.

Гость
22 июл 2021 в 19:30

Может он эту информацию донесет до Департамента Здравоохранения, и они уберут ограничения, противоречащие Конституции РФ, на оказание плановых приемов

Гость
22 июл 2021 в 19:45

Действительно квалифицированный ответ на Вопросы .

22 июл 2021 в 20:12

Вот действительно приемы в поликлиниках плановые отменяют, почему???
Многие люди уже итак переболели.
Люди во время если не будут обследоваться , то и еще больше умирать людей будет.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:38

О как, уже мало просто вакцинироваться, теперь уже надо постоянно ревакцинироваться... Это кто ж из друганов Самого так крупно вложился в производство вакцин?!
И как резко поменялись противопоказания - ещё буквально осенью прошлого года сами же разработчики вакцин не рекомендовали прививаться старикам, хронически больным и прочим ослабленным категориям, а сегодня академик говорит строго наоборот!

Анатолий Б.
6 авг 2021 в 16:05

Тот, кто говорит и пишет Ставить!!! Прививку! Безграмотен... Прививку делают!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 авг 2021 в 14:28

Очень толковый ученый и всегда интересно его мнение. Жаль, что его убрали с ТВ видимо не всегда его точка зрения совпадала с теми, которые желают привить всех и любой ценой.

Загрузка...