21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

21 июл 2021 в 14:16

Смотрю на него и сердце кровью обливается. Бедный парнишка и мама его.. Когда их расстреляли мой сын в этот день сел в поезд. Домой, из армии! Еле дождалась его. Год как на иголках. Но вернулся живой и местами даже здоровый не считая перенесенной двухсторонней пневмонии и месячного лежания в госпитале в связи с этим.. Повезло в общем нам. Сочувствую от все души ...Скорейшей поправки Евгению. Грамотной реабилитации и терпения родственникам.

Гость
21 июл 2021 в 14:21

Если из калаша попадали в грудь в упор несмотря на бронежилет люди помирали от травм внутренних органов. А тут пуля пущенная в упор затряла в мозгу и мозг функционирует.
По моему выдумщики этой истории несут какую тио дичь.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:26

Армия должна быть профессиональной и немногочисленной. Парню выздоровления.

Гость
21 июл 2021 в 14:37

Всю беременность и роды оплачены мной, учеба то же. Жильем я сам его обеспечил на свои деньги. Как я своего ребенка отдам в армию, кому он должен отдать свой гражданский долг? Раньше было престижно служить, там был долг перед Родиной, а сейчас отдавать здорового парня и приезжать и забирать потом ... Долг у нас перед Родиной есть, а Родина... потом смс собираем деньги на лечение или помогают просто люди, а где Родина то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:20

Отправляя здорового сына в армию,государство должно быть обязано и вернуть здорового,а если не смогли,то восстанавливайте его здоровье хоть до самой старости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 15:21

Зачем такая армия,может хватит просто боевой подготовки в "Аванпосте"?Родителям спокойнее и государству экономия.

Сергей
21 июл 2021 в 15:44

Шамсутдинов отбывает наказание около Гилевской рощи. Тесен мир.

ОТВЕТИТЬ

У нас в Тюмени-нейрохирургический центр,почему он не помог?

Гость
22 июл 2021 в 07:37

Ну а какую реакцию вы ожидали, от издевательтсв и унижений. Или вы думаете,что все будут молчать и терпеть. ну а командиров как и всегда Фемида богиня правосудия не увидела, вернее сделала вид, что не видет...

Загрузка...