Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правда ли, что в тюменских поликлиниках теперь принимают только вакцинированных? Публикуем документ»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
21 июля 2021 в 18:56

УЖАС,Ужас!.
Почему людей разделяют.???
Получается непривитый человек- это вообще никто,
А взносы должен оплачивать и налоги платить! А если человек уже переболел полгода назад? .
А вообще ,что привитый, что непривитый
могут заболеть!

Значит еще больше народу будет умирать в Тюмени.

Анастасия
21 июля 2021 в 19:45

Вчера были на горячем источнике Волна, народу ступить негде,понятно что всебез масок...да они и другие заведения развлекательного характера так и будут работать, но закрыть надо поликлиники...да уж стыдно...

Наталья
21 июля 2021 в 20:20

А врачи то сами поставили прививки!!! Нет и многие не хотят ставить?

Наталья
21 июля 2021 в 21:46

Не лучше ли уже ввести ЧС??? Люди мучаются, врачи с ума сходят. А власти все продляют и продляют не известно что...

21 июля 2021 в 21:54

говорят скоро будут на улице вылавливать не привитых и расстреливать на месте)

Екатерина
22 июля 2021 в 07:14

Зачем я буду ставить прививку, если у меня есть справка о наличии большого количества антител? Глупости какие. Вроде вакцинация добровольной считается, и в то же время вынуждают всех ставить прививку. И никого не колышет, что есть и умершие среди вакцинированных.

22 июля 2021 в 07:23

Не имеют права не принять! Уголовный кодекс: за неоказание медпомощи ответственность уголовная!

Гость
22 июля 2021 в 07:42

Подписи нет, потому что знают нужно будет отвечать через пару лет

228
22 июля 2021 в 09:48

А на выборы только вакцинированных пускать будут?

22 июля 2021 в 10:16

В Роспотребнадзоре и Водоканале Точно люди работают? А дети дети у них есть? Они ,наверно, не моются.

ольга
22 июля 2021 в 10:33

А в платные поликлиники, Вы будете пускать? Что- то не слышно наших депутатов! АУ, где ВЫ? Вы же так любите своих избирателей, когда к власти рветесь. Сначала водой потравили, а потом в больницу не пускают. Может так все передохнут, пенсию не надо платить. Ну, что с нами еще можно сделать? Как в анекдоте, когда царь дань собирал с народа. Конечно вакцинироваться надо, но вакцинируют здоровых людей и обследованных. Пусь покажут в прямом эфире, как вакцинируется наше правительство, дума и конечно врачи. И

22 июля 2021 в 13:59

А платные клиники принимают пациентов?

Гость
23 июля 2021 в 23:05

И раньше то эти больницы не было смысла посещать, кроме нервотрёпки ни чем не лечили .Экстренно будут принимать да и ладно. Напугали аж вспотел от страха.

Илья
24 июля 2021 в 14:31

Я и без этого не ходил в больницу, а теперь они и подавно не нужны. Надо конечно к стоматологу, но ведь и без зубов можно походить)))

Алиса
26 июля 2021 в 08:46

Какое-то подленькое распоряжение. С одной стороны плановые приёмы непривитых запрещены, с другой, уже без подписанное бумаги, Моор говорит, что если состояние пациента вызывает опасения, то приём не отменяется. Вот реальная ситуация: две недели назад человека записали на плановое обследование, чтобы исключить или подтвердить у него серьёзное заболевание. А за час до приёма звонят из поликлиники и говорят, что все, по приказу губернатора плановые приёмы запрещены. То есть даже времени на то, чтобы человек успел связаться с терапевтом и взять медотвод, не оставили. То есть обследование отодвинули на неопределённый срок, за это время болезнь будет прогрессировать. Если, в конечном счёте, человек умрёт из-за того, что ему вовремя не поставили диагноз и не начали лечение, кто будет виноват: губернатор или врач, отказавший в приёме? Или, как всегда, никто? Спишут на коронавирус? А совесть губернатора не мучает за умерших из-за его необдуманных распоряжений?

27 июля 2021 в 05:03

На выборы всех будут впускать и с прививками, и без. Терпение рано или поздно кончается

Анна
30 июля 2021 в 09:08

Беспредел. Ох скоро они довыделываются... .