25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:03

Нет , что бы ТРЦ закрыть с кабаками и общепит , они больницы закрыли🤦‍♂️. «Назвал напряженной» - ты че?? 113 умерло , катастрофа в городе ! За то премии чиновникам выписал, не закупили кислорода, открыть моногоспиталь, мед персонал увеличить, премии себе за труд. Кто то очень не хочет на второй срок 😂

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:31

А что план смертей по короновирусу Тюмень Не выполняет?Решили закрыть все приёмы,чтобы люди умирали не от короны,так от того,что во-время Не оказали мед.помощь?Очень Возмущена "работой"нашей администрации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:41

Даже удивительно. В торгцентры можно, в ночные клубы, кафе, кинотеатры, рынки и т.д., можно, а лечиться нельзя. Здорово придумали ускорить и увеличить смертность. Интересно, какой процент нам довели сверху и какой уже выполнен.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 июл 2021 в 16:30

Приостановление медицинской помощи это преступление против жизни и здоровья людей!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:29

Уже ни для кого не секрет что медицины в области ( впрочем как и по всей стране НЕТ ) Как пример - с января этого года ограничен закуп для онко больных - в результате чего эти больные по некоторым регионам закупаются сами . Качество этой самой "медицины" - даже страшно сказать - зато по бумажкам все "красиво и благородно" . Тут недавно был курьезный случай - пациенту из другой облачти в федеральном нейроцентре после 8 месячных поездок туда - обратно выписали НАНОПЛАСТ ... Пц .
Видимо страна неуклонно движется в сторону методов Спарты .
Как говориться - если заболел - прогуляйся в сторону "моста влюбленных"

они и так не работали, а тут законом бездельничать разрешили...

20 июл 2021 в 19:04

Сегодня пришёл в областную стоматологию N1 на Ленина 9. В услугах отказали, так как нет прививки. К врачам не записывают. Началось. А ведь у меня зуб болит. Удалить бы наверное не отказали, а вот лечение... пшёл вон. И ведь врачи здесь подневольные. Ругаться с ними нельзя и бессмысленно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:19

Получить помощь,когда нужно по ОМС и до пандемии было сложно,а сейчас и вовсе невозможно.Так смысл отчислений на эту "бесплатную"недоступную отрасль?

ОТВЕТИТЬ

За границу можно, а поликлинику нельзя?

ОТВЕТИТЬ
***
20 июл 2021 в 16:07

Это называется геноцид в чистом виде. Скоро начнут в экстренной помощи отказывать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 12:15

А день города давайте с размахом отметим, как паруса

Вот так!
Все болезни победили, осталось с ковидлой справиться.
Тут за конституцию орали, мол надо повернуть её к народу.
А теперь пофиг на конституционное право за лечение.

Гость
20 июл 2021 в 16:41

Успевайте собрать травы для самолечения,видимо лечить нас будет интернет и отвары трав.К врачам не попасть,лекарства не по карману,будем корешки жевать с корой.🤔

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:16

запретить больницы на законодательном уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:08

Молодцы,чё... и как тут прививаться,когда 2-й год даже проверить состояние организма нет возможности?На свой страх и риск?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 17:45

геноцид продолжается

а вот англия вслед за малазией, сняла все ограничения, не смотря на ухудшение

у них просто нет голиковой и её семейки, которая кормится на производстве вакцины

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:15

Да здравствует платная медицина! Ура товарищи! Они то приём будут вести?

тоже житель
20 июл 2021 в 20:56

Да…, вот это достижение медицины! Все болезни кроме короны чудесным образом исчезли, их больше нет!

20 июл 2021 в 17:22

а уколы на пеньках прикрыли? или это святое?

20 июл 2021 в 17:35

эти и так не работают вот им повезло этим с клятвой Гиппократа а что г-жа Малыгина не отвечает ничего😁

Гость
20 июл 2021 в 15:58

Нужно не плановые приемы отменять, нужно закрывать кафе и ночные клубы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:34

Как говорил упырь чубайс- мы внесём свою лепту в программу сокращения населения Земли. Получите и распишитесь.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:58

Прекратите вливать этот яд! И люди перестанут болеть! Ведь подъем начался после активной вакцинации чудо-прививками

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:59

Что то не видно тех, которые кричат, что лечатся по рекомендациям из интернета и ходить в поликлинику не намерены ни под каким предлогом. Аууууу

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:48

Вот это в натуре не самая приятная новость.

20 июл 2021 в 15:47

Стоматологи тоже под запретом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 16:05

Ну когда же этих дебилов снимут.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2021 в 20:23

скоро сами на карантин уйдут, как в прошлом году-премию получат, проголосуют за ЕР и отдыхать будут на своих рабочих так сказать местах.

20 июл 2021 в 19:11

Все теперь умрем не от короны,а то что не получили во время лечения от сердечной недостаточности...

Пациент
20 июл 2021 в 15:56

Потому что у нас больные сидят с здоровыми.Особенно в 5поликлинике на червишевском почему нет нормального разделения потоков ????

21 июл 2021 в 00:39

Ну тогда людей будет больше еще умирать из-за не оказанной помощи.

20 июл 2021 в 17:08

К чему столько воды в тексте? Вот-же фраза, дальше которой можно ничего не читать: "а также недостаточным охватом вакцинацией." ПЛАН не выполнен... Да и не будет выполнен

Гость
20 июл 2021 в 23:49

Все понятно зачем, людей заставляют вакцинироваться, люди пошли искать у себя противопоказания к прививке, врачи офигели от такого наплыва, приняли решение, уйти на борьбу с ковидом, пока 60% не привили, хороший план, хороший!

Татьяна
20 июл 2021 в 17:17

Ну, и как теперь попасть к аллергологу, чтобы получить справку, что нельзя прививку?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 16:20

вот что святая ковидла творит! не осталось в мире больше болезней то! и умирают все исключительно от ковидлы.

Гость
20 июл 2021 в 16:47

Это уже война против собственного народа. Наши деды и прадеды, которые проливали кровь, гибли на полях сражений с гитлеровскими войсками и победившие фашизм, и в страшном сне не могли себе представить, до чего доведут страну эти упыри у власти. Вы только представьте, что в СССР кому то в голову бы пришло отказать человеку в медицинской помощи. После этой новости, я вам ответственно заявляю, что мы не достойны памяти наших предков, просто позор нам, что мы допустили такое своим молчанием, бездействием, трусостью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 02:13

В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид.

Гость
20 июл 2021 в 19:23

Вода из крана без преувеличений отрава, медицина отменена и забота в виде вакцин

Гость
20 июл 2021 в 19:25

Срочно надо очистить территорию? Следующее что? Эвакуация?

Гость
20 июл 2021 в 19:33

Действительно налоги в ОМС тоже отменят?

Иван
20 июл 2021 в 16:13

Пора на митинги выходить

ОТВЕТИТЬ
Людмила
20 июл 2021 в 19:59

Моора снимать с поста надо, нужно не велики покупать и премии чиновникам выписывать, проблемы внутри области решать, в первую очередь - медицинские! И нечего все валить на то, что, если бы 60% вакцинировалось, не было проблем! Совсем не хотят мозгами шевелить, все во вред народу!

Гость
20 июл 2021 в 23:41

Такое ощущение, что на народ положили, это не решение, не выход? Нужна четкая программа, та же запись по времени , решит избежать толпы, недовольства, масочный режим, перчатки, частая дезинфекция.. а так только накопится больное население с хроническими заболеваниями, может это вам и надо?

Гость
20 июл 2021 в 17:12

А венерологи работают? А то вдруг человек подцепит что-нибудь и ждать у моря погоды, пока всё не перейдёт в хроническую форму с осложнениями?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:55

Закрывайте трц и всё остальное

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:49

Пора принудительную вакцинацию делать. А тем кто против - забрать паспорт и выгнать из страны. И все закончится.
И да, был на днях в поликлинике своей - пусто там было..

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:16

А может уже ковидников не лечить. Они сделали свой выбор-болеть. Так зачем на них время тратить?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 15:56

Закрывайте трц и всё остальное тогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:24

Смертей ужасно много- и еще тысячи будут, если удаленку не введут и Трц не закроют! Вакцина через 42 дня действовать начинает, свежевакцинированные еще опаснее непривитых! Надо локдаун ввести и ем временем вакцинировать- только так толк будет, а пока вакцинируются, через неделю заболевают т ругают вакцину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 02:39

КЛЯТВА ВРАЧА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

«Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:

Честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
Быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к больному, действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
Проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
Хранить благодарность и уважение к своим учителям, быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
Доброжелательно относиться к коллегам, обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы больного, и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
Постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, беречь и развивать благородные традиции медицины.»

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 09:31

72 ру!Я зла на Вас!Как можно было сделать такой фейк???Прекрасно сегодня записалась на приём к воачу!Узкие специалисты работают!!!Зачем Вам это...????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 19:23

Пусть Голиковой, Мурашко, Грефу, Александру Гинцбургу, воздаст Бог по заслугам при этой жизни, да как следует, за всё.Надеяться в нашей стране ненакого, только на Бога.

Гость
21 июл 2021 в 00:59

Самое время вспомнить про заговор "золотого миллиарда" мировых элит. Президенты стран не могут им противостоять, не тот уровень.

21 июл 2021 в 08:50

Это не наши (с) Маски Шоу

Гость
21 июл 2021 в 07:14

Не понимаю, что такого страшного в вакцине? Ну, поставила я прививку, и что? Жива, не умерла от этого! Чего так бояться?

ОТВЕТИТЬ
Никита
20 июл 2021 в 21:13

А пройти мед комиссию для работы в платных поликлиниках можно будет ?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 19:08

Нас с 1 августа до работы сказали не допустят без прививки! (

Гост
21 июл 2021 в 11:57

Вакцинация не спасает от ковида, наоборот, увеличивает число больных и смертей. Никто не берет на себя ответственность за вред нанесённый вакцинацией. Значит им наплевать на наше здоровье. Хватит изображать баранов

ОТВЕТИТЬ
Вера
20 июл 2021 в 21:29

Помирайте люди, это ведь во спасение вас.

Гость
21 июл 2021 в 00:03

Премии получат и поедут отдыхать в тёплые страны. Довели страну до безумного страха. Люди злые стали. Что нас ждёт? Никто не сказал, что вы не заболеет после прививки. Сказано, что легче перенесёт болезнь.

Америкос
21 июл 2021 в 06:02

В армии и флоте США вакцинация против COVID-19 не является обязательной, по крайней мере до момента, когда вакцина будет полностью одобрена FDA (aka Минздрав американский). Официальное заявление Пентагона легко гуглится. Сейчас вакцина одобрена в США только как emergency use т.е. экстренная вакцинация по принципу «поставил прививку - возможно умер завтра, не поставил - помер сегодня» . Но эта информация не особо широко афишируется в местных сми... Так что, господа-товарищи, каждый делает выводы для себя сам.

Ааа
21 июл 2021 в 14:08

Да поймите, что за годы жизни, в борьбе с эпидемиями, ничего другого человечество не изобрело. Можно хоть кого винить в том, что мы болеем. Но нет у нас волшебства. Все люди и все смертны. Вы очнитесь. Такое количество заболевших. У нас медпомощь уже некому оказывать, даже за добавки к зарплате. Медики тоже болеют. Работает везде одна молодежь, сразу после учебы или даже студенты. По мере сил своих делают, что могут.... но они не боги.
Я переболела недавно. Если бы была возможность перемотать время назад..... привилась бы 100 раз. Пусть даже болеют после прививки... не факт, что не заразились в другом месте, а прививка усугубила состояние.
Полежав неделю в больнице..... расходы огромные. Никому не выгодно, чтоб болели. Такие деньги можно было бы направить на другие меднужды в мирных целях, а сейчас как на войне.
В больнице была поражена... такое многоголосие кашляюших... мне кажется стены у здания сотрясались...
Будьте здоровы!!!!

Гость
21 июл 2021 в 14:26

Какой бред здесь некоторые люди пишут! Век высоких технологий, а людские умы на уровне первобытного строя!

Гость
20 июл 2021 в 17:26

Нападение происходило во время вечернего воскресного эфира канала Sigma, нападающие крушили и жгли все вокруг. Ведущий информационного бюллетеня журналист Несторас Вассилиос был проинформирован о происходящем испуганными коллегами и обратился в эфире к правоохранительным органам:

«В настоящий момент группа находится под атакой. Похоже, у нас пожар у ворот комплекса, если полиция нас слышит, пусть что-то делает. Наши машины ломаются, я слышу крики коллег в гарнитуре, я не знаю, что еще сказать. Ворота в огне. Люди находятся внутри и ломают наши машины. Кидают камни, бьют окна, бутылки. В демократической стране в 2021 году. Нет слов, чтобы описать это».

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 17:20

Что ж они перечисленные страховые взносы не возвращают? Медицина один хрен у нас на платной основе, но во все уши трындят - бесплатно, взносы в ОМС ежемесячно отчисляются, на кой хер, если нет приёмов.

Маша
20 июл 2021 в 16:49

Подскажите пожалуйста, сколько антител нужно, чтоб не ставить вакцину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 17:26

Вчера вечером, в воскресенье, 18 июля, возле въезда в президентский дворец в Никосии (Кипр) состоялась многотысячная манифестация. Демонстранты совершили нападение на здание медиагруппы Dias, в котором размещается телекомпания "Сигма".
Манифестация, как сообщает ТАСС, была направлена против решения кипрского правительства о повсеместном использовании антиковидных сертификатов SafePass, начиная с 20 июля. С этого дня они будут необходимы для прохода практически во все общественные помещения. Акция завершилась столкновениями с полицией, а затем группа протестующих направилась в соседний район и напала на здание медиагруппы Dias, где размещается телекомпания "Сигма". Они подожгли несколько машин на автостоянке и ворвалась в офис телеканала, нанося ущерб помещениям.

Здоровый человек
23 июл 2021 в 15:09

Ну на самом деле нужно было прикрыть немного, столько больных ходит. В платных клиниках обстановка получше, я вон в новой клинике осмотр позавчера проходил, если кому интересно клиника по адресу тульская 2а доктор-а. та практически нет людей

фаина