23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

19 июл 2021 в 17:58

и все кого она видела поступающих либо в возрасте глубоко либо с сопутствующими заболеваниями... я тоже думаю тут не в прививке дело а в организме

Гость
19 июл 2021 в 18:15

Болела в ноябре 2020 года....30%поражения легких было....лечилась дома.... температура 12дней 37,5...обоняние и апетит пропадал.....и без прививки поправилась и живу и радуюсь жизни. И антитела недавно сдала 8,3....зачем мне прививка🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:03

Опять лживая пугающая статейка ))

Гость
19 июл 2021 в 19:05

МНе заплатите, я всем расскажу что это за чудо жидкость спутник V

19 июл 2021 в 19:11

Женщине на фото не 59 лет, а больше. Ей за 70 точно. Все врут.

19 июл 2021 в 19:42

..."Синий тумаааннн.... похож на обманн.... Похож на обман, синий туман, синий туманннн....."

гость
19 июл 2021 в 19:55

не верю этим глазам

Избитый
19 июл 2021 в 20:12

Не надо нам врать !!!! Ни ходите ни за что прививаться !!!!

Кристина
19 июл 2021 в 20:38

Вот одно не пойму: от туберкулеза прививаемся, от кори, краснухи, столбняка, полиомиелита прививаемся, от гриппа прививаемся, а тут то почему нет?))) естественно что со временем будут появляться новые вирусы, микробы, эволюция не стоит на месте. Почему такая глупость и безграмотность? Аж бесит

ОТВЕТИТЬ
Майя
19 июл 2021 в 20:43

Всю жизнь прививаюсь!!! От Ковид тоже привилась. Личное дело и выбор каждого человека, прививаться или нет? Может пока и не на 100% поможет, но шанс есть. И организм у всех разный, кому как повезёт! Прививайтесь! А кто категорично не хочет прививаться и ведёт антипрививочные пропаганды… Вы потом «не скулите» только, лёжа под аппаратам ИВЛ! Всем Здоровья и благоразумия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 июл 2021 в 21:59

Да ладно. Мы всем семейством без прививок так же болели. У мамы было 25 процентов поражения лёгких, лечились дома.

Гость
19 июл 2021 в 22:09

Я что то не пойму , если объявили конкурс на 2021 год "расскажи свою истрию болезни" то почему мне не сказали?
помню в 2015 году ужасно заболело сначало горло, чтоточень подозрительнт поьом поднялась температура сначала 37.5 потом 38 и так до 39, держалась двое суток думала коньки отброшу, вызвала даже скорую, обычно так не делаю, поставили укол, сказали очень сильно воспалены гланды увеличены лимфоузлы, очень сильно болела голова глотать вообще невозможно, оказалось была гнойная ангина, никогда раньше ангиной не болела и вообще к ней не склонна, скорее всего бактерия, и в тот год могу сказать очень много людей болели ангиной и пневмониями.
Если еще нужны истории обращайтесь, болела за всю жизнь распираторными примерно раз в два года, поэтому истрорий масса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:10

По поводу поражения легких, поинтересуйтесь у пульмонолгов как это поражение показывает при любой почти простуде, просто раньше никогда это не пиарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:18

Боты вакцинаторы молодцы и экономисты и реформаторы пенсионной системы и строители и архитекторы и экологи теперь еще и вирусологи.

19 июл 2021 в 22:46

Напишите, пожалуйста, правду!!!! Кто привился с рассеянным склерозом???

Врач
19 июл 2021 в 22:55

"Помолчим. Пока помолчим..."

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 06:48

Возможно если бы не привилась ещё в более лёгкой форме перенесла. А про непривитую пациентку с цитакиновым штормом похоже неправда - насколько я знаю он бывает только после прививки. Когда антитела от их переизбытка убивают иммунную систему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:22

Всем желаю хорошего здоровья. Пока не попадёшь в такую ситуацию, не поймёшь. Сейчас много негатива пишут насчёт вакцинации, но вам стоит посмотреть на те страны где вакцинация прошла и проходит на высоком уровне, гляньте статистику просто.

20 июл 2021 в 15:17

Так многие уже и дома переболели.

Гость89
20 июл 2021 в 17:23

Всем антипрививочникам, у вас от кори, гепатита, краснухи прививки зачем стоят, проблема только в одном народ сошёл с ума, ничего вы не хотите, то все орали где лекарство люди мрут, то вакцина вас не устраивает, жаль что нельзя все загнать привить и выпустить, в городах срач, водоёмы загрязнены до нельзя, все мимо урн ещё рассуждаете про вакцину

Гость89
20 июл 2021 в 17:25

Я видела как мой маленький ребёнок ковид перенёс, температура растёт, жаропонижающие не действуют, уже и 40,лихорадка,конечно же мы с мужем поставили вакцину, что бы ребёнку заразу не передавать. Всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ
1975
21 июл 2021 в 11:03

Тоже не дочитала. Знаю как болеют вакцинированные и не вакцинированные. Ни какой разницы

21 июл 2021 в 11:08

"59-летняя Галина Абакумова в прошлом журналист, а после выхода на пенсию трудится специалистом в региональном правительстве. "
Это все что о ней нужно знать. "Трудится" она не покладая рук.

Гость
21 июл 2021 в 11:29

В любом возрасте есть люди кто легко переносит а кто тяжело. Все зависит от организма. И увы мы не узнаем не когда как бы человек перенес это заболевание привитый и не привитый. таких доказательств нет.

Гость
21 июл 2021 в 20:25

Себе вкатите,свой спутник ,,Вий"!!!

Виктор
22 июл 2021 в 08:12

Переболел дома, врач один раз приходил,, на КТ с боем на 13 день попал, 40 процентов поражение легких, дальше что делать ??? Врачи молчат !!!

Сергей
22 июл 2021 в 08:57

6 апреля привился вторым компонентом Спутника.
4 мая почувствовал недомогание, к вечеру температура уже была 39.
Утром 5 мая вызвал врача, пришел, послушал, взял мазок. Только в обед 9 мая телефонный бот мне сообщил, что результат теста положительный.
Обратился в частную клинику, приехали, сделали повторный мазок, взяли анализ крови, проверили уровень сахара в крови, сделали кардиограмму. К вечеру того же дня, сообщили, что диагноз подтвердился. Утром 10 мая отвезли на КТ, который показал 72% поражения легких. Госпитализировали. Хочу отметить доброе и внимательное отношение медперсонала, на самом деле очень доброе. Пробыл в госпитале 3,5 недели, пока сатурация не поднялась до 95.
Через три недели после выписки сдал кровь на наличие антител.
Свыше 40 тысяч.

Бабушка
22 июл 2021 в 11:07

Я без прививки, 63 года, поражение 40, пролежала в больнице всего 5 дней без кислорода и выписали, сатурация была 95-96. Про прививку думала уже что ставить надо, но после этой истории снова сомневаюсь. Почему ее с прививкой столько времени держали в больнице а меня через 5 дней дали бланк об отказе от госпитализации подписать и отправили домой на долечивание? Это что, курирование привитых? Если бы меня столько дней пролечили в больнице, я бы тоже бегала за автобусом.

Загрузка...