9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
19 июл 2021 в 15:20

Роспотребнадзор сообщил о разработке биочипа для теста на COVID-19
Еще нужны какие то доказательства что это ГМО матричный вирус?
Кстати, кто вакцинировался проверьте свой Mac адрес в блютуз и запишите на всякий случай, вы теперь биороботы и у вас есть хозяин.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 17:08

НУЖНО ЛЕКАРСТВО от ковида, нормальное лекарство. А вакцины эти никакой гарантии не дают. Чем лечиться???

Гость
19 июл 2021 в 17:43

Мутации вируса происходят под воздействием прививок, больше прививаемся больше мутирует вирус, как и с вирусом гриппа, гриппа больше нет, пришёл вирус более заразный и опасный, что дальше…

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2021 в 17:58

Очень интересно… а что делать тем, кто планирует рождение детей?! Ведь везде сказано, что беременеть после прививки нельзя 6 мес. Будет ревакцинация каждые полгода. Теперь что, детей не рожать?! И что, каждая женщина детородного возраста в сию минуту знает беременна она или нет?! Никто не говорит как влияет вакцина на деторождение мужчин и женщин!!! Никто не знает здоровые дети родятся после вакцинации или с 3 ногами и 4 глазами (утрирую)! Натуральное уничтожение человечества!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 19:01

Хочу в Европу! Сделайте уже вакцину, которую хотя бы Чехия признает. А то спутник поставил и зря, с ней оказывается не канает

Гость
19 июл 2021 в 19:12

Власти обнаружили новые признаки болезни - температура 36.6, отсутствие болей в горле, отсутствие насморка, отсутствие головной боли, крепкий здоровый сон, ясное мышление.Берегитесь таких людей - это очень заразно! При тяжёлом течении болезни ВОЗ рекомендует - локдаун, комендантский час, ковидный паспорт,куаркод и многократное заражение инородными телами с помощью уколов шмурдяком до появления слабости, немощности разжижения мозга и возникновения усиленного желания смотреть и слушать центральное телевидение.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 19:43

это просто бизнес

Врач
19 июл 2021 в 21:05

Пациент: "Доктор,скажите,а обязательно вакцинироваться от коронавируса?"
Врач: "Не знаю. Я в политике не рабираюсь!"
Вывод...