29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

18 июл 2021 в 18:50

"По ее словам, в тюменском филиале страховой компании застраховано несколько сотен человек. Страховую выплату в связи с госпитализацией получили трое."
***
То есть из нескольких сотен застрахованных госпитализировано за несколько месяцев трое... кто-то что-то либо недоговаривает, либо недоплачивает... ну или кто-то реально врёт.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:51

Миллион за жизнь человека! 😂 Это значит ничего!

18 июл 2021 в 18:58

Наивные, кто на это купился. Вашей родне НИКОГДА не доказать, что смерть связана с ковидом или прививкой от него.
Да и сумма смешная.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:15

Ниче нового, очередной банкирский развод

Гость
18 июл 2021 в 19:42

Не, ну если мильён дают, тогда я побежал колоться 😂😂😂

Гость
18 июл 2021 в 20:53

Была застрахована в прошлом году,заболела через 5 дней после активации полиса,все выплаты получила согласно заявленным. Ищу новый,потому что сейчас та страховая прикрыла программу

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:10

Во первых страховые как банки работают на себя; во вторых никто не докажет что страховой случай от ширЧлова. В итоге очередное разводилова народа.

18 июл 2021 в 23:05

Если вы внимательно читали, страховой случай на каждый полис один - то есть если заболел и обратился, то за смерть застрахованного уже ничего не получишь. Не правда ли, выгодно для страховых компаний - мы же, заболев, не собираемся умирать, и скорее всего обратимся сразу, так ведь?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 04:52

Это вообще что за пакость? Сраховщики норовят нажиться даже в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
19 июл 2021 в 07:25

это точно не мошенничество? О прививке то справку получить это волокита!..

ОТВЕТИТЬ