22 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

18 июл 2021 в 16:58

Авторы 72ру из статьи в статью жонглируют понятиями "с такой-то болезнью" и "от такой-то болезни".

Интересно, это умышленно делается или из-за реального непонимания разницы?

Гость
18 июл 2021 в 17:32

Вирус не выделен согласно всем протоколам Коха, его никто не видел и Арбитражный суд Москвы это подтвердил, соотв все эти статейки как и заявления оперштаба попалают под административную отвественность задумайтесь писаки

Гость
18 июл 2021 в 18:02

Медиахолдинг Хёрст Шкулев начал с того, что создал в России сеть журналов для обывателей и много лет старался стать для них чуть ли не членом семьи. Старым другом, которому доверяют и к которому прислушиваются. Люди слабы, они хотят простых бытовых удовольствий — и Хёрст Шкулев стал им давать это. Вот как описывается сфера деятельности корпорации на самом ее сайте:

гость
18 июл 2021 в 18:03

Сегодня приносила родственнику передачу на "Новую". Газели "груз 200" без промежутка подъезжают к тем же дверям где передачки отдают. Жутко и страшно!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:08

Соболезнования близким

Альбина
18 июл 2021 в 18:12

Сегодня сестру похоронили умерла на Котовского от ковида болела неделю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:46

Гастарбайтеров кто прививает? Или на них вирус не распространяется?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:18

Люди болеют , есть такое . Только цифры не бьются.На сегодня в Тюмени 1734 больных , согласно их данным .Следовательно процесс выздоравления у большинства занимает 5-6 дней . Даже тесты повторные не успеют взять за это время .Вот и вопросы тогда появляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:53

Когда Христофор Колумб ступил на вновь открытую благословенную землю, его окружила толпа туземцев. И молвил он:
- О, други! Живёте вы в невежестве и не знаете, что треть из вас больны коронавирусом. Но я привез вам тесты и вакцину! 😎

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 21:25

Я спрашиваю реально и серьезно: есть такие, кто вакцинировался с РС? Глупости прошу не писать🙏🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:28

Власти обнаружили новые признаки болезни - температура 36.6, отсутствие болей в горле, отсутствие насморка, отсутствие головной боли, крепкий здоровый сон, ясное мышление. Берегитесь таких людей - это очень заразно! При тяжёлом течении болезни ВОЗ рекомендует - локдаун, комендантский час, ковидный паспорт,куаркод и многократное заражение инородными телами с помощью уколов шмурдяком до появления слабости, немощности, разжижения мозга и возникновения усиленного желания смотреть и слушать центральное телевидение. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:35

Сегодня пригожинские боты как с цепи сорвались. Вроде воскресенье, а строчат комменты как из пулемёта. Начальство давит видимо, колоться шмурдяком никто не хочет, вот и беснуются 😎

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 22:14

Комменты удаляются ток в путь

гость
18 июл 2021 в 22:29

Бравада закончится, когда в семье кто-нибудь погибнет...., люди умирают, мракобесы веселятся...., ничего святого....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 04:27

Интересная статистика: чем больше людей вакцинируется, тем выше смертность. Видимо, на самом деле, имеет место антителозависимое усиление инфекции, когда вакцинация от уханьского штамма вируса вызывает утяжеление и даже смерть от других штаммов коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 06:19

Коронавирус тудыть растудыть. Приходишь с больными почками - а тебе корону ставят без тестов!!!! В 5 поликлинике пришлось 4 жалобы оставить, чтобы лечить начали!!! В результате сказали, ну хорошо, у вас не корона, почки - но мы их лечить не будем, идите сами выздоравливайте!

19 июл 2021 в 10:07

да уж...а под шумок вот что: Розничные цены на канцелярские товары перед школьным сезоном вырастут на 10−30% и Премьер-министр Михаил Мишустин определил кураторов регионов из числа вице-премьеров, рассказал РБК источник, близкий к правительству.

19 июл 2021 в 19:50

Вот так ходют и вирус раздают всем желающим полежать в санатории. Раньше просто так давали путёвки, а теперь изволь проболеть

парр
20 июл 2021 в 02:42

Правительство готово потратить больше 50 млрд рублей на новую федеральную программу, включающую создание вживляемых в мозг человека чипов... читаем новости ,локдаун и вакцинированиие лиш тренировка, новая программа будет проводится в традиционно добровольно принудительном порядке.

Человек
20 июл 2021 в 04:57

В Англии и Израиле, массово привитых странах, самый активный рост заболеваемости. Но такого роста смертности, как в РФ, нет больше НИ ГДЕ. Почему?

Lev
20 июл 2021 в 16:42

Поражает глупость и тупость некоторых граждан полная безграмотность в вопросах прививки от короны хотите умереть пожалуйста, но не надо пудрить мозги другим. С детства нас прививали от всякой заразы и эти болезни исчезли. . Хочешь жить поставь прививку. Возможно призывающие не делать вакцинацию за это получают деньги из западных стран .

ОТВЕТИТЬ