25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

17 июл 2021 в 10:25

Любая прививка угнетает иммунитет.Поставить прививку,тем самым крайне снизить иммунитет и подхватить ковид,который есть везде-самая распространённая схема «заражения после прививки»(((
Прививочную компанию надо проводить было в строгом локдауне...поэтому много вопросов
Зачем???ставить прививки,когда везде эта заррраза

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 июл 2021 в 10:26

Вакцина ставится для того чтобы вырабатоть антитела, а если они есть уже и при чем лучше чем после вакцины с чего надо ставить то тогда? Может есть смысл сначала провериться на антитела, а потом если их нет или недостаточно ставить этот qr код?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:26

"врачи объясняют, почему люди заражаются после вакцинации" - эти расскажут, держи ухо свободным...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:30

Никто не делает пцр перед прививкой, может, половина уже больна ковидом в инкубационном периоде, а другая половина подхватывает его в этих очередях на прививку, нос к носу. Ах да, на "территориях здоровья" в тц 😂. А после прививки все выгоняются на работу без всякой изоляции, а там уже сниженный после прививки иммунитет довершает дело. Итог: вакцинироваться на пике эпидемии - глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:31

Откровение 16:2, там более ясно!

17 июл 2021 в 10:32

"нет ни одной смерти после прививки" и "не зарегистрировано ни одной смерти после прививки" - это, как известно, 2 большие разницы. Особенно в россии.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:35

Сначала пели про то, что прививка защищает от заражения. Когда поняли, что уде всем ясно, что это ложь, сразу переобулись и началась песня "мы никогда не говорили, что прививки защищают... 100% защиты нет, но..." и хватит врать про 97%. Еще пару недель нащад это руководитель гамалеи обьявил, что против индийского штамма эффективность ниже в 2.5 раза.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:38

Все эти мутации вируса напоминают борьбу дихлофоса с тараканами, после которой выжившая часть популяции становится практически неуязвимой 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:41

Люди умирают в первую очередь потому что им вовремя не оказана медицинская помощь. Все истории которые я читала и слышала из первых уст про смерть от ковида, начиналась с того, что к ним неделю шёл врач, а когда пришёл, взял только мазок, когда подтвердился короновирус, спасать уже было поздно….

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:45

Ну что, помогли ваши прививочки? Прививочки-то помогли? Ну прививочки-то эти помогли? Вам помогла прививочка? Прививочка. Прививочка. Прививочка. Прививочка. Вы укололись прививочкой? Укололись? Укололись? Укололись? Укололись? Понравилось? Понравилось? Понравилось? Понравилось?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:55

проблема не в вакцине, а в том что вакцины у нас нет, есть препарат по своему составу не имеющий ничего общего с вакциной. По этому поводу и проблемам вакцинации в целом в феврале этого года, оказывается, собирали круглый стол действительно компетентных в этом людей, по каким-то причинам еще не оставившим эту страну, запись доступна: Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности 02.02.2021

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:10

Эксперимент над мозгом людей продолжается. Поражает отсутствие желание у людей узнать чем тебя колят и последствия уколов. Все размышления людей в плоскости колоться -не колотся только двигаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:16

Недавно прочла статью очередного вирусолога,он говорит,что иммунитет сохраняется в течении года,даже если вы переболели в лёгкой форме.Столько мнений,то одно говорят,то другое.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:31

Странно, что "все равно бы заболели" происходит аккурат после прививки. А до этого люди полтора года и не думали заражаться. Такое вот "просто совпадение", конечно. Причем у всех.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:46

Смысл сейчас вакцинироваться,когда такой рост больных пошёл?Поставишь вакцину и тут же от кого нибудь заразишься пока формируется иммунитет.Надо тогда всех вакцинировать и закрывать по домам на пару месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:20

Статья напоминает ... Если я вколю @@@@ --- кто-то умрет, а кто -то нет...
и что это значит ?? что он полезен ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:54

Инспекция Всемирной организации здравоохранения провела проверки российских предприятий, которые производят вакцину от коронавируса «Спутник V». Эксперты высказали ряд замечаний заводу «Фармстандарт-УфаВИТА».
Также специалисты ВОЗ нашли проблемы с полной прослеживаемостью, идентификацией и историей партий Гам-COVID-Вак и лекарственных субстанций I и II через системы SAP, обратили внимание на качество линий розлива и халатов операторов асептического розлива, обнаружили проблемы с соответствующей валидацией стерильной фильтрации Гам-COVID-Вак.

17 июл 2021 в 12:55

В прошлой статье было написано женщина поставила прививку после чего заболела ковидом и умерла. И это не единственный случай. И то что заболевает 3 -4 человека после вакцинации вранье. Уже лучше бы говорили что вакцинация приведёт к выработке антител искусственно и быстрее пройдёт заражение. Тем самым остановить заболевание будет возможно быстрее. Это как кидают встречные палы при пожаре в полях.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:40

потому что зачистку людей решили сделать насильно заражать , выживешь значит будешь жить нет значит нет

17 июл 2021 в 16:47

Подруга вакцинировалась, а сейчас у неё поражение лёгких 50%. И что-то мне подсказывает, что без укола она вообще бы не заболела.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 21:40

завёлся новый бот под названием XYZ. не кормите тролля - а то много заработает

Salut din Europa
17 июл 2021 в 22:31

Прививка - это то, что одобрено ВОЗ и ЕС: "Файзер", "Астра Зенека", "Джонсон и Джонсон", например. А эту шляпу местного производства я вообще не рассматриваю и рассматривать не собираюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 июл 2021 в 10:17

Вакцина заражает. Не надо врать людям. Пришла на вакцинацию полностью здоровая, после укола через 6 часов поднялась температура!!! А ещё через несколько дней появился кашель. Это говорит о том, что вакцинация и есть заражение. Никогда не ставила прививки от гриппа и никогда им не болела! Сейчас жалею, что поставила первый этап вакцины от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 июл 2021 в 11:28

Вижу, что Аркадий Паровозов ловко заливает в уши околонаучные россказни про количество антител и количество вируса , попавшего в организм. А его соратник вторит про отсутствие описанных фактов смертей от этого вируса ранее привитых людей. Может, эти факты не описываются, потому что их нельзя описывать? Короче, обидно, что людей за дураков держат. И стремятся в последние годы, чтобы люди дураками становились.

Сеня
18 июл 2021 в 15:00

Хосподи,да не колитесь. Подыхайте с верой в свою правоту и независимость. Меньше народа больше кислорода.

18 июл 2021 в 15:40

Если всё так хорошо, и прививка так нужна всем, и очереди за ней стоят, то почему привито менее 20% россиян?????????

Загрузка...