17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

15 июл 2021 в 19:42

если сильно ухудшится ?а сейчас что ?все хорошо ?вон в телеграме оперштаб или кто там писали что втрое выросло заболевших ,дословно не помню ,а тут говорят по другому

мне больше интересно будут ли школьников в школу без прививок пускать или можно сразу в августе на удаленку заявление писать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 19:43

Отменили регистрацию и опять БОТЫ повылазили!
Видимо им зарплату срезают когда анонимные коменты отключают.

РЕДАКЦИЯ ВВОДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ или я вам опять всё засеру.. Не одним же ботам тут резвиться.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:47

Геноцид! Ещё и работу потеряешь! Вы что творите?!

15 июл 2021 в 19:58

Во Франции начались массовые протесты по этому поводу. А у нас всё хорошо...(

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июл 2021 в 20:39

Какие коды скоро лакдаун будет на 3 мес

Гость
15 июл 2021 в 20:41

Закройте тц на 2 недели и отмените все рейсы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 20:47

У вас же и так поддержка под 80%, возьмите и сделайте. Потом поздно будет, от нового штамма уже дети умирают.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 21:23

человек болел полгода назад, то как??

Оперштаб-"Умники"!И так людям тяжело,Вы делаете,чтобы всем было ещё хуже!

Гость
16 июл 2021 в 04:31

Абсолютно очевидно,что вакцинация ситуацию не улучшает. Скорее наоборот. Значит,пока надо отказаться от нее до лучших времен,т.е.до полного исследования и совершенствования вакцин,а не наоборот,как сейчас происходит. Очевидно,что имеет смысл подумать над какими-то более человечными и щадящими и в то же время более эффективными мерами. В первую очередь,конечно же отказаться от вранья о смертности и ее причинах(от ковида пишут по чьим-то указам,хотя там его не было и в помине). Очевидно,что главная цель и задача политиков имеющих власть и деньги и не имеющих ни малейшего отношения к медицине,посеять в людях не поддающуюся контролю панику,страх,ужас и абсолютно ничем не обоснованную веру в эту неизученную и наспех сляпанную вакцину. И эти чудовищные деяния,что самое отвратительное,поддерживают многие врачи,особенно руководящего уровня. Да,коронавирус есть. Но единого алгоритма лечения и тем более вакцин от него еще нет. Как это не прискорбно. И все-таки,обычные практикующие врачи пытаются бороться с этой инфекцией,или хотя бы облегчить состояние пациентов и не допустить осложнений.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 июл 2021 в 10:35

Задрали уже с этим коронавирусом. Дайте людям спокойно жить и растить детей, а пугать нас не надо, мы уже давно пуганые. И свою такую заботушку пусть власть засунет себе в 1 место.

Друг из Челябинска
16 июл 2021 в 19:57

Ойойой бизнес пострадает ойойой. Лучше закрыть глаза и выжать за сезон побольше бабок

Загрузка...