24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
14 июл 2021 в 08:47

Ну по своим близким из окружения. Подруга 38 лет лежкой лежала посое первой 2 дня, после второй 1 день. Муж 37 лет, после первой день лежал с признаками сильного гриппа, после второй болела рука, в которую прививали. Мама 68 лет после первой только голова поболела вечер, после второй не заметила ничего.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 08:23

Говорящая фамилия у честного врача. Поверим же на слово кандидату в доктора...

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:06

" Это происходит потому, что они всеми аденовирусами болели по кругу, и не раз, и у них уже антитела не дают никаким ошметкам этого аденовируса растекаться по организму. "
Вот это специалист!!!)))) Очень хочется подробнее узнать про "ошметки" аденовируса)))

Елена
14 июл 2021 в 09:41

Потому что ногие пожилые, сейчас здоровее молодых

ОТВЕТИТЬ
Дарья
14 июл 2021 в 12:48

Эта вакцина просто ужас честно говоря! Молодой человек поставил вторую вакцину ( первую перенес нормально) после 2 начался кошмар . Температура 39.6 дней 5 подряд точно , невозможно спать , есть . 7 дней лежал без движений. Я была в близком контакте и на 4 день после того как поставили вакцину , мне стало плохо , поднялась темаература . И все забили просто , звонили в скорую , они так и не приехали ! Поликлиника 17 на Широтной 106 от вас толк есть или как вообще?!
В итоге если как дозвонились , отправили на фильтр , там просто выписали таблетки и сказали позвонят ( ни о каком КТ даже намека нет) . Моего молодого человека направила туда скорая!
О сеье вооьще молчу! Хотела сдать тест , а они просто так не берут мазки. Если как добилась направление на КТ и сдала мазки . В итоге у обоих положительные тесты! Пустили вирус вместо вакцины и теперь сами расхлебывайтесь!!!!!! Спасибо!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:10

Так пожилых никто и не проверяет на наличие антител.Вкололи вакцину-реакций никаких,так и антител вероятнее всего тоже,а человек думает защитился.🤔

ОТВЕТИТЬ
МАЕ
14 июл 2021 в 09:17

Из каждого утюга выносят мозги этим Спутником. Видимо, надо его впаривать всеми правдами и неправдами. За этим стоят финансовые интересы определённых людей. Есть другие, более эффективные вакцины, но не для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:17

Мама. 63года поставила прививку спутник в. через 1 день вышла на работу...спустя 2 дня поднялась температура 39 градусов, сейчас находится на больничном...в ее голосе легкости нет... не могу сказать, что переносит вакцину легко и непринужденно.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 12:15

Отвечаю на ваш вопрос, дорогая редакция: потому что теперь нужно, чтобы по статистике болели молодые, а осенью должны болеть дети. Иначе как обосновать вкалывание им вакцин?

Гость
14 июл 2021 в 10:07

Вчера читала как один врач говорил,что люди с весом 50 кг и ниже прививку переносят намного тяжелее,а что будет с детьми,которых тоже планируют прививать?

ОТВЕТИТЬ