24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
14 июл 2021 в 14:03

Нужно добавить перед последней точкой два слова - МОЖЕТ БЫТЬ...
Может будет болезнь протекать легче, может - не будет.
Но и до прививок - кто-то перенес болезнь легко, кто-то тяжело, или вообще летально.
Никаких гарантий прививка не даёт. И какие осложнения за ней последуют - загадошно!
Статистика наша - о, да, мы ей верим! Она конечно зафиксирует все болезни и смерти привитых... Да-да-да...

14 июл 2021 в 10:18

Грубо говоря, вакцина - это стимулятор иммунной системы для выработки антител. Его предлагают колоть уже раз в полгода.

Те люди, которые когда-либо использовали разные стимуляторы (например, роста волос), знают: 1) всегда бывает откат 2) эффект в последующем слабее 3) ничего в организме нельзя стимулировать до бесконечности, это истощает ресурсы, и ту же функцию потом без стимулятора организм уже не сможет выполнять. Расплата будет суровой.

Тут принцип действия тот же.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 10:10

Что-то мне подсказывает, что "бессимптомные ковидники" - это просто здоровые люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 10:25

Потом каждый месяц колоть надо будет, но уже через аптеку 🤦‍♂️

14 июл 2021 в 10:40

и опять пропаганда прививок...весь сайт в страшилках о ковиде и о том как полезна прививка ,не надоело ?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 10:14

Если уровень антител не важен, и антитела (любые) показывают, что "у вас есть какая-то защита" - отстаньте со своей вакциной от переболевших. И вообще от всех, у кого есть хоть какие-то антитела выше 0, раз необходимый уровень защиты вы все равно определить не можете, а "все зависит от многих факторов". Т-клеточный иммунитет рулит, а истощать иммунку бесконечным подстегиванием выработки антител против одного-единственного вируса - весьма неумно. Ее потом уже и на ОРВИ не хватит.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 10:05

если перевести на русский язык, то получится: мы нифига не знаем, тесты - полное фуфло, но вы вколите себе укол, потому что так надо.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 13:35

должны быть мозги чтобы не колоть всякую дрянь,а не антитела

Гость
14 июл 2021 в 11:33

Секта ковидова никак не успокоится
В Швейцарии зафиксированы три случая инфицирования штаммом коронавируса «лямбда». Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на Федеральный офис общественного здравоохранения страны.
Только когда население начнет прозревать, может после омеги и гаммы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 15:31

72 пишите тогда уж и о побочках и смертях от вакцины, а такого очень много, набережные челны, екатеринбург т.д.
В Ярославле умер 38 летний спортсмен Владимир Дорошкин через несколько часов после прививки

Гость
14 июл 2021 в 12:09

Бла бла бла

Гость
14 июл 2021 в 15:35

Просто как лохов разводят нас.
Если они огласят количество антител, достаточное для предотвращения заражения, либо для протекания болезни в легкой форме, все те, у кого этих антител и без вакцины достаточно, резонно будут спрашивать для чего им эта вакцина нужна, раз организм и так справляется. Значит, какая-то часть населения, и, я думаю, очень даже многочисленная, выработавшая этот достаточный уровень АТ, сможет съехать с вакцинации, а это же столько потерянного бабла.
Второй момент, зная достаточное количество АТ, можно будет легко проверить, какому проценту людей вакцинация не помогла достичь этого количества. А этого пиарщикам прививочной кампании допустить никак нельзя.
Ну и просто как апофеоз дебилизма через всю статью идёт посыл: мы собираемся вам ставить прививку, эффективность которой проверить невозможно, хотя на самом деле возможно, но мы всё равно не будем, а может и будем, когда-нибудь потом🙃

Гость
14 июл 2021 в 10:19

Новая религия

14 июл 2021 в 18:08

Тест ПЦР , оказывается, тоже показывает наличие "какого-то вируса". Может, гриппа, может, еще какого.. Кто его знает))

Хость
14 июл 2021 в 13:10

фамилия у инфекциониста подходящая))

14 июл 2021 в 22:23

Вообщем ничего не изучено, эффективность вакцин не доказана. А то какие побочки никакой статистики не ведётся, А если и ведётся, то пока скрывается. Хотите - участвуйте в эксперименте, не хотите не участвуйте. Хорошо, что пока это добровольно и бесплатно. Хотя лучше бы импортные ввезли вакцины и платно. Им как-то больше доверия.

Гость
14 июл 2021 в 10:17

в аббревиатуре написано COVID-19! понимаете девятнадцать?
сейчас 2021 год

ОТВЕТИТЬ