ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

14 июл 2021 в 14:03

Нужно добавить перед последней точкой два слова - МОЖЕТ БЫТЬ...
Может будет болезнь протекать легче, может - не будет.
Но и до прививок - кто-то перенес болезнь легко, кто-то тяжело, или вообще летально.
Никаких гарантий прививка не даёт. И какие осложнения за ней последуют - загадошно!
Статистика наша - о, да, мы ей верим! Она конечно зафиксирует все болезни и смерти привитых... Да-да-да...

Гость
14 июл 2021 в 15:31

72 пишите тогда уж и о побочках и смертях от вакцины, а такого очень много, набережные челны, екатеринбург т.д.
В Ярославле умер 38 летний спортсмен Владимир Дорошкин через несколько часов после прививки

Гость
14 июл 2021 в 15:35

Просто как лохов разводят нас.
Если они огласят количество антител, достаточное для предотвращения заражения, либо для протекания болезни в легкой форме, все те, у кого этих антител и без вакцины достаточно, резонно будут спрашивать для чего им эта вакцина нужна, раз организм и так справляется. Значит, какая-то часть населения, и, я думаю, очень даже многочисленная, выработавшая этот достаточный уровень АТ, сможет съехать с вакцинации, а это же столько потерянного бабла.
Второй момент, зная достаточное количество АТ, можно будет легко проверить, какому проценту людей вакцинация не помогла достичь этого количества. А этого пиарщикам прививочной кампании допустить никак нельзя.
Ну и просто как апофеоз дебилизма через всю статью идёт посыл: мы собираемся вам ставить прививку, эффективность которой проверить невозможно, хотя на самом деле возможно, но мы всё равно не будем, а может и будем, когда-нибудь потом🙃

14 июл 2021 в 18:08

Тест ПЦР , оказывается, тоже показывает наличие "какого-то вируса". Может, гриппа, может, еще какого.. Кто его знает))

Гость
14 июл 2021 в 21:25

Так и есть

14 июл 2021 в 22:23

Вообщем ничего не изучено, эффективность вакцин не доказана. А то какие побочки никакой статистики не ведётся, А если и ведётся, то пока скрывается. Хотите - участвуйте в эксперименте, не хотите не участвуйте. Хорошо, что пока это добровольно и бесплатно. Хотя лучше бы импортные ввезли вакцины и платно. Им как-то больше доверия.