26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

11 июл 2021 в 22:12

ни кто ни кому ни чего не должен!

11 июл 2021 в 23:07

К сожалению много 200, но это уже никого не волнует(

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 23:42

Ничего не ощутил после прививки. Ждал хотя бы температуры, но и ее не было. Все отлично )

12 июл 2021 в 00:29

Прививались ЭпиВаком - вообще никаких ощущений - проспали целый день после (работодатель дал оплачиваемый день после прививки). Вообще прививки не ставлю никакие, но раз уж начинаются заморочки с отпуском/работой/штрафами за маски/заселением в отели Сочи - решили что нервы дороже. Антитела уже были после перенесенного ранее вируса, поэтому и ощущений ноль. Ничего ко мне не магнитится - бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 08:26

Вангую массовый падёж

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 09:25

После первой дозы сильная слабость вечером, сейчас через день голова болит, хотя раньше такого не было.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 12:11

сколько терпеть надо с принудительной вакцинацией, только хуже делают людям

Гость1988
12 июл 2021 в 13:03

Вообще никаких проблем не было после прививки!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 июл 2021 в 17:07

Поставила прививку спутник в 14-00, к 9-ти вечера, страшно заболели все кости. Руки, ноги, спина, мышцы, голова. Поднялась температура до 38-ми. Всю ночь держалась температура 37,5. Сутки я спала и спала. Потом все пришло в норму. Но мне сказали, что странно. если бы вообще не было б реакции организма. Наслушалась негатива по поводу прививки и позитива 50/50 короче. Кто, что только не болтает. Ковид опасен и побочки от него ужасные бывают. Не хочу ещё раз подцепить эту заразу. В 20-ом году переболела.

12 июл 2021 в 21:56

Возраст 71. Две ночи кошмарило, с дивана слетел. Вторая ночь от собак отбивался. Так всё нормально. Прививайтесь земляки. Вон что творится.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинация - благо?
14 июл 2021 в 10:55

Я считаю что надо всех вакцинировать принудительно. Кто не хочет, поместить за колючую проволоку. Вон у нас в колхозе весь скот прививают без их согласия, и все прекрасно, мясо вкусное.

Наталья
14 июл 2021 в 17:53

12июля привилась в 13 час, до конца дня было нормально, рука побаливала, 13 рука болела конкретно, небольшая слабость и соноивость, ночью на 14 случилась сумашедшая ломота, днем просто встать не могу, примерно как во время болезни самой только без температуры, рука опухла , болит ужас, голова трещит, не ожидала такого, муж перенес без особенностей, хотя болел сильней, был на ИВЛ. Скорей бы кончилось это мучение

Гость
15 июл 2021 в 12:06

После прививки температура, боль в руке прошло 10 дней, а голова болит досих пор

Гость
20 июл 2021 в 22:42

Что за бред? Ни у нас с супругой ни у родных ни у знакомых ничего не чесалось, ... Даже не заметили!

Елена
28 июл 2021 в 10:44

А я педагог и при переходе на другую работу сказали обязательно сделать. После первой прививки на пятый день стала болеть голова и уже не проходит несколько дней. Душит горло как при простуде и упало давление 90/60, поэтому не знаю ощущения неоднозначные. До прививки я чувствовала себя лучше

Гость
29 авг 2021 в 04:00

после прививки вот уже 5 день болит голова

Сергей
1 сен 2021 в 00:53

Бог дал людям здоровье и иммунитет, а "вакцины" от дьяволов в халатах. Укрепляйте иммунитет и не надо мины от била гейца.

Загрузка...