Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже школьник сделает лучше!»: тюменцы жалуются на приложение властей для записи к врачу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
5 июл 2021 в 22:06

Тоже недовольна. Полный кошмар. Пыталась привыкнуть к прилодениб еще в июне, когда медицина72 еще работала. Мало того, что это целый квест попытаться найти среди кучи учреждений нужное отделение, иак еще и Телемед не находит записи, нет времени свободного ни у кого, а медицина72 показывает и прекрасно записывает

Была возможность нормально просмотреть свои записи, добавить напоминание на телефон в календарь. Сейчас абсолютно бестолковое приложение.

Оставила отзыв на плеймаркете срели кучи единиц, тоже предложили на почту написать о возникших проблемах. А что писать, если не работает ничего и все приложение сплошная проблема?

Фото пользователя
5 июл 2021 в 22:21

Ужасное приложение. Раньше без проблем могла записать себя, ребёнка, свекра, бабушку и и.д. А сейчас не могу даже себя!!!! И не видно записи к специалистам, ВЕРНИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ МЕДИЦИНА 72 !!!!!!

5 июл 2021 в 22:26

Ужасное бесполезное приложение, не видит полис ребёнка с госуслуг и следовательно не даёт записать к врачу. Верните Медицина72!

5 июл 2021 в 22:42

Уважаемые журналисты, посодействуйте в таком важном вопросе, обратитесь напрямую в департамент здравоохранения с нашими конкретными претензиями, которых даже здесь перечислено немало. Пусть исправляют, а еще лучше вернут прежнее приложение. Должны же они прислушиваться к мнению людей хоть иногда, для разнообразия!!!

5 июл 2021 в 22:46

Ужасное приложение! У меня в Медицине72 были записи на месяц вперёд, мужа, мои и родителей. Теперь надо звонить и узнавать, что и когда, т.к. в новое приложение эту функцию не перенесли. Чтобы Записаться к врачу, надо квест пройти. Писала жалобу и отзыв, ответ один, напишите в отдел и т.д. Верните Медицине72. Для меня лично это было СУПЕР ПРИЛОЖЕНИЕ!

5 июл 2021 в 22:51

Очень не удобное приложения!Раньше могла записать все семью.а теперь сидишь только и выбираешь больницы....город....врачей.....самое бесталковое приложения!

5 июл 2021 в 22:53

И записи какие были в медицине не перенесли.что за ерунда коли сделали новое....так сделайте доступ к старому....

5 июл 2021 в 23:02

Вонючему едру не хватает)))))))

Самое ужасное приложение! Зачем изобретать велосипед, если прежнее устраивало всех! Зачем усложнять запись к врачам? Прекрасное было приложение Медицина72, нет, создали уродство! Хотя бы оставили выбор для пациентов каким приложением пользоваться!

5 июл 2021 в 23:14

Верните "Медицина 72". Как удобно было родителей записывать. А в этом Телемед только я и моя тень. Сырая программа, неудобная

Фото пользователя
5 июл 2021 в 23:28

У них на самом деле у техподдержки электронная почта medved@чего-то там?

МЕДВЕД??? Что за детский сад-то?

6 июл 2021 в 05:58

Что бы сделать хорошее приложение нужно модернизировать старое, а потом вернуть как было. Все будут довольны и деньги отжаты.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 07:36

Неужели никому непонятно, что всё это делается с целью воровства денег, потому что уже не знает департамент, откуда урвать на карманные расходы? Дальше будет только хуже. Чьи-то детки "постарались". Сейчас чтобы исправить, снова денежки нужны, а дойдут или нет по назначению, главное свой карман не обнести.

Фото пользователя
6 июл 2021 в 08:01

дак 72 .рублей такое же🤢

6 июл 2021 в 08:34

У нового приложения есть два плюса- возможность получить результаты анализов и выбор поликлиники не по прописке, так как в силу различных обстоятельств бывает что нужно попасть в другую поликлинику, а старая программа такой возможности не давала, только по прикреплению. Но вот минусов у неё гораздо больше: после 1 июля висит со страшной силой, нет возможности сделать какую то поликлинику "избранной" - ну вот зачем мне в Тюмени Ишимская больница?, нет истории записи к врачу- записываемся мы зачастую за 2 недели и тут забудешь не то что кабинет, а время и дату, в старой версии я могла спокойно записать в поликлинику и мужа и свекровь, теперь нельзя, что тоже очень не удобно. Вобщем приложение откровенно сырое и на мой взгляд дорабатывать его должен был разработчик и без выделения доп.средста, так как по сути не выполнил свои обязательства.

6 июл 2021 в 08:47

Видимо это приложение делали родственники администрации🤣.!!! Другого объяснения такому нецелевому использованию миллионов нет 🤣🤣👍!!! Дилетанты!!! Позор!!!

6 июл 2021 в 09:01

Тюменская Администрация давно уже ничего хорошего не делает.
"Осваивают" бюджетные средства и плюс "откаты", за доступ к работам оплачиваемым бюджетными средствами.
Качество выполненных работ не проверяется вообще. Сроки никто не контролирует.
Хозяина у города и области нет.

6 июл 2021 в 09:21

Ужасное приложение. Детей записать вообще невозможно. В старом приложении были забиты все полиса и детей, и муж, и родителей. Всех записывала без особого труда. Сейчас же пока найдешь нужную больницу ....

6 июл 2021 в 09:34

предлагаю завалить депздрав гневными письмами о таком никому не помогающем приложении с копией в депинформ. уж очень усложнили нам всем жизнь, значит надо дать обратную связь им!

6 июл 2021 в 11:06

Нет не выдержали нервы. Не смогла записаться в Телемеде.
То "нет доступных направлений", то "Время истекло"
Полная лажа. Прошлое тоже было не очень , ну хоть записаться можно, а это полное gavno.

6 июл 2021 в 12:14

бабло распилили на откаты. разрабам не осталось.

6 июл 2021 в 12:15

вообще это специально сделали - чтоб вы не бегали, очереди не создавали

6 июл 2021 в 13:45

Ужасное приложение!!! Старое было в разы лучше. Невозможно посмотреть какие были записи, в поликлинику не дозвониться, в итоге запись попросту пропадёт. Раньше просто можно было посмотреть в записи.
Для записи нужно выбирать медицинское учреждение, хотя раньше всегда было настроено под каждого то, куда приписан.
Верните старое приложение!!!

Фото пользователя
6 июл 2021 в 14:46

Писала отзыв, попросили написать в техподдержку и прикрепить скриншоты
Жалобы как и у многих
-Записать других членов семьи кроме ребенка
-Огромный список мед учереждений
-И отсутствие в найденых учереждениях врачей
Ответ от тех поддержки был таким
(1. Вы можете помочь им зарегистрироваться на Гос. Услугах, заходить под ними в приложение и записывать их.

2. На данный момент такова реализация текущего приложения.

3. За формирование расписания на прием отвечает медицинские организации, по данному вопросу вы можете обратиться к ним.)

Что если коротко то не пойти бы вам.
Ужасное приложение одно то что скачала ищешь больницу потом в ней врача, а не наоборот чего стоит.

7 июл 2021 в 09:33

Какая медицина, такая и телемедицина!)))

10 июл 2021 в 14:04

Ужасное приложение!!! Раньше вся сетка времени предлагалась, а теперь нет такого. Нет полной картины моей записи к врачам! Записывает неверно!!! Запись на одно время, а отражается другое👎

10 июл 2021 в 14:06

Верните старое приложение!!! В этом не могу записать ни мужа, ни дочь. Список больниц огромный выдает. Потом все пропадает

Светлана
16 июл 2021 в 14:35

У меня новое приложение даже не открывается

Елена
20 июл 2021 в 11:26

Ужасное приложение. Не видно текущих записей, нет возможности посмотреть электронные мед.документы( карту, анализы) конкретно в Тобольске. Записаться к врачу тоже невозможно. Зачем это приложение? Может ради платных консультаций, но на платную консультацию я схожу лично и без очередей. Замечательно отмыли деньги, молодцы! Браво! Департаменту здравоохранения Тюменской области до этого дела нет, вложили деньги и хорошо, будем дифирамбы петь, а лучше бы отзывы почитали.

Ирина
26 июл 2021 в 08:03

Кошмарное преложение … к стоматологу ребёнка не записать. Записываемся к врачам пока только по звонку в регистратору.

Геннадий
10 авг 2021 в 19:07

Верните медицина 72 там всё было понятно

Ирина
22 авг 2021 в 17:42

Техническая поддержка обещала в июле доработать программу, уже конец августа, а программа как была отвратительной, так и осталась. Записаться невозможно вообще никуда. А разрекламированная онлайн консультация - очередная фикция. Жду до сих пор её!!! Чиновники опять отличились, видно очень хочется, чтобы все пошли в платную медицину. А как быть пенсионерам?
Эй, вы там на верху!!! Верните программу "Медицина72"!!!

Сергей
25 авг 2021 в 07:47

Сделали какой то геморой для пользователей

lyudmila_biser
31 авг 2021 в 19:04

Пользуюсь этим приложением уже с тех пор как "медицина72" удалили. И записаться через него могу. А вот посмотреть уже существующие записи нет.

Ирина
13 сен 2021 в 15:41

Ужасная программа! Это не программа а просто заставка. Ничего не работает! Когда прекратится эта нервотрёпка?
У нас как всегда, никто не отвечает ни за что? И даже перед выборами? Как это так?...

Ольга
3 окт 2021 в 09:46

Ужасная,верните прежнюю

Гость
4 окт 2021 в 17:41

Сейчас даже в приложение отзыв нельзя оставить))) покрайней мере я не могу, выкидывает.

Анатолий
29 янв 2022 в 06:41

А не проще вернуть приложение Медицина 72

Гость
24 июн 2022 в 09:45

Отвратительное приложение. Верните старое. Все данные исчезли. Раньше можно было спокойно записать внуков на прием к специалистам. Теперь не возможно.

Михаил
27 июл 2022 в 13:53

Приложение телемед не удобное не запишишся не к одному врачу хотя в к поликлинике прекреплён раньше было лучше