6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Всем антипрививочникам чёрных мешков хватит

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:58

О, опять автоитетные вирусологи и врачи в комментах собрались, за попкорном что ли сходить.

ОТВЕТИТЬ

Больницы пустые стоят 😄 в приёмном отделении на Котовского ветер гуляет ! Антипрививочники где фото с полей ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 19:09

Антипрививочники в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 19:10

Может, потому что тестов стали больше делать, нет? Что за истерика на ровном месте...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 19:53

Мне интересен комментарий реального человека, привитого и заболевшего. Я таких не встречал. Сам переболел в октябре 2020го. Очень легко. Обоняние пропало на 2 недели и всё. В июне спутником привился( побочек вообще не было). Среди родных слава богу нет болевших, болеющих. Что произходит в сми , не понимаю

3 июл 2021 в 20:13

Сейчас статистика редко полетит вверх, а все почему? Правильно, «ставьте» люди прививку 😂 . А вы почаще новости читайте, здесь такую ахинею пишут. Хоть лапшой вас накормят.

3 июл 2021 в 21:09

Вранье

3 июл 2021 в 21:13

хорош лить грязь людям со своим вирусом якобы

3 июл 2021 в 21:43

статистика она такая😉

3 июл 2021 в 21:57

Немыслимо! Невероятно! Люди в панике! Яжематеря в шоках!
Это неОПИСУЕМО- сказала собака глядя на баобаб 😂😂😂

3 июл 2021 в 22:03

Так рисуйте уже по 300 в день, хватит писать ложь, за это предусмотрено УК РФ, походу ещё журналюги с 72 региона ещё не попадали .

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 00:21

Не прививаются - рекорд, прививаются - рекорд. А смысл тогда?!
Ввести ограничения (разумные) можно, а вот истерить по поводу вакцинации - это бред и популизм.
Не ясны только цели, если отбросить конспирологию и доходы производителей вакцин.

ОТВЕТИТЬ

Да да верим ага вирус растет лишь бы в Москве так хотели. Какой вирус на улице жара стоит в четверг было 37 какой вирус . Завышенно в разы.

4 июл 2021 в 06:47

к сентябрьским выборам все успокоится!😎

4 июл 2021 в 07:36

ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ? ПРОХОДНОЙ ДВОР... ДАЖЕ НОГИ НЕ ВЫТИРАЮТ. ПОСЛЕ ОТПУСКОВ ЕЩЕ ПОДТЯНУТСЯ.

4 июл 2021 в 09:06

Мужики, ну чё как бабы, тут истерику устроили? Давайте о чем нибудь приятном поговорим....о женщинах, например.. А шо?

4 июл 2021 в 12:25

мне вот интересно, в России остались болезни, кроме баранавируса? В прошдшую осень. зиму и весну не было вспышек заболеваемости ОРВИ и Гриппом. Парадокс? Впервые за много лет! А умирают теперь, такое ощущение, исключительно только от злой ковидлы... Ну прям мир с ума сошел!

4 июл 2021 в 20:39

Много привитых заболевают! Вот вам и росин!