4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

4 июл 2021 в 00:39

Власти,вы реально думаете,что мы лохи и поверим таким тупым статьям?ответьте ироды!Прививайтесь сами,а не покупайте сертификаты!!!Детей своих привейте!И в стране врагов России станет сразу меньше

4 июл 2021 в 02:25

очередная сказочка.
пейшите есчо, писаки

4 июл 2021 в 11:12

У меня отец в пенсионном возрасте пошел в больницу на собеседование и его принудили ставить вакцину. Типа не будут принимать, если он не вакцинируется в 13 поликлинике. Он пенсионер с повышенным весом, сердечник, с сахарным диабетом, что вроде как тот самый случай когда вакцина опасна. Наплевав на все ему поставили вакцину, на 2 день высокая температура, на 3 день взяли мазок на ковид, на 4 день узнали, что результат положительный. Врачи сперва перепутали квартиру и на 5 день стучались в другую квартиру, на 6 день врачи прослушал его выписали ему антибиотики и только на 7 день вечера свозили на КТ, оказалось, что у него уже 50% повреждение лёгких. Пусть свою вакцину колят сами себе и своим родным эти врачи и депутаты которые поддерживают этот весь цирк.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 11:15

Ну что все так мучаются? Вызовите платного врача, назначит нужные лекарства и вылечит. У нас в Питере это клиника "Долголетие" на Петроградской стороне. К заболевшей подруге 72 лет с очень большим лишним весом вызвали врача, вылечил.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 13:11

Пока не будут страховку выплачивать прививаться не пойду

7 июл 2021 в 15:23

Интересно, кто ответит, сколько раз можно заболеть короной после прививки? Я считаю, много раз. Один раз переболели, почему нельзя еще? Я в раздумьях.

7 июл 2021 в 16:41

Вчера торкнуло 206, а сегодня 210. Это третья волна и нужно срочно вакцинировать быдло. Почему-то те, кто громче всех визжал о страхе перед ковидом не хотят вакцинироваться. Это поразительно.

10 июл 2021 в 00:07

Давно понятно что все вовлечены в серьезный и масштабный обман. Найдите в сети видео профессора - Александра Редько, интервью после дебатов на канале Собчак, 30.06.2021. Он там все по полочкам официально рассказал. (Ну если кому-то важно все это-же самое услышать от официальных лиц от медицины)