18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

3 июл 2021 в 10:24

Пока я болела мне вообще ни разу не позвонили, не поинтересовались жив ли пациент...После положительного теста принесли много лекарств и всё, больше даже не звонили. Поликлиника 12.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 10:25

У меня муж (привитый) и сын (8 лет) заболели. К мужу ещё удачно пришли, а с детской поликлиники 3 дня врача ждала и то, достала их звонками. Педиатр даже не посмотрела толком ребёнка , сказала капать гриппферон и делать ингаляции. Сидим, лечимся, никто нам не звонит и не интересуется. Я с ними сижу как контактная. Один раз у меня поднялась температура не значительно (37,3), я позвонила чтоб вызвать врача, прождала неделю. Так никто и не пришёл ! Сказали, что раз температура не высокая, не ждите врача и их не волнует, что я контактная. Вообщем если у меня начнутся осложнения и я буду лежачая, то только тогда ко мне приедут(((( получается, если я хочу узнать, заразилась ли я, то мне придётся сдавать мазок платно, а это не дёшево ((((((я понимаю, что больных много, но если своевременно выявлять вирус и начинать лечение на ранней стадии, то и шансов у больного больше на легкое течение! Но это Россия! Есть деньги, будет нормальное отношение врачей и лечение.....нет денег, нет лечения!

3 июл 2021 в 10:30

Надо было номер больницы указать, где лечилась жена. Почему питание свинское? Понятно, что никто не ждет деликатесов, но можно приготовить нормальную еду из недорогих продуктов. Лежат больные, ослабленные люди. Хорошо, если есть кому принести домашнюю еду, но если человек одинокий?Наверно эта баланда в рот не лезет. Как выживать то?

3 июл 2021 в 10:47

Статья заказная, это видно, призыв к вакцинации. Когда будут данные по ковиду в г. Тюмени конкретно. Два года задаю этот вопрос. Все только по Тюменской области, а область то огромная. Типа цифра в этом случае побольше? Кто знает число заболевших именно по городу Тюмени?

3 июл 2021 в 11:43

Статья в целом очень хорошая, потому что наглядно демонстрирует, что все сомнения сомневающихся в необходимости вакцинации на 100% оправданы.

- Вакцина - это риск для организма? Безусловно. Серьезные побочки описаны, и смерти были (нет вообще ни одной вакцины, от которой бы хоть кто-то не умер, это даже математически невозможно). Значит, чтобы пойти на риск, польза должна перевешивать!

Так вот, польза на примере из статьи:

- Защищает ли вакцина от заражения? Нет.
- Привившись, вы защитите здоровье своих близких, которым нельзя прививаться по медпоказаниям (возраст, беременность, хроника, несовершеннолетие)? Нет.
- Будет ли болезнь протекать легче? Нет (женщина даже в больницу угодила).

Тогда в чем польза???

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 12:38

Все хают 8 поликлинику, а я с 3 -ей , но абсолютно такое же отношение врачей! Их послушаешь они все на выездах, все на передовой, герои просто. А я с короной ждала их 11 дней -просто чтобы назначили лечение, никто не приехал вообще. Просто отмашки, мол ждите ждите ждите. Все. Так и переболела, потом пошла на прием - даже назначение на рентген или кт - НЕ ДАЛИ. Вообще ничего, спасибо что живая! Щас агитируют за прививку - шли бы лесом! Но работодатели нас нагнут все равно! и остается молиться чтобы организм вновь справился с этой дрянью

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:08

тоже болели зимой ,у меня взяли тест т.к муж заболел первый а потом уже у меня симптомы появились и оказалось положительно а у дочери брать не стали ,объясняя тем что симптомов же нет а то что тогда все твердили что дети переносят безсимптомно это во внимание не берут ? пришел один раз детский врач послушал горло посмотрел и больше его не видели ,отдельное большое спасибо девушке которая приходила к нам из 17 поликлиники ,видно было что она беспокоится и спрашивала не только за нас но и за дочь спрашивала и даже слушала когда приходила ,консультировала по чату нас ,дай бог ей здоровья ,забыла фамилию к сожалению ,и кт назначила без лишних вопросов и экг на дому делали ,дай бог всем здоровья ,ковид это страшно даже в легкой форме ,когда лежишь дома с температурой и незнаешь выживишь или нет...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 14:38

А знаете, что интересно в статье, как жена героя попала в больницу с поражением легких 0??? Это просто из области фантастики. Вокруг люди с поражением и задыхались, а она что, простите,
там делала? Даже с поражением более 40 непросто выбить госпитализацию, судя по отзывам болеющих.

3 июл 2021 в 14:51

Я смотрю жизнь людей ничему НЕ учит!!! Вакцина от КОВИД это тот же КОВИД, только несколько в ослабленной форме и при этом это СТАРЫЙ ШТАМ!!! Так что можно заболеть и после прививки от САМОЙ ПРИВИВКИ, а в России так заболели уже БОЛЕЕ 2-х МИЛЛИОНОВ человек, так и ДРУГИМ ШТАМОМ КОВИД в виду того, что он УЖЕ МУТИРОВАЛ и ВАКЦИНА НЕ СПАСЕТ - ДОКАЗАНО ИЗРАИЛЕМ, гд привиты ВСЕ поголовно, но там НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЭПИДЕМИЯ КОВИД!!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 15:22

А мне в 14 чудо-поликлинике сказали идти самой с температурой 38.2 к врачу, по их мнению это небольшая температура

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 18:47

А что на короновирусе свет клином сошёлся? Лучше расскажите о том почему в Тюмени почти миллионнике нет детского областного центра. К примеру у нашего ребёнка диагностировали в короновирвсное время, под новый год образование костей черепа. И пару раз на 72 ру рассказывали, как врачи спасают, с подобной проблемой взрослых пациентов. При этом ребёнку могла помочь лишь Москва. Вот что печально.

3 июл 2021 в 19:43

Опять заказная проплаченная статейка, коих уже вышло миллион. Вы хоть тексты в методичках меняйте. Ну палитесь же :" Но однозначно сказала: «Хорошо, что мы вакцинировались! У нас нет пневмонии, поражение легких 0%, а люди в больнице задыхаются, терпят бесконечные уколы и капельницы, а еще страх». Да, мы переболели, но прививка спасла нам жизнь." 😂

3 июл 2021 в 19:53

У нас в Москве пожалуй самая лучшая медицинская помощь. Особенно хочу выразить благодарность, мед. персоналу из 64 поликлиники, филиал N3

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 20:46

. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:13

Сколько тупоголовых комментариев. За счет низкой вакцинации Россия лидирует по смертности от ковида, а они все мракобесие и конспирологию толкают. Дураки и дороги, правда классик говорил.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 22:56

"Жена лежала четыре дня с высокой температурой, я тоже. Она попадала в больницу, тяжелее, чем я, перенесла болезнь. Но однозначно сказала: «Хорошо, что мы вакцинировались! У нас нет пневмонии, поражение легких 0%, а люди в больнице задыхаются, терпят бесконечные уколы и капельницы, а еще страх».
У меня вопрос: если у жены нет поражений легки, то зачем ее госпитализировали? И если после вакцинации жена так тяжело болела, что ее госпитализировать пришлось. то что ж тогда хорошего в вакцинации то?

3 июл 2021 в 23:04

заказные статейки сразу видно,заказ от секты святой генетической жижи.

3 июл 2021 в 23:57

Заболел на 7 день после 2 дозы вакцины.
2 недели пролежал пластом.
До этого полгода назад болела супруга. Не пердалось...

4 июл 2021 в 00:39

Власти,вы реально думаете,что мы лохи и поверим таким тупым статьям?ответьте ироды!Прививайтесь сами,а не покупайте сертификаты!!!Детей своих привейте!И в стране врагов России станет сразу меньше

4 июл 2021 в 02:25

очередная сказочка.
пейшите есчо, писаки

4 июл 2021 в 11:12

У меня отец в пенсионном возрасте пошел в больницу на собеседование и его принудили ставить вакцину. Типа не будут принимать, если он не вакцинируется в 13 поликлинике. Он пенсионер с повышенным весом, сердечник, с сахарным диабетом, что вроде как тот самый случай когда вакцина опасна. Наплевав на все ему поставили вакцину, на 2 день высокая температура, на 3 день взяли мазок на ковид, на 4 день узнали, что результат положительный. Врачи сперва перепутали квартиру и на 5 день стучались в другую квартиру, на 6 день врачи прослушал его выписали ему антибиотики и только на 7 день вечера свозили на КТ, оказалось, что у него уже 50% повреждение лёгких. Пусть свою вакцину колят сами себе и своим родным эти врачи и депутаты которые поддерживают этот весь цирк.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 11:15

Ну что все так мучаются? Вызовите платного врача, назначит нужные лекарства и вылечит. У нас в Питере это клиника "Долголетие" на Петроградской стороне. К заболевшей подруге 72 лет с очень большим лишним весом вызвали врача, вылечил.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 13:11

Пока не будут страховку выплачивать прививаться не пойду

7 июл 2021 в 15:23

Интересно, кто ответит, сколько раз можно заболеть короной после прививки? Я считаю, много раз. Один раз переболели, почему нельзя еще? Я в раздумьях.

7 июл 2021 в 16:41

Вчера торкнуло 206, а сегодня 210. Это третья волна и нужно срочно вакцинировать быдло. Почему-то те, кто громче всех визжал о страхе перед ковидом не хотят вакцинироваться. Это поразительно.

10 июл 2021 в 00:07

Давно понятно что все вовлечены в серьезный и масштабный обман. Найдите в сети видео профессора - Александра Редько, интервью после дебатов на канале Собчак, 30.06.2021. Он там все по полочкам официально рассказал. (Ну если кому-то важно все это-же самое услышать от официальных лиц от медицины)

Загрузка...