29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 июл 2021 в 17:51

Беременные ,а вам то это зачем? Ну зачем нам это всем надо-то?Грипп то когда уже к нам вернется?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 17:54

"Не приступили ставить" - это как??))

3 июл 2021 в 19:42

Вы в курсе ,что вакцина была исследована на крысах беременных, а не на самих беременных, как говорится по телеку. на беременных через две недели опыты будут делать, прививку начнут ставить на разных сроках и как перенесут неизвестно. Вот и посмотрят.
Врач говорит сама против этих прививок, но неизвестно что будет через неделю, как будут заставлять и что будут делать.
врач говорит поверь страшное зрелище видеть беременную под ивл на разных сроках и пичкают всеми антибиотиками, как и неберменную что будет с плодом неизвестно.
Лично я против, ставить прививки эти как беременным так и тем, Кто планирует.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 01:44

На женах своих и детях своих пусть опыты ставят... Совсем из ума вышли...

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 08:32

Хахаха, а давайте рожать в роддоме можно будет только привитым! А кто прививку не хочет, велком в поле, там наши бабки веками родали! И главное, никакой понудительной вакцинации!!!

4 июл 2021 в 14:52

На сегодня в области уже 193 ковидом торкнуло. Новый рекорд. Хотя в прошлом году в декабре - январе 250 за день было. Эти зараженные, где они его находят, интересно? Очевидно, здесь играют роль не только наличие хронических заболеваний, но и генетическая предрасположенность.
А почему не сообщают, сколько по области уже привито быдла?

ОТВЕТИТЬ