18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Поставила оба компонента прививки Спутник. Ничего не почувствовала. Даже место укола не болело. Прошло 2 месяца после второй прививки. Хочу проверить антитела, так как подозрительно легко перенесла вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:26

А кто-нибудь вкурсе будет ли КоВивак в Тюмени? Или может где-то ещё завалялся

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:35

Очередь на в 17, а в 3 поликлинике надо было искать. В обоих филиалах - ад

Фото пользователя
1 июл 2021 в 14:59

Антиконституционными и аморальными методами, под угрозой увольнения и отказе в медицинском лечении, заставлять людей делать укол, по сути, бесполезной от быстромутирующего вируса субстанцией, не прошедшей всех стадий испытаний, не взирая на возможные катастрофические последсвия для здоровья (онкология, нарушение сердечно сосудистой, кровеносной и нервной системы), в угоду обогащения узкого круга буржуев, может только власть ненавидящая народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:26

я помню раньше так только мужики за пивом стояли в очередь... ну еще за колбасой в 5 утра тоже также стояли. Наверное, если-бы наркоманов не запрещали, они тоже бы стояли на укольчик точно также

1 июл 2021 в 20:33

Сегодня специально зашла в Хоздвор - действительно никого нет, сюда и надо идти тем, кто мается в очередях в ТЦ.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 21:09

у меня нет оснований верить после лицемерного вранья врачей, властей, с чего им заботится о здоровье людей если они столько лет воруют и травят всех пальмовым маслом. зачем этот шмурдяк люди в себя пихают если он не прошёл испытаний, за участие в эксперименте им даже медальку не дадут. Новичк@ на всех не хватает, а территорию от хозяев Недр освобождать надо.

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 21:29

Ума нет своего не предложишь. Жалко антипрививочников.

1 июл 2021 в 22:07

Для жителей Тюмени не вакцины нехватает, а МОЗГОВ!!!

1 июл 2021 в 22:49

Так оказывается, что люди кто переболел и кто привику ставил и- прошло полгода ,то опять нужно прививку ставить.

2 июл 2021 в 00:37

Записывайтесь через госуслуги в ближайшую поликлинику и ставьте без очереди по времени. Иначе, даже в поликлиниках очередь. Недавно так поставила без очереди в поликлинике 1, хотя там было много желающих поставить без записи и они образовали очередь..

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 04:16

Прививки в цирке - это, конечно, уже плевок в лицо. Но некоторые не замечают. Вчера разговаривала с двоюродным братом из другой области на эту тему,не Тюменской, он поставил, начала понимать, почему была Гражданская 100 лет назад.

2 июл 2021 в 08:43

У нас врачи приходили в организацию ставить. Никаких очередей, никаких лишних контактов после прививки. Было бы здорово, если бы такую практику ввели и у других

Слушайте сначало привейте всех желающих а уже потом всех обвиняйте нежелающих. Вам даже для тех кто хочет не хватает но вы по прежнему людей обвиняете. Ну вот вышли бы мы все и что? Все бы стояли в этих очередях?

2 июл 2021 в 14:07

Статья интересная, ещё бы список всех пунктов вакцинирования привели в ней.
А то получилось что их много но где мы вам не скажем.

2 июл 2021 в 14:14

Добрый день Люди ,а вы зачем прививаетесь? У вас иммунитета нет ?

10 июл 2021 в 09:30

Дурдом какой то с этими очередями ,там быстрее заразишься чем привьёшься ,госуслуги полная лажа записываться смысла нет ,везде живая очередь .(не отпускник )