28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 июн 2021 в 20:57

Да к сожалению это статья правда но не совсем, только один жених попал в реанимацию, состояние действительно тяжелое, теща жива здорова она даже не заразилась, все остальные кто заболел перенесли в легкой форме без особых осложнений. В стационар никого больше класть не будут, уже прошло 2 недели и все переболели.

А те кто уехал в Казахстан у них тесты были отрицательные как по приезду так и по отъезду!

Зачем писать об этом в новостях еще и в таком формате и не 100% правду, это вопрос??!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 20:58

вотчё валить на чужую голову,если своя не сооброжает,сохроняйте меры предосторожности и только.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:01

Ух как всё противоречиво! Свадьбы отменяйте на 30 человек, ( опасно ⛔️) но зато всех Тюменцев приглашают на спектакль с Максимом Авериным…. В филармонии нет короновируса, а у рестораторов есть. Вот где спектакль то скрытый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:11

а ошибок то сколько😂

30 июн 2021 в 21:13

Браком хорошее дело не назовут))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 21:14

Уже и не знают как преподнести эти страшилки)))), реально уже смешно от этого всего, завтра напишут что кто то на кого то посмотрел и тот упал и начал задыхаться от короны...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 21:20

От души рад за эту свадьбу...

30 июн 2021 в 22:46

И на кой эта новость вообще тут? И ещё как обычно лживая новость

30 июн 2021 в 23:24

Ну не полегла, а слегла - выбирайте слова, вы же журналюги.

Фото пользователя
1 июл 2021 в 00:30

Может жених и тёща, в силу русских традиций, получили люлей на свадьбе, привезли их в больницу, ну а там сами знаете как оно, конечно же короновирус, и как следствие другие гости тоже под раздачу попали.

1 июл 2021 в 08:26

безалькогольные свадьбы до добра не доведут

1 июл 2021 в 13:32

Была бы скрепная свадьба где все бы пили спирт все норм бы было

1 июл 2021 в 15:52

Вспомнилось
"Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. После, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем..."

1 июл 2021 в 17:30

А что простите происходит? Год назад нас убеждали , что мы ковид победили. Сейчас , что нас ковид побеждает. Появляются какие то городские легенды, то учителя , отказавшегося привиться, судят. Теперь вот свадьба в реанимации. Что дальше?

1 июл 2021 в 17:36

Что за чушь? Прямо как что это было? Как зомби что ли? Это по фильмам куснул и тут же обратился, а там что? Все стояли и падать начали? Все прямо на свадьбе полегли! Идиотизм, уже не знают о чем писать и как пугать!😠

Загрузка...