Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти признали, что вакцинировать 60% россиян к осени не получится»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
29 июня 2021 в 16:06

Цитата Лаврова: "Ну, д***лы.." Разогнали темпы вакцинации в краткосрочной перспективе предоставлением выбора без выбора, и пытаются преподнести так свою победу. В долгосрочной перспективе же, после того как пройдёт ажиотаж тех кто "убедился" в заботе о гражданах, остальные еще более скептически будут относится к вакцине. Для аналогии пример пакетного голосования по поправкам, которое так активно продвигалось правительством чуть ли ни как панацея от всего плохого, что происходит в стране. И как? Стало лучше? Россия встала с колен? Недра работают на Россию и россиян? Всё что поимели так это обнуление и несколько дополнительных красивых строк в конституции не имеющим нечего общего с действительностью

29 июня 2021 в 16:10

все таки здравомыслящие остались

29 июня 2021 в 16:36

Просто посмотрите статистику вакцинации в мире, Великобритания-65 %, США -54%, Германия-53%, Франция-51% и Россия -15%. населения.

29 июня 2021 в 17:01

какие 60%, если тут многие в изменение ДНК от вакцины верят?
что таким можно вообще объяснить про ответвенность?

29 июня 2021 в 17:36

Я думаю очевидно кто виноват в том что у нас верят во всемирный заговор, чипипование, но не верят правительству, людям из телевизора.

29 июня 2021 в 17:42

Не количество желающих увеличилось, а количество заставленных 👌

29 июня 2021 в 18:00

более менее и то только что на работе людям ультиматум ставят гниды ,против воли человека всё делается

29 июня 2021 в 18:34

Надо к этому делу Росстат привлечь, они к осени и за 100% перешагнут

29 июня 2021 в 18:35

Верить или нет это личное дело каждого... доверять или не доверять, возможно, для кого то тоже вопрос, но...

29 июня 2021 в 18:46

хрен вам 60%

Все условия были созданы государством- говорит Песков. Ну-ну. Сначала это государство устами ТВ-пропаганды говорило что коронавирус не страшнее гриппа, затем пиарили первую вакцину в мире Спутник, который в торопят даже не прошёл полный цикл исследований. Затем на волне пика коронавирус государство устраивает голосование за поправки в Конституцию. Устраивают масштабные политические концерты и мероприятия, но при этом штрафуют случайных людей за несоблюдение социальной дистанции.
На фоне всего этого безобразия президент до сих пор сидит в бункере и тайно вакцинируемая неизвестно какой вакциной.
И после всего этого Песков на полном серьезе утверждает что государство создало все условия??? Просто государству уже никто не верит, в его лицемерную активно поддерживаемую пропагандой позицию.

30 июня 2021 в 12:28

И слава богу потому как ДОСТАЛИ УЖЕ СО СВОЕЙ ВАКЦИНОЙ!!!