27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
28 июн 2021 в 19:49

Вот верите или нет в 12 поликлиники я час просидела в очереди и тоже по записи. Это был ад, духота жара. Зачем записывать людей если приходится по часу в итоги сидеть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 19:49

Это ж надо до такой степени зашугать население, что оно готово быть лабораторными хомячками.......

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 20:20

Облзлраву "Брито" - они "Нет, стрижено!" На каком основании опровергалоась встреча сглавврачом поликлиники?

28 июн 2021 в 20:23

ведро разморозить. что это пузырёк боярки.

28 июн 2021 в 20:48

Он что в первый раз в поликлинике? Полчаса ждал, вот удивил

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:48

В субботу записались на вакцинацию на понедельник, выбрали удобное для себя время ( во время своего обеда). В кабинет буквально "прорывались". В оной очереди и по записи и без записи. 3-я поликлиника, ул. Садовая. Пришел главврач и спросил у сотрудников: а как вы принимаете? Ответ: как придется. Главврач сказал, чтобы принимали хотя бы через оного. Ужас конечно. Зачем тогда запись вести, если приходится ждать по живой очереди? В кабинете принимали 2 врача, можно было одного поставить на пациентов по записи, другого на пациентов без записи.Никакой организованности.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 21:55

На дурака не нужен нож, ему с три короба соврёшь и делай с ним что хош 😎

28 июн 2021 в 22:59

Задумался бы, это знак свыше!

29 июн 2021 в 00:20

Мужчину, видимо, на работе заставили. У мужчине не хватило ума купить сертификат

29 июн 2021 в 08:26

«Ждите очереди или идите к главврачу». Пошел к главному Азизову. Вот только главврач не Азизов, а Клещевникова, 324 кабинет, 3 этаж, через детское отделение.

29 июн 2021 в 15:41

Это для того, чтобы вы все ни на минуту не забывали, что живёте в России, а Россия для грустных, и участь ваша - СТРАДАТЬ всю дорогу😁